E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость «Все мы родом из детства»: уральский застройщик объявил 2020–2024-й Годами семьи и детства

«Все мы родом из детства»: уральский застройщик объявил 2020–2024-й Годами семьи и детства

Дом — это главный оплот семьи, и чем он уютней и комфортней, тем счастливей будет человек

Комфорт складывается из многих составляющих, например, — уютного двора у дома 

Детство — это и уютный уголок души, где живут самые теплые воспоминания, и тот фундамент, на котором люди строят взрослую жизнь. Самое важное в детстве — любящая и дружная семья, семья, которая становится самым ценным подарком судьбы для каждого.

Дом — это главный оплот семьи, и чем он уютней и комфортней, тем более счастливой будет семья.

Чем же сегодня определяется комфорт дома для дружной и успешной семьи?

Для счастья ребенка нужно немного — любящие родители и место, где можно безопасно гулять и играть. У взрослых подход к комфорту более основательный.

Комфортно, когда дома всё «под рукой» и можно быстро добраться до работы, садика, школы, поликлиники, магазина, центра города; когда станция метро в трех минутах от подъезда, когда вокруг красиво и много зелени. Если коротко, то комфортно — когда дом удачно расположен.

Комфортно, когда в доме всё обустроено для жизни, когда двор закрытый и просторный, с красивым сквером, качелями, скамейками, тенистыми деревьями, детскими площадками и прогулочными дорожками; колясочная на каждом этаже, квартира с продуманной планировкой, высокие потолки (2,9 м) и большие окна (1,9 м).

Комфортно, когда детский сад для ребенка прямо в доме, а рядом — школы, гимназии и лицеи на выбор.

Комфортно, когда рядом с домом достаточно парковочных мест, а в подземный паркинг можно спуститься из дома на лифте.

Комфортно, когда можно выбрать не только планировку квартиры, но и материал стен — классический кирпич или современный твинблок (с 01.03.2020 «кирпичные» квартиры станут дороже на 1500 руб. / кв. м из-за более высокой себестоимости)*.

Комфортно, когда можно выбрать удобную схему оплаты квартиры под свои финансовые возможности, получить выгодную ипотеку и скидку или рассрочку до сдачи дома по льготной ставке или даже 0%; когда цена адекватная и не надо переплачивать за избыточные метры.

Комфортно, когда дом строят быстро и качественно, когда застройщик дома опытный и с безупречной репутацией, когда у проекта есть поддержка крупного банка и открыта кредитная линия, гарантирующая сдачу дома точно в срок**.

Комфортно, когда покупатель уверен в будущем, когда дом и квартира постоянно растут в цене.

Комфортно, когда то, что человек построит сегодня, станет надежным оплотом его семьи на долгие годы, фундаментом, на котором он и его дети построят счастливое сегодня и завтра.

Специализированный застройщик «Проспект Федерация» объявляет 2020–2024-й Годами семьи и предлагает все вышеперечисленные максимально комфортные условия для детей и родителей в семейном жилом квартале «Федерация», расположенном в шаге от станции метро «Чкаловская».

Многие семьи уже оценили комфорт и преимущества жилья в Квартале «Федерация», и на сегодня в первой очереди со сроком сдачи в июне 2021 года в продаже осталось всего четыре 3-комнатные квартиры. Поэтому заботливым родителям стоит поторопиться с покупкой, тем более что у них в этом году появляются дополнительные возможности повысить комфорт проживания своей семьи благодаря увеличению суммы и расширению категорий получателей материнского капитала. А застройщик пока «держит» относительные цены (руб./кв. м) на семейные 3-комнатные квартиры на минимальном уровне.

Офис продаж Жилого квартала «Федерация»:

Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 10

Телефон: +7 (343) 363-00-91

Режим работы: пн. — пт.: с 09:00 до 20:00, сб. — вс.: с 10:00 до 16:00

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте жилого квартала prospect-federation.ru.

Застройщик: ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ПРОСПЕКТ ФЕДЕРАЦИЯ"».

* Первая и вторая очереди строительства Квартала «Федерация» имеют одинаковые планировки, но при этом наружные стены в первой из кирпича, а во второй из твинблоков, на данный момент на цене это не отражается, хотя строить из кирпича объективно дороже — при старте продаж второй очереди генеральный директор застройщика пообещал, что удорожание по кирпичу будет учтено в цене продаж первой очереди, как только ее продажи полностью обеспечат сумму, необходимую для достройки этой секции, а учитывая, что на текущий момент продано почти 60% квартир, это произойдет уже совсем скоро, примерно через месяц.

** Финансовым партнером проекта выступает АО «АЛЬФА-БАНК». Между АО «Альфа-Банк» и ООО «Специализированный застройщик "ПРОСПЕКТ ФЕДЕРАЦИЯ"» заключен договор о предоставлении застройщику кредитной линии на строительство Квартала «Федерация» в размере 2,0 млрд руб. Банковская группа «Альфа-Банк» сохраняет позицию крупнейшего российского частного банка по размеру совокупного капитала, кредитному портфелю и средствам клиентов. Кроме этого, Альфа-Банк входит в список топ-10 системно значимых кредитных организаций, который был опубликован Центральным Банком РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления