E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость обзор Атомные стройки: какие дома «Атомстройкомплекс» сдаст в 2019 году

Атомные стройки: какие дома «Атомстройкомплекс» сдаст в 2019 году

Выгодные предложения от надежного застройщика во всех районах города

ЖК «ART. Город-парк» в Краснолесье 

«Атомстройкомплекс» строит так много жилых комплексов в Екатеринбурге, что все они уже не умещаются в одном обзоре. В этом материале — дома, которые будут сданы в 2019 году, а значит, будут интересны тем, кому хочется переехать поскорее.

ЖК «ART. Город-парк», мкр-н Краснолесье


Первую очередь нового комплекса «ART. Город-парк», особенностью которого станет благоустроенный парк европейского уровня, начали строить в прошлом году. А в IV квартале этого года 16-этажный дом уже введут в эксплуатацию!

В доме — квартиры разной площади и планировок, от однокомнатных до четырехкомнатных. Чистовая отделка и развитая инфраструктура микрорайона сделают переезд в этот зеленый квартал особенно комфортным.

Цены:

1-комнатные — от 2,65 млн рублей

2-комнатные — от 3,9 млн рублей

3-комнатные — от 5,05 млн рублей

4-комнатные — от 6,4 млн рублей

ЖК «Квартал энтузиастов», мкр-н Эльмаш


Оба дома этого ЖК введут в эксплуатацию до конца года. При этом первый дом уже практически построен — жители района давно любуются необычными яркими фасадами. Внутри дома «Квартала энтузиастов» не менее эффектны: здесь рациональные планировки, качественная отделка, уютные и интересные общественные пространства.

Цены:

1-комнатные — от 2,95 млн рублей

2-комнатные — от 3,9 млн рублей

3-комнатные — от 5 млн рублей

ЖК NOVA Park, мкр-н Широкая Речка


NOVA Park — один из самых масштабных проектов «Атомстройкомплекса» на данный момент. На Широкой Речке будет построено несколько кварталов, отдельная зона, объединяющая торговые площадки и многоуровневые парковки, будут благоустроены улицы.

Проект отличается необычными фасадами, выполненными из облицовочных кирпичей разных цветов, европейскими планировками квартир, продуманными общественными пространствами. Два первых дома будут сданы до конца 2019 года.

Цены:

студии — от 2 млн рублей

1-комнатные — от 2,55 млн рублей

2-комнатные — от 3,3 млн рублей

3-комнатные — от 4,35 млн рублей

ЖК «Просторы», мкр-н Уктус


Второй этап реализации проекта ЖК «Просторы» включает строительство четырех домов — двух 27-этажных «свечек», пятиэтажки и 18-этажного дома. Два из них — пятиэтажный и 18-этажный дома — будут сданы до конца этого года. Таким образом, в рамках одного жилого комплекса можно выбрать жилье различного формата: в камерном доме с минимумом жильцов или в многоэтажном доме с классическими, выверенными планировками.

Цены:

1-комнатные — от 2,5 млн рублей

2-комнатные — от 4,25 млн рублей

3-комнатные — от 5,2 млн рублей

ЖК «Бриз», мкр-н Пионерский


Квартиры в этом комплексе пользуются ажиотажным спросом: до центра города рукой подать, а развитая инфраструктура сложившегося района позволяет жить комфортно. Продажи в двух новых секциях комплекса открыли в конце 2018 года, а в 2019-м их уже введут в эксплуатацию.

Цены:

1-комнатные — от 3,5 млн рублей

2-комнатные — от 4,6 млн рублей

3-комнатные — от 5,8 млн рублей

ЖК «Сахаров», мкр-н Академический


Этот жилой комплекс — отличное решение для семейных покупателей. Закрытый двор, близость к будущему Преображенскому парку и четырехкомнатные квартиры в наличии в сочетании с доступной стоимостью делают этот проект настоящим бестселлером.

Цены:

1-комнатные — от 2,75 млн рублей

2-комнатные — от 3,8 млн рублей

3-комнатные — от 4,7 млн рублей

4-комнатные — от 5,95 млн рублей

Внимание! Все цены указаны без учета скидок! До конца января действует акция, в рамках которой возможны скидки до 7% при полной оплате или ипотеке, а также беспроцентная рассрочка на период строительства дома плюс три месяца после ввода. Полные условия акции и перечень жилых комплексов, попадающих под ее действие, можно посмотреть на сайте atomstroy.pro.

В этом году компания откроет продажи квартир в новых проектах, расположенных в новых районах города. Оперативно следить за новостями компании «Атомстройкомплекс», включая старты продаж, можно в официальных группах в соцсетях VK и FB.

Подробные консультации — в офисе агентства недвижимости «АТОМ» по адресу: ул. Белинского, 39, тел. (343) 266-93-93.

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. +7 (343) 266-93-93, является официальным агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах.

ЖК NOVA Park, г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, жилой дом № 3 по ПЗУ на ул. Хрустальногорской. ЖК «Просторы», г. Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Просторная — Павлодарская (участок № 2). ЖК «Квартал энтузиастов», г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Ползунова — Замятина — Даниловской — Краснофлотцев.

Проектные декларации на сайте http://atomsk.pro и на сайте наш.дом.рф. Застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"». Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве».

ЖК «Сахаров», г. Екатеринбург, Ленинский район, ул. Краснолесья — Чкалова — Амундсена — пойма реки Патрушихи. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Проектная декларация на сайте www.domstroy10.ru и на сайте наш.дом.рф. Застройщик: ООО «Домстрой 10».

ЖК «Бриз», Застройщик ООО «Дизайнстрой», проектная декларация опубликована на сайте https://наш.дом.рф/. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве».

ЖК «ART. Город-парк» — двухсекционный многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения (№ 5 по ПЗУ), адрес (местоположение) объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, на пересечении улиц Краснолесья и Чкалова. Застройщик: ООО «Специализированный застройщик "Краснолесье"», проектная декларация опубликована на сайтах www.krasnolesie-ekb.ru и https://наш.дом.рф/. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства.

* Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк», генеральная лицензия ЦБ РФ № 1481. Условия получения и процентная ставка кредита — в офисах банка.

Фото: «Атомстройкомплекс» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления