E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Сделано красиво: обзор квартир с авторским интерьером

Сделано красиво: обзор квартир с авторским интерьером

Фотоподборка стильных квартир с дизайнерским ремонтом

На вторичном рынке недвижимости представлены самые разные предложения. Одни квартиры требуют капитального ремонта и серьёзных вложений, другие продаются в безупречном состоянии. N1.RU составил подборку квартир для продажи в Екатеринбурге с дизайнерским ремонтом.

Улица Гастелло


«Трёшка» площадью 79 квадратных метров на первом этаже 17-этажного монолитного дома выполнена по дизайнерскому проекту. В объявлении сказано, что в ходе ремонта использовались качественные отделочные материалы, сантехника, мебель и электроника. Кухня укомплектована встроенной бытовой техникой.

Дом 2011 года постройки расположен недалеко от ТРЦ «Глобус». Ухоженный двор с детской площадкой находится под видеонаблюдением. Стоимость объекта — 5,4 миллиона рублей.

1 из 7

Улица Куйбышева


Квартира-студия площадью 38 квадратных метров на 15 этаже 16-этажного монолитного дома обустроена по дизайн-проекту в 2018 году. Здесь выполнен ремонт с использованием дорогостоящих материалов.

Объект располагается в районе с хорошей инфраструктурой и транспортной развязкой. Для жителей дома предусмотрены подземный паркинг и придомовая парковка. Цена объекта — 4,1 миллиона рублей.

1 из 6

Улица Мира


Четырёхкомнатная квартира площадью 91 квадратный метр в кирпичном доме-«сталинке» на последнем этаже выполнена в классическом французском стиле.

Недавно здесь был проведён капитальный ремонт всех инженерных коммуникаций и конструктивных элементов, а также дополнительно сделана тепло- и шумоизоляция. Дом находится в историческом районе города с развитой инфраструктурой.Стоимость объекта — 7,2 миллиона рублей.

1 из 6

Улица Родонитовая


Трёхкомнатная квартира с кухней-гостиной расположена на четвёртом этаже десятиэтажного панельного дома. В квартире выполнен евроремонт, предусмотрена функциональная система хранения. По информации из объявления, будущим владельцам собственник оставит всю мебель и технику.

Дом находится в 12 минутах ходьбы от станции метро «Ботаническая». Цена жилья — 5,3 миллиона рублей.

1 из 6

Светлый микрорайон


Современная двухуровневая квартира-студия площадью 48 «квадратов» с уникальной планировкой и потолками высотой 4 метра находится рядом с лесной зоной. На первом уровне расположена кухня, обеденный островок и гостиная, на втором — спальня. После продажи в квартире остаётся вся мебель и техника. Цена объекта — 3,3 миллиона рублей.

1 из 5

Улица Соболева


Светлая трёхкомнатная квартира площадью 94 квадратных метра находится на 15 этаже 16-этажного монолитного дома. Ремонт выполнен в современном стиле. В квартире удобная планировка: просторная кухня-гостиная, две спальных комнаты, хозкомната, два санузла, лоджия. Окна выходят на две стороны дома. Цена квартиры — 5,9 миллиона рублей.

1 из 6

Улица Шейнкмана


Двухкомнатная квартира площадью 54 квадратных метра находится в центральной части города, недалеко от ТРЦ «Гринвич», «Екатеринбург Арена» и станции метро «Геологическая».

Сделан качественный дизайнерский евроремонт. Кухня-студия оснащена новой встроенной техникой. В объявлении отмечено, что будущим владельцам останется вся мебель.Цена объекта — 5,5 миллиона рублей.

1 из 6

Улица Юмашева


«Двушка» в тихом центре города располагается на десятом этаже 25-этажного дома.

В квартире площадью 67 квадратных метров выполнен качественный дизайнерский ремонт. В объявлении указано, что квартира полностью готова для комфортного проживания и не требует вложений. Рядом с домом располагается набережная реки Исети и парк Дворца молодёжи.Цена объекта — 7,3 миллиона рублей.

1 из 6
Полина Квасенко
Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления