В Екатеринбурге застроят пустырь на месте бывшей нефтебазы «Газпрома»
3 ноября 2020, 14:39
Гость
4 ноября 2020, 03:43
Там же асфальтовый завод!!! Летом дышать нечем...
Гость
3 ноября 2020, 23:46
Мне везёт, я на Калину не езжу, пробок не испытываю. Машины нет и на работу пешком хожу. Кстати, и налоги не плачу и бензин не покупаю. В общем, жизнь-кайф! Денег на все хватает, кроме чёрной и красной икры.😁😁😁
Гость
3 ноября 2020, 21:02
Для начала лучше бы построили развязку на калине , а потом уже застраивались и так тонем в пробках в этом месте, а будет вообще ад.
Гость
3 ноября 2020, 18:50
Ох и весело там будет жить)) Чую не взлетит ЖК, ибо там существует утвержденный генплан развязки, который начинается в подъем по Базовому минимум за 300 метров до Сиб.тракта. Кто же им даст дам строить ЖК чтобы весь план развязки коту под хвост, а ведь пилы то уже приготовлены под неё...))
Вы бы, граждане девелоперы, сначала с развязкой на Калине вопрос порешали да школу №40 заново отстроили, которую "расселили" по школам №7 и №62! Потому что все жильцы этого мкр поедут именно по этой развязке и дети их пойдут в эти школы. А то воткнуть десяток человейников это раз плюнуть, а инфраструктурой кто заниматься будет, наша вечно разводящая руками администрация города и области?
Гость
3 ноября 2020, 16:47
маргиналы без первого взноса уже тоже почти кончились. для кого строят?
Гость
3 ноября 2020, 15:51
Тюмень-столица Урала!
Гость
3 ноября 2020, 15:48
Тюменцы в Тюмень
Гость
3 ноября 2020, 15:44
Пусть это станет началом 9 района!!!!😁
Гость
3 ноября 2020, 15:42
Жителям повезет, можно на заправку не ездить, в подвале свое топливо. Под старыми советскими нефтебазами есть линзы нефтепродуктов ,так как раньше никто деньги не считал и проливали на землю неимоверные количества, примерно по типу норильска, только без всякого шума.
Здесь пишут про бомжей. А давно ли на улицах города вы встречали бомжей?
Даже асоциальные маргиналы имеют собственное или арендованное жильё.
Они появились с конца конце 90-х, и есть мнение, что все они вымерли (главное, чтобы в страну не пришла вторая волна).
Зачем нам пустыри с бывшими, заброшенными базами, где творится непонятно что, где лазят бомжи и подростки ломают руки, ноги.
Гость
3 ноября 2020, 14:55
Еще ничего не строят, а заголовки будто бы там уже жк стоит на этом пустыре, только проект разрешили разработать, а будут строить или нет, одобрят ли - не известно
Гость
3 ноября 2020, 14:54
А почему бы и не застроить пустырь? в городе любой клочек земли на счету и простаивать не должен, у нас жилья не хавает, тем более со своей инфраструктурой.
Гость
3 ноября 2020, 14:49
Главное на макете не забыть школу и стадион поставить, а по факту построят несколько многоэтажных домов и живи как хочешь на отшибе , микрорайон Светлый самый яркий пример...
Достижения
Твой первый