E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге фоторепортаж Под Екатеринбургом продают коттедж с выходом в лес и дизайном, как в голливудских фильмах. Показываем фото

Под Екатеринбургом продают коттедж с выходом в лес и дизайном, как в голливудских фильмах. Показываем фото

Правда, с детьми в таком доме жить точно нельзя

За удовольствие жить в таком доме придется заплатить 13,5 миллиона рублей

В садовом товариществе «Ягодка» на 12-м километре Чусовского тракта продают дом мечты для тех, кто хотел бы жить, как герои голливудских фильмов.

Общая площадь двухэтажного дома с трехметровыми потолками — 400 квадратных метров, 200 из них — жилая площадь. Дизайн коттеджа минималистичный, а свободного места в нем столько, что санузел в доме такого размера, что у некоторых людей квартиры меньше! При этом так обустроенный дом будет только у покупателя — проект уникальный.

— Дом построен по разработанному дизайнерскому проекту. Простота и сочетание с окружающей природой — вот основная идея экстерьера и интерьера. Фундамент дома — монолитная плита, — сказано в объявлении на сайте N1.RU.

К дому прилагается 17 соток земли, полностью засеянной травой.

На первом этаже есть камин, можно установить и на втором. Также в доме есть сауна, бассейн и собственная скважина глубиной 56 метров. Есть даже отдельный въезд на территорию, чтобы не проезжать через одни ворота с соседями. А еще, выйдя из дома, можно сразу попасть в лес из сосен и берез, в котором можно собирать чернику.

Продается всё это за 13,5 миллиона рублей. Посмотрите, как выглядит коттедж!

На такой кухне можно и кулинарные шоу снимать
В доме очень много места и очень немного мебели (так и задумано)
А вот с детьми в этот дом лучше не заезжать — много всего опасного
Тут и взрослый может свалиться
Есть сауна
Бассейн
И огромный санузел. Вообще-то их три!
Есть выход на крышу
Только вид с нее совсем не голливудский

В другом коттеджном поселке рядом с Академическим продается роскошный дом за 65 миллионов рублей. В здании есть крытый бассейн, джакузи, бильярдная и теннисный зал. Дизайнерскую мебель и всю технику прежние владельцы оставят новым хозяевам.

А ранее в элитном ЖК на Московской на продажу выставили двухэтажный пентхаус. Комнаты в доме оформлены в стиле барокко и дворцовой классики. Еще один похожий вариант — кирпичный коттедж с золотыми ангелами и дворцовыми потолками. А для любителей русского-народного — участок с теремком или коттедж, в котором есть настоящая печь. Больше объявлений о продаже роскошных и неприлично дорогих домов и квартир смотрите в этой теме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления