E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Можно переезжать не задумываясь: в 10 минутах от центра появилась альтернатива советской застройке

Можно переезжать не задумываясь: в 10 минутах от центра появилась альтернатива советской застройке

В новостройке можно купить квартиру по цене вторички, но большего метража

Архитектура ЖК «Первый Николаевский» значительно выделяется на фоне соседних домов 

Как показывает практика, большинство горожан редко переезжают в дома, построенные в других районах города. В основном миграция идет внутри привычной локации. Пример тому — Заречный. В микрорайоне десять детских садов, пять школ, в том числе лицей № 12, три вуза и фармацевтический колледж. Есть торгово-развлекательный центр, супермаркеты, кафе, салоны красоты и спортивные секции. Поэтому люди, привыкшие, что всё необходимое находится в пешей доступности, не особо хотят переезжать в другие части города.

Центр города видно из окон

К сожалению, новые дома здесь появляются не так часто. А так как до центра всего 20–30 минут пешком или 10 минут — на автомобиле, цены на вторичное жилье не особенно отличаются, даже несмотря на то что Заречный считается спальным районом. Поэтому готовые квартиры в жилом комплексе «Первый Николаевский» вызвали особый интерес. В первую очередь — среди жителей микрорайона.

В ЖК «Первый Николаевский» — огромный внутренний двор, где и дети, и родители найдут себе занятие по душе. Игровая площадка поделена по возрастам. Для малышей — песочница и качели-пружинки. Школьникам понравится игровой комплекс-корабль и детская воркаут-площадка. Подростки и взрослые могут заниматься на уличных тренажерах, играть в футбол, баскетбол, настольный теннис или просто прогуливаться по дорожкам.

Во дворе есть две площадки для игровых видов спорта и спортивно-игровое оборудование для детей
Элементы воркаут-комплекса для детей. Занятия спортом превратятся в увлекательную игру

Из каждой секции есть два выхода — во двор и в парадное. Выполнены они на уровне земли, чтобы удобно было передвигаться родителям с малышами, пенсионерам и маломобильным группам населения. Отделка в подъездах светлая — на полу керамогранит, а стены оштукатурены и окрашены.

Это входы со стороны двора

Более 80% квартир уже куплено, остались несколько трехкомнатных квартир разных планировок. Самая маленькая из них — почти 90 м2. Если сравнивать ее с соседними домами советской застройки — разница существенная: там максимальная площадь 60 м2. При этом стоимость примерно одинаковая — в районе 5–6 млн рублей. Но в квартирах ЖК «Первый Николаевский» есть кладовая, что редкость для типовых домов, и два санузла — в советской застройке такого не было вообще. К тому же можно выбрать планировку даже с двумя лоджиями — с выходами из кухни и спальни.

Расположение комнат похоже на типовое, но площадь больше на 26,5 кв. м
Из одной лоджии можно сделать кабинет или пространство для занятий спортом 

Есть полукруглые квартиры — редкость даже для современных домов. Одна из них — с 40-метровой остекленной террасой, на которой можно сделать зимний сад или просто зону отдыха.

В таких квартирах можно сделать дополнительные комнаты — количество окон и площадь позволяют 

Квартиры передаются с отделкой под чистовую: выполнена цементно-песчаная стяжка, санузлы гидроизолированы, стены выровнены, установлены входные сейф-двери DK Doors, пятикамерные окна с двойным стеклопакетом, батареи, розетки, выключатели и приборы учета воды и электричества.

Для удобства электрощиток находится в квартире 

Уточнить наличие свободных квартир, условия и способы покупки можно в отделе продаж.

Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83

Телефон отдела продаж: +7 (343) 37-999-37
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

ЖК «Первый Николаевский». Дом сдан. Проектная декларация: 1nik.ru/dokumenty/pnk/.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления