E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Вошёл в положение: застройщик разработает персональные схемы платежей для покупателей новостроек

Вошёл в положение: застройщик разработает персональные схемы платежей для покупателей новостроек

График будет согласовываться с каждым клиентом отдельно

Сейчас в ЖК «Миллениум» строятся две высотные секции новой очереди

Первичный рынок недвижимости Екатеринбурга сегодня лоялен к покупателю: домов в городе строится много, выбор квартир достаточно большой и условия покупки застройщики предлагают различные. Сложность только в том, что предложения на новостройки, как правило, ориентированы на клиентов, имеющих возможность единовременной оплаты всей стоимости квартиры.

— Масштаб застройки нашего комплекса позволил оценить разные жизненные ситуации уральцев, с которыми они сталкиваются при покупке квартиры в новостройке. Мы разработали большой инструментарий, которым может воспользоваться клиент, улучшая жилищные условия или приобретая первую квартиру в «Миллениуме», — объяснили специалисты отдела продаж ЖК. — Это не только скидки при полной оплате, помощь в продаже вторичной недвижимости или сопровождение ипотечных сделок. Мы поняли, что даже финансово благополучные люди не всегда готовы оплатить стоимость строящейся квартиры сразу. Львиная доля сделок связана с продажей вторичного жилья, и до сдачи дома семье надо где-то жить. Мы предлагаем различные схемы рассрочки, когда оплату за строящуюся квартиру можно вносить частями по индивидуальному графику.

Сейчас в ЖК «Миллениум» строятся две высотные секции новой очереди — 5В и 5Г. Уже ведутся фасадные и внутренние отделочные работы. Сдача секций запланирована на IV квартал следующего года.

Квартиры в новых секциях будут сдаваться с улучшенной чистовой отделкой, поэтому заселяться в них можно будет сразу после получения ключей.

План типового этажа секции 5В

Екатеринбуржцы, которые планировали приобрести здесь квартиру, могут воспользоваться возможностью приобрести квартиру в новостройке с удобным, выбранным с учетом своих возможностей графиком платежей.

Получить индивидуальное предложение на приобретение квартиры в «Миллениуме» можно, обратившись в отдел продаж застройщика.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон: +7 (343) 222-000-3

Новости ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

Ипотеку на квартиры предоставляют: Сбербанк (ПАО), Банк ВТБ (ПАО), ПАО «БАНК УРАЛСИБ», Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ «Связь-Банк» и др., также есть аккредитация в АО «САИЖК».

Предложение ограничено и не является публичной офертой.

Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация «Ваш Дом».

Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте https://millenium-ekb.ru/dokumenty/.

Застройщик ООО «Корпорация «Ваш Дом».

Фото: ООО «Корпорация «Ваш Дом»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления