E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Особнячок в центре Екатеринбурга, который дымился из-за бургерной, выставили на продажу

Особнячок в центре Екатеринбурга, который дымился из-за бургерной, выставили на продажу

Отдельное здание продают вместе с арендаторами

Здание, которое стоит на кольце у «Высоцкого» выставили на продажу

На кольце у «Высоцкого» пытаются продать особнячок, который дымился на прошлой неделе. 30 октября здание на Малышева, 43 заволокло дымом из-за бургерной «А ты где?», которая является арендатором. Там пригорела еда и пришлось эвакуировать людей.

Здание продают уже не первый месяц — за него просят 48 миллионов рублей. Продажей занимается ООО «Стройтранс», они же являются собственниками. По телефону, указанному в объявлении, объяснили, что продажа здания никак не скажется на арендаторах.

«Продается рентабельный готовый бизнес в сфере недвижимости — аренда в центре города Екатеринбурга, на Толмачева, 2 / Малышева, 43. Двухэтажное здание площадью 307,3 квадратных метра, расположенное на земельном участке в 322 «квадрата», в собственности. Заполняемость арендаторами — 100%. На первом этаже — кафе, на втором этаже — магазин и офис, на крыше — видеоэкран. Долгосрочные договоры аренды», — говорится в объявлении.

До бургерной этаж занимал другой общепит

Сейчас в открытой продаже находится другой интересный объект — знаменитый недострой — гостиница «Дели» у цирка. Ее стоимость велика — 700 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления