Стена надулась и вот-вот лопнет: пугающая экскурсия по общежитию во Втузгородке
18 февраля 2020, 10:30
Гость
19 февраля 2020, 20:49
Сетка натянута на стене для избежания падения элементов стены,О людях хоть чуть позаботились а Автор сразу прикрыли срамоту.Прикрывают здания непрозрачными тентами.
Гость
19 февраля 2020, 11:14
Чтобы написать в администрацию, надо знать, что писать
Гость
19 февраля 2020, 01:14
Вы там держитесь!
Гость
19 февраля 2020, 00:07
Да нормально там все видно же сетка прочная не порвется плюс ещё оконный проем бруском укрепили. простои ещё лет 5 не че не будет.
Гость
18 февраля 2020, 19:46
Как декорации к фильму ужасов
Гость
18 февраля 2020, 19:20
Стены то толстенные. Разрушается только наружная кладка. Если сделать там нормальный ремонт (а не попиленный), то для людей будет вполне сносное жилье.
Просто видимо кто-то уже облюбовал это место. И ждёт пока дома можно будет расселить
Гость
18 февраля 2020, 19:02
меняю квартиру 3к в Нижних Сергах на комнату в этой общаге
Гость
18 февраля 2020, 18:39
Железной входной двери там сроду не было. УК ставила взамен сломанной деревянной новую деревянную(времянку какую то). Такой пару раз хлопни - отвалится. Вот и отвалилась
Гость
18 февраля 2020, 18:35
Люди сами засрали все. Чтобы в душе можно было нормально мыться, нужно там хотя бы прибирать. Если душ общий, то и делать надо было всем вместе, а не ждать у моря погоды.
А почему бы чиновников мэрии во главе с мэром туда не переселить, было бы все по чеснаку. Ну или хотя бы рабочие кабинеты для них сделать.
Гость
18 февраля 2020, 17:53
фильм "Дурак" в действии
Гость
18 февраля 2020, 16:45
Раз люди живут в таком свинарнике, значит их всё устраивает и нет желания улучшать свою жизнь. Разруха не в сортирах, а в головах. Сейчас никто никому ничего не должен. Хочешь жить в нормальных человеческих условиях - делай для этого хоть что нибудь!!! И нечего жаловаться.
Гость
18 февраля 2020, 16:18
Одну меня смущает, что дверь "выломали", сантехнику, установленную пару месяцев назад, сломали и тд.... да какой контингент там живет, что в таком сралище готовы обитать и даже то что делается ломать и крушить? Один раз обвалились из-за самопроизвола и до второго не далеко.
Гость
18 февраля 2020, 15:40
Фильм ДУРАК в реальности...
Гость
18 февраля 2020, 15:32
блин, а я хотела прикупить себе квартирку-малосемейку, но после увиденного уже не хочется...
а ведь во многих подобных заведениях люди в комнаты установили и унитаз и ванну, получается это не законно и могут заставить демонтировать в любой момент??
Гость
18 февраля 2020, 15:17
Подорожник и скотч - лучшие скрепы в загнивающей (буквально) экономике!
хэштег #стенанеболей
Как обычно, сами виноваты, но не УК и администрация. На жалобы пофиг. Закрыли одну душевую, бегайте по этажам? Там где расположения рабочая "душевая", мыться нельзя, антисанитария полная. И главное косметический ремонт сделать подешевле, чтобы отстали!
Гость
18 февраля 2020, 13:35
Сами довели свой дом до такого состояния. Надо было вовремя чинить водосток.
Никаких отселений и компенсаций им!
а посмотрели бы вы какие условия в домах Педагогическая 7А, Гагарина 55а и б, 59 а и б - весь этот квартал развалюх принадлежит УК Фонд Радомир, всем жителям этого морально устаревшего жилья начисляют по 2-3 тыс.руб к/у за комнаты! Разогнать надо эту УК а дома снести и построить современное жилье...
Гость
18 февраля 2020, 12:41
Вспомнился фильм "Дурак", кто не смотрел - посмотрите
Гость
18 февраля 2020, 11:59
Глядя на фотографию,стена скоро рухнет.
Гость
18 февраля 2020, 11:48
Там коттедж продают с золотыми ангелами...красота...вот люди живут....
Гость
18 февраля 2020, 11:36
Почему они не берут ипотеку как все?
Гость
18 февраля 2020, 11:34
Общага есть общага ,никому дела нет как там люди выживают
Гость
18 февраля 2020, 11:32
Ага видели бы вы какой там контингент обитает, сами все это и делают. по-моему это общежитие к урфу никакого отношения не имеет.
Гость
18 февраля 2020, 11:30
Живу рядом, эти общаги это рассадник алкашни и пересидков, менты туда каждую ночь приезжают, быстрейбы расселили эти помойки, там маргиналы обитают :((
Гость
18 февраля 2020, 11:23
Предлагаю дождаться когда стена рухнет и по всей стране начнутся проверки общежитий!!!У нас же только так-сначала пожары, взрывы, утечки газа, а потом проверки всего чего только можно:газопроводов, вентиляций и пожарных выходов...
Так и тут, пока кому-ниб кирпич башка не попадет ничего не изменится!!!
А Е1 надо больше обращений писать куда только можно, чтоб когда кирпич башка попадет можно было показать идиотам-начальникам и чиновникам, которые будут с выпученными и удивленными глазами говорить, что все было под контролем, никто не обращался и первый раз вообще об этом слышат:вот сюда писали, здесь обращались, на сайте статья.Уроды!Всех разогнать!
Гость
18 февраля 2020, 11:14
На фото мой брат. И если интерестно он не бухает. Прожил он там всю жизнь и ни чего за это время глобально не изменилось. Эта общага ни кому не нужна.
Гость
18 февраля 2020, 11:13
В эти хоромы нужно из Тихвина переселять, под домашний арест...
Гость
18 февраля 2020, 11:12
Хоспади, а решить мирно вопрос не вариант? Почему сразу раздуваете скандал?
Гость
18 февраля 2020, 11:10
А откуда у вас информация, что дом городу принадлежит? Разве у него нет ук, которая делает ремонт)))
А прежде чем сюда писать, вы в администрацию обращались? Е1 ну панацея от всех бед. Напишите обращение в администрацию и они отреагируют
Гость
18 февраля 2020, 11:06
Титановая долина
Гость
18 февраля 2020, 11:05
Для кого общежитие предназначено, люди сомнительной внешности, если честно. А вообще там живут точно или пришли только ради журналистов?
Гость
18 февраля 2020, 11:05
Как прекрасно дома, как хорошо, что мои родители сознательные люди и смогли заработать на квартиру, пусть маленькую, зато свою. Такую уютную. Да и я сама плачу ипотеку за студию, свою.
Судя по фото, а кто живет в этой общаге? По ходу не совсем социальные люди. Стены ужасные, да так во всех общагах, а они пробухивают и их все устраивает. Вот и все.
Гость
18 февраля 2020, 11:01
Похожее со стеной в общаге гипроводхоза на Чайковского 10 было.Тольк в нашей секции при дожде и тающем снеге из стены в коаловке струя в стержень объёмный била.Я даже порог выпиливал.чтобы вода ушла на летничную площадку и в низ.И собиралась на площадке и входа в подвал,где склады были и одёжка моя(наша со сменщиком) рабочая.Я и ночным вахтёром был и мусоропроводы чистил.И было это с 1989 по 1995гг.История повторяется-правы философы.
Гость
18 февраля 2020, 11:00
В акадкме тоже такие же дома строят (только новые). Да это нормально, дом усадку дает. По крайней мере застройщик так говорит
Гость
18 февраля 2020, 11:00
Ужас. В каких только условиях не живут люди... Ещё и детей рожать умудряются.
Гость
18 февраля 2020, 10:59
Сюжет фильма «Дурак»
Гость
18 февраля 2020, 10:59
Так почему вздулось-то всё? Тоже неположеные душевые установлены?
Господи... какой же я счастливый человек оказывается. С душем и санузлом в собственной квартире.
Больше никогда ни на что жаловаться не буду.
Гость
18 февраля 2020, 10:58
Почему никому не стыдно, что люди в нашем городе живут в таких условиях!? А говорят, бараков у нас больше нет... Ректорат, "отцы" города, санэпиднадзор - где же вы?
Достижения
Свой среди своих