E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Улучшить здоровье на свежем воздухе: под Екатеринбургом началась продажа участков со скидкой до 50%

Улучшить здоровье на свежем воздухе: под Екатеринбургом началась продажа участков со скидкой до 50%

В поселках «Алые паруса» и «Лукоморье» земельные участки со скидкой

До конца августа можно приобрести земельные участки со скидками до 50%

Приобрести земельный участок со скидкой до 50% легко! Всё благодаря новым акциям от надежного застройщика на рынке загородной недвижимости компании Villa66. Нужно только выбрать подходящий поселок, определиться с земельным участком и приобрести его до 31 августа 2018 года.

Если мечта — жить на берегу озера, то идеальным местом для загородной жизни станет поселок «Лукоморье». Он расположен по Челябинскому тракту недалеко от Екатеринбурга прямо на берегу озера Щелкунское. До конца августа земельные участки здесь можно приобрести со скидкой до 50%!*

Для комфортной и современной жизни собственников в «Лукоморье» создана инфраструктура и проложены новые инженерные сети:

— газопровод;

— электрическая сеть;

— детские и спортивные площадки;

— тематические детские площадки по мотивам поэмы А. С Пушкина;

— круглосуточная охрана;

— забор по периметру поселка;

— въездная группа.

Для тех, кто хочет приобрести землю всего в 12 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту, идеально подходит поселок «Алые паруса». До конца месяца здесь можно приобрести земельный участок под ИЖС со скидкой 20%!* Свободных участков осталось всего пять.

В современном поселке «Алые паруса» есть всё необходимое, чтобы жить на природе с городским комфортом:

— газопровод;

— электрическая сеть;

— интернет;

— дорога;

— охрана;

— детские и спортивные площадки;

— зимний корт / роллердром;

— продуктовый и строительный магазины;

— кулинария.

Также у всех желающих есть возможность принять участие в розыгрыше одной сотки земли в самом масштабном проекте компании Villa66 — поселке «Заповедник». Это современный поселок нового поколения, который расположен в 23 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту, Сысертский район. Здесь новые инженерные сети, асфальтированные дороги, охрана, въездная группа, пропускной режим, спортивные и развлекательные площадки, прогулочные аллеи, зоопарк. В поселке большой выбор земельных участков.

Розыгрыш будет проходить с 10 по 31 августа 2018 года. Чтобы стать его участником, нужно заполнить форму на сайте. Итоги будут подведены 4 сентября 2018 года в прямом эфире на странице в Instagram компании Villa66. Победитель будет определен случайным образом: имена всех участников будут записаны на карточки, которые сложат в специальный барабан. Во время прямого эфира сотрудник компании перемешает карточки и случайным образом вытащит одну. Тот участник, чьи контактные данные будут написаны на карточке, получит сертификат на одну сотку в поселке «Заповедник»!

— Участвуйте в розыгрыше, приобретайте участок по выгодной цене и осуществите свою мечту жить на природе с городским комфортом! — отметили в компании Villa66.

Villa66

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414
+7 (343) 288–23–23

* Акция действует на определенные участки. Не является публичной офертой.

Фото: Villa66
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления