E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Номинант Народной премии Е1.RU пригласил всех на день открытых дверей

Номинант Народной премии Е1.RU пригласил всех на день открытых дверей

В жилых небоскребах «Чемпион Парка» в это воскресенье пройдет мероприятие для гостей комплекса

В ЖК «Чемпион Парк» пройдет большой праздник 

Во дворе жилых небоскребов «Чемпион Парк» 8 сентября состоится веселый праздник, на котором будут игры для детей и взрослых, знакомство с соседями и вкусный обед. Он будет идти с 12:00 до 14:00 по адресу улица Машинная, 1б.

Прийти на праздник может любой желающий. Здесь будут рады и жителям комплекса, и будущим соседям — тем, кому нравится «Чемпион Парк», кто рассматривает комплекс в качестве дома для своей семьи.

Также менеджеры компании «Атомстройкомплекс» продемонстрируют гостям имеющиеся в продаже квартиры с различными вариантами планировок и расскажут обо всех преимуществах жизни в высотке бизнес-класса.

В квартирах запроектированы большие кухни-гостиные

Первые две башни «Чемпион Парка» уже сданы, поэтому в них на продажу выставлено ограниченное количество квартир. Большой выбор планировок пока есть в третьей башне, строительство которой завершится в IV квартале 2020 года.

«Чемпион Парк» — это один из самых привлекательных жилых комплексов — небоскребов. Интерес к нему вызван не только парящей в воздухе архитектурой, близостью парка Маяковского и важнейших транспортных развязок. Застройщик предлагает более 50 вариантов планировок и несколько типов отделки, особый отельный сервис управляющей компании, лобби-бар и спортзал для жителей комплекса.

Лобби-бар на первом этаже дома
Собственный спортзал с новеньким оборудованием
Игровое оборудование причудливых форм способствует развитию воображения у детей

В 2019 году «Чемпион Парк» принимает участие в Народной премии Е1.RU. Екатеринбуржцы проголосовали за «Чемпион Парк», и он попал в номинацию «Жилой комплекс года». В воскресенье будут открыты двери для тех, кто уже проголосовал, и тех, кто только собирается сделать свой выбор.

Для взрослых есть зоны отдыха
Площадка во дворе

— Мы регулярно проводим клиентские мероприятия в жилых комплексах, где рассказываем и показываем «внутреннюю кухню». Наши клиенты могут увидеть жизнь комплекса, пощупать материалы, из которых построен дом, и протестировать благоустройство двора, — комментируют представители компании «Атомстройкомплекс».

В подземном паркинге есть велопарковка

День открытых дверей — это отличная возможность познакомиться с жизнью дома и узнать соседей, как настоящих, так и будущих.

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, является официальным агентом по продаже помещений в рекламируемом объекте г. Екатеринбург, ул. Машинная 1–1б, тел. +7 (343) 266-93-93. Дома 1-й и 2-й очереди введены в эксплуатацию. Застройщик 3-й очереди — ООО «Уральская казна», проектная декларация на сайте наш.дом.рф, договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства.

Фото: «Атомстройкомплекс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления