E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость обзор Феномен Пионерского микрорайона: почему купить здесь качественное жильё мечтает каждый второй

Феномен Пионерского микрорайона: почему купить здесь качественное жильё мечтает каждый второй

«Атомстройкомплекс» открыл продажи трех новых секций популярного ЖК «Бриз»

ЖК «Бриз» строят в Пионерском микрорайоне 

ЖК «Бриз» — один из самых популярных жилых комплексов, возводимых компанией «Атомстройкомплекс». Квартиры в построенных очередях раскуплены, на глазах тают и те, что недавно поступили в продажу в новой очереди. В чем секрет этого жилого комплекса?

Местоположение


ЖК «Бриз» расположен в квартале улиц Блюхера — Раевского — Ирбитской — Данилы Зверева в Пионерском микрорайоне. А этот микрорайон — один из наиболее близко расположенных к центру Екатеринбурга. Добраться до центра по мосту на улице Шевченко можно буквально за несколько минут, удобные транспортные развязки позволяют легко попадать на Объездную дорогу и далее в любые районы или за город. Именно поэтому жильё здесь популярно у тех семей, члены которых работают и учатся в центре: времени на дорогу уходит минимум, при этом можно пользоваться всеми преимуществами развитой инфраструктуры спального района.

План застройки микрорайона 

Инфраструктура


Преимущество жизни в сложившемся старом микрорайоне — это, конечно, наличие полноценной инфраструктуры. Остановки транспорта, магазины, школы и садики, медицинские учреждения, а также многочисленные детские спортивные и образовательные секции находятся в шаговой доступности. Быстро добраться можно и до Шарташского лесопарка и озера, где есть прогулочные дорожки, кафе, развлекательные площадки.

Таким образом максимум услуг жители ЖК «Бриз» могут получать рядом с домом. Кроме того, размещение магазинов и предприятий сферы услуг предусмотрено на первых этажах комплекса, что, безусловно, сделает проживание еще более комфортным.

Большой закрытый двор


Закрытые дворы — визитная карточка компании «Атомстройкомплекс». Двор в ЖК «Бриз» получится особенно комфортным и уютным. Во-первых, благодаря форме жилого комплекса двор получается закрытым с трех сторон, а значит, здесь не будет ветра и шума. Во-вторых, он будет свободен от автомобилей — для них предусмотрен вместительный подземный паркинг, а в некоторых секциях будут сквозные подъезды, позволяющие проводить погрузку и разгрузку автомобилей со стороны улицы, а не двора.

Во дворе помимо традиционных детских городков и спортивных площадок запланировано создание современных зон отдыха для взрослых — беседок и столиков. Особый шарм создаст качественное озеленение. Проводить время во дворе без сомнения полюбят все жители комплекса!

Удобные квартиры


Разработкой планировочных решений в «Атомстройкомплексе» занимается собственное проектное подразделение, а в многоступенчатом согласовании каждой планировки участвуют не только проектировщики, но и маркетологи, специалисты отдела продаж — вплоть до высшего руководства. Такой контроль позволяет компании выводить на рынок оптимальные решения, каждый метр в квартирах функционален и используется жильцами. Для многих покупателей именно отличные планировки «Атомстройкомплекса» являются одним из важнейших критериев при выборе жилья.

В трех новых секциях ЖК «Бриз», поступивших в продажу накануне, представлен широкий выбор квартир: одно-, двух- и трехкомнатные. Есть квартиры с отдельными кухнями, с просторными кухнями-гостиными. Планировки в секциях различаются — можно подобрать квартиру оптимальной площади с нужным расположением комнат.

В квартирах будет выполнена профессиональная чистовая отделка: светлый износостойкий ламинат на полу, качественные немецкие обои на стенах, установлены межкомнатные и входные двери, не требующие замены.

Легкая покупка


Цены на квартиры в ЖК «Бриз» доступны:

1-комнатные — от 2,25 млн рублей

2-комнатные — от 4,6 млн рублей

3-комнатные — от 5,8 млн рублей

При полной оплате в течение месяца или ипотеке предусмотрена скидка 3%!

Также при приобретении квартир действуют следующие программы покупки:

ипотека от ведущих банков;

«Атомный trade-in»: помощь в реализации вторичного жилья, компенсация услуг риелтора*;

европейская долевка: рассрочка с первым взносом от 10%**.

Сдача трех новых секций запланирована в IV квартале 2019 года.

Подробности в агентстве недвижимости АТОМ по тел. (343) 266-93-93 и в офисе по адресу ул. Белинского, 39.

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. (343) 266-93-93, является официальным агентом по продаже помещений в рекламируемом объекте. Застройщик ООО «Дизайнстрой», проектная декларация опубликована на сайте https://наш.дом.рф/. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства.

Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк», ген. лицензия ЦБ РФ № 1481.

* «Трейд-ин». Компенсация стоимости услуг риелтора до 70 000 рублей путем уменьшения стоимости приобретаемой квартиры. Данная компенсация предоставляется при заключении договора на реализацию квартиры — вторичной недвижимости с агентствами недвижимости-партнерами.

** Программа рассрочки на строящиеся жилые объекты, рассрочку предоставляет застройщик ООО «Дизайнстрой».

Фото: «Атомстройкомплекс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления