E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге за 36 миллионов продают недострой по соседству с «Кубой»

В Екатеринбурге за 36 миллионов продают недострой по соседству с «Кубой»

В сделку включат землю и здание, построенное лишь на 10 процентов

Недострой и землю оценили в 36 миллионов

На Большом Конном полуострове выставили на продажу земельный участок с бизнес-центром, построенным всего на 10%. Он находится в нескольких минутах ходьбы от популярного в Екатеринбурге пляжа «Куба». Свою недвижимость собственник оценил в 36 миллионов рублей.

— Продам земельный участок с объектом незавершенного строительства на Большом Конном полуострове. Степень готовности — 10%. Завершено строительство нулевого цикла с одноуровневым паркингом на 31 место и наземной парковки на 17 мест. Земельный участок в аренде, владелец объекта имеет преимущественное право на приобретение земельного участка в собственность после завершения строительства, — сообщается в объявлении на сайте N1.RU.

Нынешний собственник успел построить лишь подземный паркинг
Стоянка рассчитана на 31 место
Разрешение на стройку на этом участке действует до июля следующего года

По словам продавца, разрешение на строительство действует до июля 2021 года. Здание должно стать шестиэтажным. Планируется, что в нем разместятся офисные помещения свободной планировки, кафе и фитнес-зал.

Ранее мы рассказывали, что под Екатеринбургом выставили на продажу земельный участок с деревянным теремом и личным зарыбленным водоемом. Его оценили в 29,5 миллиона рублей. А в деревне Коптяки собственник решил избавиться от особняка с ретромебелью и витражными окнами. За него хотят выручить 50 миллионов рублей. Коттедж с шикарным бассейном и картинами на потолке также в ближайшее время сменит хозяина. Его оценили в 27,5 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления