ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)
21 янв 2021 в 10:05

У нас страна состоит из двух половин. Жуликов и Идиотов и не одна из этих половин не может жить друг без друга. Жуликам нужны идиоты и они их клонируют, через нашу дистанционную систему образования.
Идиотам нужны жулики, поэтому они каждый раз ходюут и за них голосуют. И никто ничего не хочет менять, всех все устраивает.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 09:55

Идея то верная, если земля под домами в долевой собственности, значит хотя бы за землю можно вернуть деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 09:49

Заемщики до сих пор пытаются узаконить права на жилье и провести в многоквартирники канализацию .
Как они узаконят когда там целый квартал с частными домами(коттеджами) под нос для высоток идёт, хоть за узаканивайся никто не даст земля под строительство выделена так и так снесут, может компенсацию дадут но узаконить точно никто ничего не даст( с формулировкой портят облик города)😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 09:42

Этот хоть построил. И в психушку упрятали чтобы не рассказывал кто и сколько получил за узаконивание и не сделал обещаного. А сколько жуликов ничего не построили и на свободе или заграницей

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 19:46

Стоит загореться одному дому, так сгорят все дома. Опасно, однако. Это говорит только том, что любой прохиндей при тогдашней администрации мог построить всё, что ему в башку придёт. Ни контроля, ни порядочных властей небыло. За мзду продавалось всё.

Гость
21 янв 2021 в 09:57

"Люди живут в них и радуются."

И соседи, смотрят на них и радуются 😂

21 янв 2021 в 10:12

Выйдешь на улицу с пустым листком тебя за считанные минут примут менты. Строишь целый квартал на глазах у администрации, никто ничего не замечает пока людей окончательно не кинут.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 09:49

Ушлёпская власть в лице партии едим россию не может допустить маленьких цен на коммуналку. На что тогда чмори-чиновники будут себе коттеджи строить на рублёвке.

ОТВЕТИТЬ
Валя
21 янв 2021 в 09:57

Мало того, что все строилось на глазах администрации , так еще некоторые банки под это кредиты выдавали!!!! Отстаньте от этих людей уже!!!! За это бабла занесли куда надо знаете сколько?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 09:49

Власть в России никогда не позволит народу жить в удобном и дешевом жилье. Вся забота о нас сводится только к токсичным прививкам и химиотерапии. Травят, как тараканов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 09:57

Если бы народ был настолько грамотный, чтоб разбираться в таких вопросах, кто бы за Путина голосовал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 10:06

ну тут надо жильцам скачать,что они сами видели что за дом, какие документы. Никто им глаза не завязывал. Если они ему на словах поверили,что в светлом будущем будет канализация,свет и газ,то ребята вас обдурили...

Гость
21 янв 2021 в 09:54

Ума вам и ещё раз ума

Фото пользователя
21 янв 2021 в 16:09

Интересно , почему комиссия признала эти воробьевские дома "неприемлимыми" для узаконивания ? Какие конкретно строительные нормы и правила нарушены (помимо строительства на землях ИЖС), почему не указали в статье ? Дома из пеноблоков же вроде , значит , по теплоэнергосбережению должны проходить , сайдинг можно снять , подвал необязателен , техподполье есть , что мешало прокопать к ним канализацию от городских коллекторов и запитать от нормального водоснабжения ? E1 , сделайте фото подъездов этих домов внутри , интересно , как там все спланировано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 10:15

Как Алена живет там с 3 детьми? На фото диван , два стула и комод. Никаких следов пребывания детей не вижу. Судя по обстановке там вообще редко ктото приходит ночевать.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 09:54

Кроилово ведет к попадалову. Любители халявы никогда не переведутся на руси, вот на этом Воробьев и заработал денег.

ОТВЕТИТЬ

- Жители двух домов пользуются выгребной ямой. Каждый день на Орловскую приезжают две машины, которые откачивают ее содержимое.

Экие засранцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 10:18

Дома строили, и ни один гос.орган не возбуждался. Где все эти службы раньше были?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 09:51

Они ходят к друг другу в гости по утрам

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 09:41

Ну что тут сказать, смотрели квартиры жильцы будущие - видели что покупают

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 янв 2021 в 11:05

Повелись на халяву, вот и результат

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:59

А было уже.... Кроилово ведет к попадалову. Эт раз. А во-вторых, если ума нет, то смотри пункт первый. Все я кончил...

Гость
21 янв 2021 в 10:31

Суть в том, что можно строить недорого.
Космические цены на жилье - просто жадность застройщиков, но нам рассказывают, что они чуть ли не в ущерб себе продают нам метры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 13:05

В Германии норма жилой площади на человека 25 кв.м. А тут жилая, кухня, коридор, санузел, вероятно, на 24 кв.м. 😭

Гость
21 янв 2021 в 12:33

На "скворечники" больше похожи 25-этажки, построенные впритык друг к другу

Гость
21 янв 2021 в 10:07

Канализации нет, ну допустим септик, а куда они с него сливают)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 янв 2021 в 10:11

Алёна с тремя детьми явно не живет в этой студии в 24 кв.м., ну не смеши народ, Алёна😂 ни кроватей для сна, ни подходящей обстановки, свидетельствующей о жизни тут 4х человек, что за цирк? Сдаешь, так и напиши! А вообще сразу видно, народ очень "не далекий", раз купил такие скворечники, без документов от застройщика, самое интересное :застройщик их отправил за советом к жителям таких же скворечников!!! Сразу понятно, покупатели " без мозгов"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 10:20

мы такие же обманутые дольщики, юз района. Дома на частной земле, один дом сдан, наш заморозили строительство на стадии фундамента, но суммы по договору были внесены все! Застройщик признал себя банкротом и строит дальше уже дома многоэтажки . В нашем случаем в Екатеринбурге якобы не могли его найти, а приставы менялись каждый раз, чтобы по суду взыскать с него средства. В итоге ни квартиры, ни денег,а ему хоть бы что...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 15:46

Ну хорошо, понятно, что люди не от хорошей жизни в таких домах квартиры покупали, и наверняка многие сомневались, но - куда деваться? А вот что разрешительные органы, всякие там стройнадзоры, землеустроительные организации делали? дом не за ночь строится - чего молчали, чего не запретили сразу, раз это незаконно? Я думаю, пока чинуши, которым этот воробьев на маслице к хлебушку накидывал, не начнут возмещать понесенные убытки, порядка не будет. Как так получается - врач после трёх дежурств не туда укол ткнул - его в тюрягу сажают, а жирный барбос, который глаза закрыл на такие дела - дальше сидит, кресло греет?

Гость
21 янв 2021 в 11:22

В 75м доме на Орловской снимал квартиру - это жесть, во первых холодина, стены толщиной в спичечный коробок (хотел повесить распорку в ванной - дюбель 3х37 пришлось укорачивать, чтоб не пробить стену), а самая жесть это влажность, приходилось постоянно проветривать, стояло несколько осушителей, т.к просыпаешься а у тебя и постельное и вещи, всё влажное - это жесть. И очень сомневаюсь, что там живут собственники, пока там жил, постоянно наблюдал за бесконечными переездами и заездами новых жильцов. Ну и окна всегда завешиваются у всех, т.к напротив окна в 2х метровой близости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 12:24

Построено было в Екатеринбурге таких домов под сотню. Многие снесены. А документы получают единицы. Застройщики решают вопрос тоже единичных домов. Но не считайте жителей этих домов жертвами (если там такие и есть, то тоже единицы, те, которые действительно не знали). Подавляющее большинство же прекрасно знали ситуацию с этими домами, но действовали "на авось" или же конкретно "а куда вы денетесь, все равно узаконите". Сам неоднократно уговаривал людей не покупать там и описывал перспективы "проживания", а был послан в сторону леса.

Злая Юля
21 янв 2021 в 11:07

Смотрела когда то эти квартиры, на авито все было в этих обьявлениях. Я не юрист, но меня очень насторожил способ продажи, через договлр займа и отсутсвия разрешения на строительство.Отказалась от этой затеи. А те кто купил то куда смотрели? Это им еще крупно повнзло, что хоть на какое то время получили место для ночлежки. Пусть считают потраченые леньги- оплатой аренды проживания в "удрбном, экологичном" жилье

Тина
21 янв 2021 в 10:27

Судя по тому, что 8 лет живут на птичьих правах, у меня один вопрос к властям, мы сносим здания Промтека, строим высотки, а этих людей не можем переселить. Ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 09:59

А почему за счет моих налогов их должны куда то переселять? Пусть обратно в область сваливают, где раньше жили. Если на всех дураков бюджет растрачивать, никаких денег не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
21 янв 2021 в 10:55

Читаю и удивляюсь. Всем конечно хочется на рубль пятаков купить, но чудес не бывает. Нет дешевого жилья. студия 28 м.кв. стоила на Уктусе в нормальном доме 2,2 млн. Вопрос из каких материалов это построено? Понятно что на деревянном каркасе с утеплителем. Полы слабые, либо деревянные, либо вообще на гипсовых панелях. Расстояние между домами такое, что если будет пожар, то сгорят все. О каком узаконении этих скворечников в принципе может идти речь?. Это все рано или поздно загорится. Т.к. никто с нормальными доходами не будет покупать студию в 24 метра на 4 человек. А значит рано или поздно в этих домах будут жить алкаши-наркоманы, или бабушки, которые кроме керосинки других удобств не признают. Расстояние между домами не просто так делают, это и пожарный проезд в том числе. Никто не захочет сидеть за то, что подмахнул бумажку об узаконении. Конечно можно рассказать о том, что весь каркас обработан огнебиозащитой, но гореть будет шикарно. И ежели быть честным то применение винилового сайдинга в многоквартирных домах запрещено, а на фото очень похоже, что это оно. У меня один вопрос, к тем кто купил эти квартиры, а они жить то вообще хотят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 10:20

Очередные любители халявы. Ну не надо быть 7 пядей во лбу, чтобы ещё на этапе котлована понять, к чему все приведёт. Застройщики и по сей день пользуются дремучестью основной массы народа, впаривая им якобы за дёшево халупы в муравейниках на отшибах без дорог и транспорта. И прикрывают все это забугорными названиями типа европейские кварталы, скандинавские дворы и английские газоны.

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
21 янв 2021 в 10:13

Лучше уж таки 3-х этажные дома, чем 25-этажные небочесы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 12:30

И постоянно всплывают вот таки «Алёны» с кучей детей и без мужа, жить негде но предохраняться мы не будем

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 15:39

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66197527.html
В этой статье пишут что строить будет Атом,что люди платили какие то долги за Воробьева в гос.учереждения,что они проложили каналью и что вот вот и газ. Люди получили доки и прописку.Значит есть возможность подключить коммуникации и узаконить постройки? А может все зависит от доков которые успел сделать Воробьев. Жесть купить такой квест. И ведь некоторые там брали и студии и однушки и двушки там были. Ужас.
Мне почему то кажется что их всех выдавят оттуда

ОТВЕТИТЬ
Lexx
21 янв 2021 в 11:16

Если сами без мозгов , дак сходите к специалисту пусть проверит законность.
Сами видели что покупали

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 12:13

Жители двух домов пользуются выгребной ямой. Каждый день на Орловскую приезжают две машины, которые откачивают ее содержимое

а теперь посчитаем:
2дома *27 халуп=54 халупы
2 машины*30дней*1500р=90000/54=1666р с халупы

и она говорит, что комуслуги недорогие? а ээ, вода?
также и выйдет

Сергей
23 янв 2021 в 00:41

А сносить частный сектор на Уралмаше потому что мы хотим поставить там Человейник - в законе?

21 янв 2021 в 10:29

куда власть смотрела когда людей обманывали. народ не очень подкованный

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 13:18

Где чинуши, которые давали добро на постройку. В первую очередь они должны сесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:25

А я продал квартиру в таком доме бруснике, квартира была взята была на первое время. Потом просто сдавал. В итоге куплена была за 700. А продал за 1.2 млн.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 11:29

жители этих домов наверно ещё в деда мороза верят, покупают золото у цыган и настоящие айфоны на алиэкспрессе. в фильме про буратину замечательная песня про них есть))

ОТВЕТИТЬ
Степан
21 янв 2021 в 10:47

Ужас, где государство когда его надо, нет его, чиновники думают только о себе и как можно больше в карман положить на людей им наплевать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 10:42

Все что надо знать о покупателях «я хочу жить в частном секторе но гадить целым домом»

Кирилл Фарафонов
21 янв 2021 в 12:02

Совесть гложит, но не могу не признаться в том, что я являюсь агентом от Брусники и всё общение с собственниками долей шло через меня. Я склонял их к заведомо невыгодным сделкам и ДКП с ответственным лицом в Бруснике. Сумма выкупа долей была ниже рыночной стоимости в 3 раза. Мне очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 14:39

Вон застройщик за эти дома зацепится и под шумок снесут частные котеджи, которые построены в этом квартале. И построят тут человейник в 27 этажей. И не будет ни парковок, ни детских садов, ни школы (кстати о школах, посмотрите в планах их нет вообще, власть имущие надеются на дистанционное образование для плебса).

