30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Гость
18 фев 2020 в 10:32

И подоконник вровень выпирает

Гость
18 фев 2020 в 10:34

Подскажите, а какая зарплата в ректорате?

Гость
18 фев 2020 в 10:38

проводка, антисанитария, взбухшие стены (вероятность обвала) - мы в ожидании очередной человеческой трагедии.

ПУгабэ-мугабэ
18 фев 2020 в 10:38

Обещанный рывок стены на улицу?
Времени на раскачку нет, стена, падай уже!

Гость
18 фев 2020 в 10:39

О дивный русский мир: не жили хорошо, нечего и начинать.

тимофей
18 фев 2020 в 10:40

Вот тебе и ТОПовый ВУЗ страны) Какое он там место занял?

прохожий
18 фев 2020 в 10:45

ну сейчас найдите чиновников мэрии и проведите им экскурсию. Можете мэра притащить вместе с чиновниками.

18 фев 2020 в 10:50

Сайлентхил

18 фев 2020 в 10:51

Должно рухнуть

Гость
18 фев 2020 в 10:52

хм, а за чей счет преполагается банкет с ремонтом этой постройки? мне, как налогоплательщику, это очень интересно

18 фев 2020 в 10:55

Снести давно пора!

Гость
18 фев 2020 в 10:56

Какое-то чувство безнадежности. Бедные люди.

гость2
18 фев 2020 в 10:58

Почему никому не стыдно, что люди в нашем городе живут в таких условиях!? А говорят, бараков у нас больше нет... Ректорат, "отцы" города, санэпиднадзор - где же вы?

Фото пользователя
18 фев 2020 в 10:58

Господи... какой же я счастливый человек оказывается. С душем и санузлом в собственной квартире.
Больше никогда ни на что жаловаться не буду.

Ки-ки
18 фев 2020 в 10:59

Так почему вздулось-то всё? Тоже неположеные душевые установлены?

Гость
18 фев 2020 в 10:59

Сюжет фильма «Дурак»

Гость
18 фев 2020 в 11:00

Ужас. В каких только условиях не живут люди... Ещё и детей рожать умудряются.

Гость
18 фев 2020 в 11:00

В акадкме тоже такие же дома строят (только новые). Да это нормально, дом усадку дает. По крайней мере застройщик так говорит

Сергей
18 фев 2020 в 11:01

Похожее со стеной в общаге гипроводхоза на Чайковского 10 было.Тольк в нашей секции при дожде и тающем снеге из стены в коаловке струя в стержень объёмный била.Я даже порог выпиливал.чтобы вода ушла на летничную площадку и в низ.И собиралась на площадке и входа в подвал,где склады были и одёжка моя(наша со сменщиком) рабочая.Я и ночным вахтёром был и мусоропроводы чистил.И было это с 1989 по 1995гг.История повторяется-правы философы.

18 фев 2020 в 11:02

Судя по фото, а кто живет в этой общаге? По ходу не совсем социальные люди. Стены ужасные, да так во всех общагах, а они пробухивают и их все устраивает. Вот и все.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 11:04

А вы не звоните в ук, а придите к ним наобум, и застанете, а лучше в ГЖИ накатайте, пускай они с ними разбираются

Абсолют
18 фев 2020 в 11:05

Как прекрасно дома, как хорошо, что мои родители сознательные люди и смогли заработать на квартиру, пусть маленькую, зато свою. Такую уютную. Да и я сама плачу ипотеку за студию, свою.

Гость
18 фев 2020 в 11:05

Для кого общежитие предназначено, люди сомнительной внешности, если честно. А вообще там живут точно или пришли только ради журналистов?

Гость
18 фев 2020 в 11:06

Титановая долина

А прежде чем сюда писать, вы в администрацию обращались? Е1 ну панацея от всех бед. Напишите обращение в администрацию и они отреагируют

Витаминка
18 фев 2020 в 11:10

А откуда у вас информация, что дом городу принадлежит? Разве у него нет ук, которая делает ремонт)))

Соседи
18 фев 2020 в 11:12

Хоспади, а решить мирно вопрос не вариант? Почему сразу раздуваете скандал?

Гость
18 фев 2020 в 11:13

В эти хоромы нужно из Тихвина переселять, под домашний арест...

Гость
18 фев 2020 в 11:14

На фото мой брат. И если интерестно он не бухает. Прожил он там всю жизнь и ни чего за это время глобально не изменилось. Эта общага ни кому не нужна.

Гламуррный Ёж
18 фев 2020 в 11:23

Предлагаю дождаться когда стена рухнет и по всей стране начнутся проверки общежитий!!!У нас же только так-сначала пожары, взрывы, утечки газа, а потом проверки всего чего только можно:газопроводов, вентиляций и пожарных выходов...
Так и тут, пока кому-ниб кирпич башка не попадет ничего не изменится!!!
А Е1 надо больше обращений писать куда только можно, чтоб когда кирпич башка попадет можно было показать идиотам-начальникам и чиновникам, которые будут с выпученными и удивленными глазами говорить, что все было под контролем, никто не обращался и первый раз вообще об этом слышат:вот сюда писали, здесь обращались, на сайте статья.Уроды!Всех разогнать!

Гость
18 фев 2020 в 11:30

Живу рядом, эти общаги это рассадник алкашни и пересидков, менты туда каждую ночь приезжают, быстрейбы расселили эти помойки, там маргиналы обитают :((

Гость
18 фев 2020 в 11:32

Ага видели бы вы какой там контингент обитает, сами все это и делают. по-моему это общежитие к урфу никакого отношения не имеет.

Jan
18 фев 2020 в 11:34

Общага есть общага ,никому дела нет как там люди выживают

Владимир
18 фев 2020 в 11:36

Почему они не берут ипотеку как все?

ВДВ
18 фев 2020 в 11:48

Там коттедж продают с золотыми ангелами...красота...вот люди живут....

Прораб
18 фев 2020 в 11:59

Глядя на фотографию,стена скоро рухнет.

Гость
18 фев 2020 в 12:41

Вспомнился фильм "Дурак", кто не смотрел - посмотрите

18 фев 2020 в 12:52

а посмотрели бы вы какие условия в домах Педагогическая 7А, Гагарина 55а и б, 59 а и б - весь этот квартал развалюх принадлежит УК Фонд Радомир, всем жителям этого морально устаревшего жилья начисляют по 2-3 тыс.руб к/у за комнаты! Разогнать надо эту УК а дома снести и построить современное жилье...

Гость
18 фев 2020 в 13:35

Сами довели свой дом до такого состояния. Надо было вовремя чинить водосток.
Никаких отселений и компенсаций им!

18 фев 2020 в 14:49

Как обычно, сами виноваты, но не УК и администрация. На жалобы пофиг. Закрыли одну душевую, бегайте по этажам? Там где расположения рабочая "душевая", мыться нельзя, антисанитария полная. И главное косметический ремонт сделать подешевле, чтобы отстали!

a TIN with POO
18 фев 2020 в 15:17

Подорожник и скотч - лучшие скрепы в загнивающей (буквально) экономике!
хэштег #стенанеболей

Гость
18 фев 2020 в 15:32

блин, а я хотела прикупить себе квартирку-малосемейку, но после увиденного уже не хочется...
а ведь во многих подобных заведениях люди в комнаты установили и унитаз и ванну, получается это не законно и могут заставить демонтировать в любой момент??

Светлана
18 фев 2020 в 15:40

Фильм ДУРАК в реальности...

Елена
18 фев 2020 в 16:18

Одну меня смущает, что дверь "выломали", сантехнику, установленную пару месяцев назад, сломали и тд.... да какой контингент там живет, что в таком сралище готовы обитать и даже то что делается ломать и крушить? Один раз обвалились из-за самопроизвола и до второго не далеко.

Гость
18 фев 2020 в 16:45

Раз люди живут в таком свинарнике, значит их всё устраивает и нет желания улучшать свою жизнь. Разруха не в сортирах, а в головах. Сейчас никто никому ничего не должен. Хочешь жить в нормальных человеческих условиях - делай для этого хоть что нибудь!!! И нечего жаловаться.

Андрей
18 фев 2020 в 17:53

фильм "Дурак" в действии

18 фев 2020 в 18:00

А почему бы чиновников мэрии во главе с мэром туда не переселить, было бы все по чеснаку. Ну или хотя бы рабочие кабинеты для них сделать.

Нет
18 фев 2020 в 18:35

Люди сами засрали все. Чтобы в душе можно было нормально мыться, нужно там хотя бы прибирать. Если душ общий, то и делать надо было всем вместе, а не ждать у моря погоды.

Елена
18 фев 2020 в 18:39

Железной входной двери там сроду не было. УК ставила взамен сломанной деревянной новую деревянную(времянку какую то). Такой пару раз хлопни - отвалится. Вот и отвалилась

из деревни