5 июня пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Ппц
11 мая 2020 в 09:10

Достали уже со своими больницами и школами

Гость
11 мая 2020 в 09:30

Опять чудеса кривого фотошопа

Фото пользователя
11 мая 2020 в 09:44

Дак это в пикулях за Пышмой . Поэтому либо больницу , так как ни школа , ни пятерочка там никому нахрен не нужны, либо бардель областного масштаба , для дачников-садоводов )))))

Фото пользователя
11 мая 2020 в 09:48

СИЗО с Репина самый годный вариант. Или на кирпичи разобрать. Цена этому зданию ноль рублей, ноль копеек. Если вообще не отрицательная.

11 мая 2020 в 10:05

Теперь УГМК купит это культурное произведение века. Больничку там можно устроить для изоляции разрастающегося количества пострадавших от "царя вирусов" с последующим дарением её муниципалам. Или ещё чего... Это будет значительно дешевле, даже, бумажного проекта на это сооружение, а благодарностей от муниципалов будет не счесть, что пополнит имиджевый сундучок УГМК. А там уже можно будет и живописной земельки у водоёма какого-нибудь прикупить у муниципалов. Вообщем, не надо лезть в "калашный ряд", ежели золотого запаса нема.

Elena
11 мая 2020 в 10:20

Предлагаю снести. Дешевле выйдет, чем содержать эту махину. Про архитектуру помолчу, слов приличных нет.

Пышминский
11 мая 2020 в 10:39

Лучше бы это страшилище вместо телебашни снесли. Там работ внутри скорее всего столько, что уронить дешевле.

Юрий
11 мая 2020 в 10:56

Штаб-квартиру Сима-Ленд можно там сделать, т.к собственник вроде является поклонником данной архитектуры.

Гость
11 мая 2020 в 11:13

Школа идеально! Там столько вокруг домов строится. Все детей возят в Пышму или Балтым, или на Уралмаш. Это может быть отличная школа типа Хогвардс

Гость
11 мая 2020 в 11:26

Готовое здание под больницу или профилакторий, как на Чусовом озере. Не пойму Губера и Минздрава, если не приобретут за ЭТУ цену!

11 мая 2020 в 11:29

Мне больше вариант с СИЗО нравится. Хорошее отдаленное место, окна маленькие.

Екб
11 мая 2020 в 11:47

Больше на костёл похожа.

Фото пользователя
11 мая 2020 в 12:12

Школа не подойдёт, потому что это за городом, для больницы тоже далековато.
Тюряга норм вариант 😂

Андрiй Луганський
11 мая 2020 в 12:15

На психбольницу похоже. Может быть в Италии он увидел психбольницу, а перепутал ее с замком средневековым.

Дмитрий
11 мая 2020 в 13:27

почему то вспомнилась Булгаговская "Дьяволиада") "...он выбежал на улицу, пробежал ее до конца, свернул в переулок и очутился у подъезда небольшого здания неприятной архитектуры")

дьявол
11 мая 2020 в 13:29

хрень какая то... лучше бы снесли

Либерал00876678
11 мая 2020 в 13:47

Автор статьи хочет его купить? На кого эти статьи расчитаны? Бред

Клавдия
11 мая 2020 в 13:53

Сделали бы дом престарелых, только для стариков и с бесплатным проживанием. А на башню можно было бы и церковный купол поставить с колоколами.

Валера
11 мая 2020 в 13:55

А я бы трезвяк сделал

Мамкин Сын
11 мая 2020 в 13:55

Либо КБ, либо чиновникам место для работы-отдыха.

Павел
11 мая 2020 в 14:17

Это отдаленное место намного чище и лучше любого центра города. Местные сами снесут если там сизо или инфекционку задумают сделать ! Школа может быть но рядом шоссе и неудобный подъезд, про магазин вообще молчу - будут заезжать только по пути в Н.Тагил. Гостиница только остается но ещё нужно насчет подъездных путей договориться, учитывая что это федеральная трасса!

Гость
11 мая 2020 в 14:29

больница под короновирус

Гостb
11 мая 2020 в 15:10

Администрацию туда перенести.

Панин
11 мая 2020 в 15:47

Эта хибара и 25 не стоит ))) проблемная

гость
11 мая 2020 в 16:02

Пятерочка любой замок в помойку превратит

Большой
11 мая 2020 в 16:13

Скорее всего в этом недострое ничего нельзя открыть. Потому что он построен на землях с назначением ИЖС или ЛПХ, соответственно использовать под коммерцию это здание нельзя , без изменения категории земли под ним . Изменить же категорию земли под отдельно взятым домом очень сложно, практически нереально. Зарегистрировать как индивидуальный жилой дом тоже вряд ли получится, т.к. площадь такого дома ( в соответствии со СНИП ) не может превышать 1500 метров квадратных, а этот значительно больше.

Ануар
11 мая 2020 в 16:14

Хоспис для либералов .

11 мая 2020 в 16:34

там же суперхрам собираются строить.Вот и будет гостиница для гастеров

Алексей
11 мая 2020 в 23:35

Публичный дом

Роман
12 мая 2020 в 00:10

Ик-2 со всем централом и прочим туда переселить. Ну чего такая красота то в центре города делает??? Ей в замке место!!!

Эдуард
12 мая 2020 в 00:31

Я бы предлагал туда либо "Лента" или "Сима лэнд" у нас в Пышме достаточно больница и школа. А вот интересные магазины нет, Лента, Сима лэнд, Леруа Мерлен, Дом.

Гость
12 мая 2020 в 01:26

под психушку норм

Яша