С Испанией сравнение смешное. Таких "испанцев" хочется спросить: как полетали "на выходные" в Испанию этой весной?
Но цена ещё более абсурдна. Очевидно же, что даже за половину этой суммы не продастся.
Гость
23 июля 2020, 09:24
Купить и сдавать в аренду. Хотя сейчас спад экономики. Короче продавец попал. Вряд ли кому нужно будет.
Гость
23 июля 2020, 09:07
Не завидуйте нищеброды😂
Гость
23 июля 2020, 07:56
меня всегда умиляет в таких объявлениях элитных домов, что ни слова не говорится о земельных участках или землях, на которых они построены. их и продают, потому что либо вид разрешенного использования не соответствует, либо категория земель не позволяет узаконить недвижимость...
Гость
23 июля 2020, 01:57
Тут ведь как: сначала слабоумный построит халупу, потом теми же мотивами ценник выставит (мрамор из Италии чартерами везли и т.п.)- под бордель если только перепрофилировать - хз
Гость
23 июля 2020, 00:18
У баготеев бабки закончились, что ли!? или бегут, а то за старые грехи огребут!!😎
да уж,\это где столько денег надо своровать, вложить в такое бесперспективное дело, явно деньги были халявные вложены без ума, лишь бы дорого, богато и много, такие площади , там комуналка не маленькая.
Гость
22 июля 2020, 23:29
А фонтанчик-то,моя работа))))
Гость
22 июля 2020, 23:23
Ну и какому честному уважаемому человеку она принадлежит?
Гость
22 июля 2020, 23:16
Хозя чует суоро раскулачивание на до бы избавится от рисков и свалить в Пиренеи. А что мелочиться сразу на 20 вилл губу раскатал.
Гость
22 июля 2020, 23:05
ЗАмок на говнотечке. За такие деньги, что Луну всю купить можно. Ахахах. Налетай
Гость
22 июля 2020, 22:58
А чо сразу не триллион?
Гость
22 июля 2020, 22:46
Чей туфля?!
Гость
22 июля 2020, 22:21
и что это за могильные оградки грядки на участке с домом за 250 лямов, кто похоронен то хоть там?💩
Гость
22 июля 2020, 22:14
сколько мозга, и где ж он так удачно ограбил государство😎
Гость
22 июля 2020, 20:54
Точно, зАмки так и продают: делят на квартиры, и продают по частям.
Гость
22 июля 2020, 20:16
Пенсионеры всей области скинутся, купят.
Гость
22 июля 2020, 20:13
Можно купить 5 во франции, 5 в португалии, 5 в испании и 5 в италии😂
Гость
22 июля 2020, 19:15
Уральская рублевка
Гость
22 июля 2020, 18:46
Начальник ГИБДД Тагила продаёт ? У него ещё есть .
летом смотрится ничего, но что там делать зимой? за такой ценник конечно купит такое только супер фанат уральского климата и природы.
Гость
22 июля 2020, 18:26
Интересно куда с такого дворца ...овно сливается, септик,выгребная, озеро??
Гость
22 июля 2020, 17:49
Тема ковров совершенно не раскрыта! За что деньги платить??!
Гость
22 июля 2020, 17:20
отличный дом под детский санаторий!!!
Гость
22 июля 2020, 17:19
Чем думал , когда строил
Гость
22 июля 2020, 17:09
Написали бы проще...продается "санаторий" на 1 береговой линии озера .... 1500 кв. м. не было бы столько любопытных...
Гость
22 июля 2020, 16:53
Ценник-космос-это раз.Во-вторых в Таватуй все местные котеджвладельцы свою канализацию провели-озеру давно капец.Да и в поселке Калиново-тож гомно рекой в озеро течет.
Гость
22 июля 2020, 16:38
Подарите мне избушку с русской печкой, стоящей на берегу тихого озера, а в водной глади тихого, печального озера отражаются звезды, луна, облака. По утрам буду просыпаться от пения разноголосых птиц, буду лежать в кудрявой траве и смотреть, как по руке ползет букашка, торопится трудяга куда то. Вечером зажгу костер и буду смотреть на танцующее пламя в каком то не понятном танце, тихо перебирая струны гитары и думать как быстро бежит время и как все меняется и что надо жить и наслаждаться каждым мгновением жизни сливаясь с природой, чувствуя ветер играющий в листве, дождь шумящий и проливной и солнце выглянувшее из пушистой сердитой тучки!! Подарите мне это мгновение!!
Достижения
Свой среди своих