E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Офис от 375 рублей: в паре минут от центра появится бизнес-парк со сногсшибательными ценами

Офис от 375 рублей: в паре минут от центра появится бизнес-парк со сногсшибательными ценами

Первые резиденты 36 000 квадратных метров получат невероятные условия по арендной ставке

Бизнес-парк станет полноценным пространством не только для работы, но и для отдыха 

Из-за экономических и эпидемиологических ситуаций этого года многим предпринимателям пришлось съезжать с площадей в центре города. Аренда высокая, а работать только на неё не хочется. Встал вопрос: куда съезжать? В онлайн могут уйти не все. А офисы где-то на выселках бессмысленны. Так вскрылась ещё одна проблема — достойных коммерческих помещений с параметрами «хороший трафик + комфортная аренда» в городе крайне мало. Исправить положение решил один из самых опытных девелоперов Екатеринбурга — корпорация «Маяк».

Для резидентов нового бизнес-парка до 31 декабря 2020 года действует льготная базовая арендная ставка 

На пересечении улиц Черепанова и Готвальда возводят пятиэтажный бизнес-парк «Черепанов» площадью 36 000 кв. м. Для Заречного микрорайона он станет первым современным бизнес-пространством, где сочетаются офисные и торговые площади, подъездные пути, зоны погрузки и предприятия сферы услуг и спорта (включая бассейн). Таким образом, БП «Черепанов» качественно дополнит инфраструктуру микрорайона и даст дополнительные рабочие места.

С точки зрения трафика, транспортной доступности и близости к центру города это идеальное место

Для первых резидентов базовая арендная ставка будет от 375 рублей за кв. м. Это привлекает само по себе — подобных цен в городе нет. Уже сегодня можно заключить договор аренды на этих условиях. Дополнительный бонус арендаторам — выбор офиса в формате made-to-measure — возможность индивидуальной нарезки и корректировки планировок выбранной площади.

Одно из главных преимуществ БП «Черепанов» в том, что он находится на границе жилого и промышленного секторов Екатеринбурга. Близость железнодорожного вокзала и крупных жилых комплексов обеспечит будущим арендаторам нужный трафик.

Первую очередь БП «Черепанов» (20 000 кв. м) сдадут в IV квартале 2021 года. Вторую (15 400 кв. м) — во II квартале 2023-го

В бизнес-парке «Черепанов» запроектировано несколько видов помещений для разных целей. Офисные и торговые площади бизнес-парка «Черепанов», оборудованные современными инженерными системами, могут иметь отдельные входные группы, а высота первых этажей торговых помещений в обеих очередях бизнес-парка составит 5,5 м.

Войти в офисы можно как через лобби, так и с улицы. Помещения с отдельным входом сейчас особенно популярны 
Первую очередь сдадут уже в следующем году

В бизнес-парке предусмотрено пространство для фитнеса площадью 3200 кв. м, с бассейном и хаммамом. Инфраструктура нового пространства предусматривает размещение салонов красоты, сферы бытовых услуг и магазинов. Не будет проблем и со стоянкой. В бизнес-парке запроектирован паркинг, из которого можно будет подняться на любой этаж на лифте.

Будут и наземные «карманы» для автомобилей гостей бизнес-парка

Бизнес-парк «Черепанов», несмотря на этажность и масштаб площадей, станет тем комфортным пространством, в котором вам захочется находиться 24 часа в сутки, в котором будет приятно работать и отдыхать.

Следить за ходом строительства и новостями проекта можно на странице БП «Черепанов» в инстаграме.

Центр недвижимости корпорации «Маяк»:

г. Екатеринбург, ул. Радищева, 28,

+7 (343) 288-56-93,
      
info@bp-cherepanov.ru,

new.ural-mayak.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления