E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Многие екатеринбуржцы выбрали себе квартиры после посещения новостройки на Юго-Западе

Многие екатеринбуржцы выбрали себе квартиры после посещения новостройки на Юго-Западе

Руководствовались уральцы не только привлекательной ценой

Чтобы влюбиться в «Миллениум», здесь стоит побывать всего один раз

В жилом комплексе «Миллениум» полным ходом идёт строительство новой очереди. Сдача новостроек запланирована на IV квартал 2019 года, и, пока дома строятся, квартиру здесь можно приобрести по очень привлекательной цене — от 3 050 000 рублей. Такая покупка — не только выгодная инвестиция в недвижимость, но и возможность переехать в комфортный, развитый и самодостаточный микрорайон.

Инфраструктура Юго-Запада позволяет местным жителям сегодня совершать покупки, получать медицинское обслуживание, пользоваться социальными сервисами, посещать спортивные учреждения и развлекательные центры, даже не выезжая за пределы своего района.

Здесь много парков, где часто проводят время семейные уральцы: мамы гуляют с колясками, папы тренируются на свежем воздухе, дети катаются на велосипедах, играют на детских площадках или просто резвятся на траве. Другие предпочитают тихие прогулки в Зелёной Роще или игры на футбольном поле. А кто-то любит прогулочную аллею на Чкалова. Три городских парка находятся в шаговой доступности от «Миллениума».

Маленькие жители «Миллениума» постоянно чем-то заняты. Школу и детский сад никто не отменял, но, кроме них, рядом с домом ребята могут сходить в бассейн при Училище олимпийского резерва, записаться в клубы боевых искусств (их на Юго-Западе очень много) или танцевальные студии. Но даже во дворе самого «Миллениума» ребятам некогда скучать: малыши бегают по чистому речному песку, катаются на беговелах и самокатах, могут оставить свой «транспорт» без присмотра у подъезда и включиться в новую игру с дворовыми друзьями.

Подростки занимаются на воркаут-площадке «Миллениума». Здесь установлено несколько уличных тренажёров для развития разных групп мышц. А если хочется площадку побольше, то можно прогуляться до парка Чкалова.

В шаговой доступности расположен КРК «Уралец» с самой большой крытой спортивной ареной на Урале: здесь можно и спортом заняться, и на концерт сходить.

Местоположение и инфраструктура Юго-Западного района действительно уникальны: близость к центру города, просто масса возможностей для развития детей, досуга взрослых, покупок и отдыха — это дополнительные условия комфорта, которые может предложить далеко не каждый район Екатеринбурга. Ну а «Миллениум» — отличный вариант для переезда в новый дом на Юго-Западе.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон: +7 (343) 222-000-3

Новости ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

* Стоимость 3 060 0000,00 рублей — однокомнатная квартира, номер 358, секция 5Г, на третьем этаже, проектной площадью 49,21 м2. Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1. Ипотеку на квартиры предоставляют Сбербанк (ПАО), Банк ВТБ (ПАО), ПАО «БАНК УРАЛСИБ», Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ «Связь-Банк» и др., также есть аккредитация в АО «САИЖК».

Предложение ограничено и не является публичной офертой. Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация "Ваш Дом"». Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/.

Застройщик: ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Фото, видео: ООО «Корпорация "Ваш Дом"»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления