E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Это и охота, и зверей убивать не надо: уральский застройщик предложил суммировать скидки на квартиры

Это и охота, и зверей убивать не надо: уральский застройщик предложил суммировать скидки на квартиры

Как заплатить за квартиру на сотни тысяч рублей меньше, используя разные акции

Сэкономить при покупке новой квартире можно несколько сотен тысяч

Один из важнейших факторов при выборе новой квартиры — её стоимость. Застройщики Екатеринбурга регулярно выходят на рынок со сбытовыми акциями, и, комбинируя скидки, можно добиться существенной экономии.

Рассмотреть этот подход можно на примере крупнейшего в городе застройщика, компании «Атомстройкомплекс». При полной оплате стоимости квартиры здесь действуют скидки до 5%. К полной оплате приравнивается и покупка жилья в ипотеку.

В сентябре в «АТОМе» действует акция «Расширяйся!»: дополнительная скидка до 3% на покупку новой квартиры. Она предоставляется, если в приобретаемом жилье хотя бы на одну комнату больше, чем в имеющемся. Одна комната разницы — 1% скидки, две — 2%, три — 3%.

В акции «Расширяйся!» есть три удобных момента. Во-первых, для участия не нужно продавать старую квартиру. Как сказал бы кот Матроскин, это и охота, и зверей убивать не надо: для оформления скидки достаточно показать свидетельство на право собственности.

Во-вторых, скидка предоставляется, даже если имеющаяся квартира оформлена на ближайших родственников (муж, жена, отец, мать, сын, дочь). Например, ваши родители могут показать документы на их «двушку», а вы — купить для себя «трёшку» со скидкой (маме и папе переезжать не нужно).

Наконец, скидка по акции «Расширяйся!» суммируется с другими. Экономия в ряде случаев может достичь 8%!

Конкретный пример: счастливая молодая пара, проживающая в «однушке», узнаёт, что у неё будут близнецы. Первая мысль: пора расширяться! И лучше сразу задуматься о перспективе: дети подрастут, и каждому захочется свою комнату. Идеальный вариант — купить «трешку» с просторной кухней-гостиной, где можно собираться всей семьёй.

Такие квартиры есть в Nova Park на Широкой Речке. Стоимость «трёшки» здесь — от 4 850 000 рублей. Семья оформляет ипотеку и получает 3% скидки (ипотека приравнивается к полной оплате). Показывает документы на «однушку» и получает дополнительные 2% скидки за разницу комнат. В сумме — 5%. Или 242 тысячи рублей. Вполне хватит на покупку новой кухни с техникой!

Чтобы быть в курсе всех акций, спецпредложений и новых объектов «Атомстройкомплекса», достаточно подписаться на официальные страницы компании в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

На вопросы о квартирах, акциях и способах покупки готовы ответить менеджеры агентства недвижимости «АТОМ» по тел. +7 (343) 266–93–93 и в офисе на ул. Белинского, 39.

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, является официальным агентом по продаже помещений в рекламируемом объекте: ЖК «Nova park», г. Екатеринбург, проектная декларация на наш.дом.рф, застройщик АО «Корпорация «Атомстройкомплекс», договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Ипотека ПАО «Сбербанк», генлицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах банка. Акции «Расширяйся!»: предоставляется скидка за разницу комнат между приобретаемой и продаваемой квартирой. Акции не распространяются на ЖК «Весна», ЖК «Садовая Residence», ЖК «Ливерпуль». Подробные условия на www.atomstroy.pro. Срок действия акции: 01.08.2019–30.09.2019.

Фото: агентство недвижимости «АТОМ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления