E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Облагородил берега Исети и украсил район: горожане выбрали лучший жилой комплекс Екатеринбурга

Облагородил берега Исети и украсил район: горожане выбрали лучший жилой комплекс Екатеринбурга

Кроме стильных домов и современных коммуникаций появится ещё одна достопримечательность

Жители Екатеринбурга назвали Clever park лучшим жилым комплексом года

Современный городской житель, выбирая квартиру, обращает внимание не только на район, застройщика и сам дом. Ему необходимы красивый и безопасный двор, собственная инфраструктура, эргономичная планировка, уютный парк поблизости и сервис, а не управляющая компания.

Проектов, которые отвечают всем этим пунктам, в Екатеринбурге немного. Все они попали в топ-10 Народной премии Е1.RU. Но лучшим из лучших горожане выбрали Clever park.

Clever park — современный жилой квартал рядом с парком Маяковского. Масштабный проект включает восемь домов, бизнес-центр, многоуровневый паркинг и торговые галереи. Уже сейчас открыты пятиуровневый фитнес-центр с бассейном, частный детский сад и школа, кафе. Запроектированы муниципальная школа и детский сад.

— Конечно, за Clever park голосовала. У нас офис в их бизнес-центре, квартира почти готова. Я и не сомневалась в победе. Сейчас есть пример, как надо организовывать всё. С такими проектами и город симпатичнее будет, — говорит будущий новосёл Clever park Ирина.

Отличительной особенностью квартала является зона рецепции, расположенная в отдельном здании. Она совмещает в себе функции зоны ожидания, места для встреч и уютного кафе с мягкой мебелью и каминами. Интерьер выполнен в экостиле, авторские светильники создают впечатление солнечного света, пробивающегося через кроны деревьев.

С самого порога жители и гости дома погружаются в атмосферу уюта и спокойствия 
Ощущение прогулки под сенью деревьев успокаивает
Двор закрыт для машин и прохожих, поэтому гулять в нем не только интересно, но и безопасно 

Застройка ведется по обоим берегам Исети. Поэтому в квартале появится прогулочный мост и облагороженная набережная, левый берег которой уже готов. Здесь появились дорожки с уникальными дизайнерскими скамьями, деревья и трехуровневое освещение. Кроме того, под мостом организован пешеходный переход, по которому легко пройти на улицу Луначарского от Clever park. Проект преображения набережной, разработанный компанией VOX Architects и бюро R1, за свой счет реализовал застройщик квартала Clever park. Это атмосферное место станет новой зоной культурного отдыха для жителей и гостей города.

— Мы хотели создать качественную среду для жизни, в которой бы свободно дышалось, и спроектировать здания, у которых будет своя индивидуальность. Мы не стали разрушать естественный ландшафт реки и парка, поэтому вписали здания в окружающую среду, а не наоборот. Так, что можно даже не почувствовать, что находишься в городе, — говорит главный архитектор проекта Мэтт Картрайт.

С другой стороны квартал примыкает к парку Маяковского. Застройщик включен в рабочую группу проекта его реконструкции. Уже сейчас он восстановил за собственные средства заброшенную территорию за спорткомплексом «Луч». Теперь там сквер, который жители назвали «Залучье».

Ухоженная набережная — это своеобразный подарок городу

В квартале запроектированы студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Поэтому эргономичную планировку можно подобрать под любой стиль жизни.

В квартирах предусмотрены кухни-гостиные, мастер-спальни, кладовки и постирочные 

Первый дом уже сдан. В конце этого года полностью сдадут второй. Квартиру можно приобрести как в готовом доме, так и в строящемся. Но перед выбором планировки стоит уточнить её наличие в отделе продаж, так как с каждым днем их становится всё меньше.

Адрес отдела продаж:
БЦ Clever park,
г. Екатеринбург, ул. Ткачей, 25, к. 1, офис продаж

Режим работы:
пн. — чт.: с 9:00 до 20:00 (без перерыва)
пт.: с 9:00 до 19:00 (без перерыва)
сб. — вс.: с 11:00 до 17:00

Телефон: +7 (343) 310-10-32
Сайт: https://cleverpark.life/

Застройщик: ООО «ЖК Клевер Парк». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте https://cleverpark.life/o-proekte/dokumenty/.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления