E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге стартовала «Квартиромания» — теперь жильё стоит от 45 000 рублей за «квадрат»

В Екатеринбурге стартовала «Квартиромания» — теперь жильё стоит от 45 000 рублей за «квадрат»

В октябре и ноябре действуют уникальные цены от компании «Атомстройкомплекс»

Акция продлится до 1 декабря 2019 года 

Один из крупнейших застройщиков Екатеринбурга и Свердловской области — компания «Атомстройкомплекс» — объявил октябрь и ноябрь месяцами «Квартиромании».

В течение осени «атомные» квартиры можно купить по уникальным ценам — от 45 000 рублей за квадратный метр. Список доступных квартир, их наличие и характеристики потенциальные покупатели могут узнать по телефону горячей линии +7 (343) 266-93-93.

В «Атомстройкомплексе» подчёркивают, что компания всегда старается поддержать покупателей и выводить в продажу доступные объекты.

— В портфеле застройщика всегда есть квартиры на любой кошелек: от доступного жилья до премиального класса, при этом стандарты качества строительства неизменно остаются на высоком уровне, — говорит директор агентства недвижимости «АТОМ» Данил Кузнецов.

В сентябре 2019 года средняя цена квадратного метра в новостройках Екатеринбурга составила 73 тысячи рублей (по данным Уральской палаты недвижимости). По мнению специалистов рынка недвижимости, цены на новое жильё будут только расти. Это неизбежное следствие законодательных изменений в схемах финансирования строительного рынка, в частности, изменения правил долевого строительства.

Квартиры по цене от 45 000 рублей за «квадрат» будут продаваться до 1 декабря, дополнительную информацию о них готовы предоставить менеджеры агентства недвижимости «АТОМ» по телефону +7 (343) 266-93-93 или в офисе по адресу ул. Белинского, 39.

Чтобы быть в курсе всех акций, спецпредложений и новых объектов «Атомстройкомплекса», достаточно подписаться на официальные страницы компании в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39. ЖК «Весна», г. Екатеринбург, ул. Дорожная, ж/д № 2. Договор участия в долевом строительстве в соответствии с ФЗ -214. Проектная декларация на www.наш.дом.рф. Предложение действительно, пока квартиры есть в наличии. Застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"». Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Подробные условия на www.atomstroy.pro.

Фото: «Атомстройкомплекс» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления