17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
27 окт 2020 в 15:54

для чего им вообще столько зданий выделяют, что они там делают? лучше бы что то полезное сделали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 16:35

Был рок-клуб, а стал поп-клуб

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:29

Церковь уже не та. Бога там нет. Берегитесь попов.

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
27 окт 2020 в 17:16

Опять церковь ??? А че не сделать для детей Дом Пионеров с кружками и студиями !!! Ну нет пионеров - по другому назовите !!!! ОПЯТЬ ПОПОВСКИЙ ПРИХОД !!!! Там Ленин стоит через 300 метров !!! Постыдитесь !!! Религия - опиум для народа !!!

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
27 окт 2020 в 17:59

На каком основании вообще РПЦ передают все это имущество?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 15:41

РПЦ-ФСБ -одного поля ягода. Позор Екатеринбургу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:59

"Там попросили направить официальный запрос в адрес пресс-службы"
И тама бюрократия матьих.

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
27 окт 2020 в 15:53

Попы вместо того чтобы сказать "Ничего" попросили направить официальный запрос... а там подумают за ушком почешут и чтонибудь родят.

27 окт 2020 в 17:33

с какой стати это сдание нужно епархии?лучше бы отдали здание колледжа на декабристов! там как раз их исторические здания... а колледжу взамен это бы здание отдали.....

Гость
27 окт 2020 в 17:59

РПЦ ждет, когда здание развалится, чтобы потом впендюрить туда очередную тсеркву?
Вероятно, до 2023 года случится внезапный пожар, спровоцированный "бомжами" и восстанавливать будет нечего. Помяните мое слово

свой
27 окт 2020 в 15:39

Мэрия просто здание с баланса скинуло на епархию. Типа у вас же там был храм 100 лет назад, вот и берите все здание (которое построено уже в 30-х годах), а то рассыпется.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 18:04

Да ,попы явно не стремятся возродить здание, наверное действительно ждут когда очередной пожар его уничтожит чтобы построить церковь .Да и свои деньги вкладывать не торопятся: ждут очередного спонсора?

ОТВЕТИТЬ
=)))
27 окт 2020 в 15:39

Кто-то Кому-то, Что-то Не Дал...😁😜

Гость
27 окт 2020 в 16:39

пущай реставрируют потом все равно экспроприируют ..дело времени

27 окт 2020 в 17:38

да оучше бы город сам ремонт провел и отдал это здание ментам, которые щас в тесноте обитают на шейнкмана.... про полицию вообще не думают у нас, заявление даже написать негде. табуретка одна стоит на весь центр миллионного города. позор. хотя это объект первой необходимости.
нет же.... лучше нам кружки просвятительские и т. д.

27 окт 2020 в 18:14

Ждём золотые купола на крыше

27 окт 2020 в 18:28

блогодать то кока

27 окт 2020 в 20:23

Пусть они ещё платят за комплексы ебеды для нуждающихся и создадут православную столовую на 10000 человек! Ибо господь не запрещал ближнему помогать!

27 окт 2020 в 20:29

А для обычных людей есть ещё бесплатные помещения , кроме как в тюрьме?

Гость
27 окт 2020 в 20:53

РПЦ похоже не может в реставрацию, новоделы втыкать интереснее

12345