ОТВЕТИТЬ
Ларион
21 янв 2021 в 22:42

Сколько ...ТУПЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! людей...УЖАС!!!!!😎

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 10:10

24 кв.м. это собачья будка . Дом по сути общага , купить такое ? - спасибо не надо. Опять же цена в 700 тыс. наглядно показывает жадность застройщиков и тот факт что однокомнатная квартира 35 кв.м. должна стоить в районе 1,5-2 миллиона а не как не 3-5 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:34

Мельком пробежался по тексту, на том моменте, где рассказывают о том, что люди пользуются выгребной ямой, мне стало плохо. Жалко людей, обидно, что с людьми хуже, чем со скотом обходятся. И в то же время я не понимаю этих людей - как можно было покупать это? Надо думать головой, особенно когда покупаешь жильё. Бесплатный сыр только в мышеловке.

ОТВЕТИТЬ
Виконт
21 янв 2021 в 10:28

Все делается с ведомства и под крышей государства, ибо в доле. Страну всю кинули, что можно ожидать еще?

Сашка
21 янв 2021 в 10:38

Администрация президента и сам президент(монарх) смотрит внимательно за ситуацией из дворца и в декабре на прямой линии готов решить все проблемы, но только тех кто дозвонится

Гость
21 янв 2021 в 16:33

Т.е всякому Атому можно строить многоквартирные дома на землях частного сектора, а кому-то нет. Видимо, потому что администрации не заносили за это, поэтому и цена квартир в три раза дешевле получилась;)

21 янв 2021 в 10:26

товарищи хитропопые, кошелек Алтушкина тоже не бездонный)

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
21 янв 2021 в 12:15

Если сам лох, кто виноват?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 14:32

Не говорю за всех, но большинство либо понимали куда лезут, либо им было выгодно не понимать. Сама смотрела эти студии на Уралмаше. Водили прямо группами показывать. Когда дело дошло до обсуждения договоров у меня, в силу юр образования, очень много вопросов возникло. Думаете люди, кто был со мной, прислушались!? Да на меня так зациколи "мол не нравиться, иди отсюда!"

ОТВЕТИТЬ

"Просто территории, на которых стоят дома, — это частный сектор, где недостаточно ресурсных мощностей инженерных сетей для подключения многоквартирных домов, а часто их просто нет."
Ну да, ну да... Свежо предание, да верится с трудом. А "Атом" преспокойно втыкает туда же свечки, и на коммуникации как-то наплевать.

ОТВЕТИТЬ
житель города
21 янв 2021 в 10:28

Жадность до добра не доводит, 100 раз об этом везде говорилось.
Ну нет на свете доброго волшебника который квартиры(или помещение для ночлешки) продаст вам ниже рыночной цены в полтора раза, считай из своего кармана даст вам.
Почему не задались вопросом как это ?
Не сходили в администрацию не сделали запрос по поводу законности?
Не пошли к юристу не задали ему вопросы?
Ну конечно же, вы самые хитрые в городе, пусть они покупают в втридорога, вы то урвали счастье за 700 к))))
Ни разу не жалко таких людей, за своё скудоумие и жадность пусть сами расплачиваются. Почему наши налоги должны пойти на узаконение ?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 13:12

Ну капец основание квартиру купить мутную, сходите у соседей спросите. Мне таких дураков и не жалко. Ну раз соседи скащали , что ок, надо брать

ОТВЕТИТЬ
Юлия
21 янв 2021 в 15:11

"... Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!"

ОТВЕТИТЬ
писец
21 янв 2021 в 10:58

что значит купили за бесценнок?купили без 500‰ наценки современных застройщиков

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 13:53

Ну а че... Норм... Люди сэкономили при покупке квартир а сейчас плачутся... Не бывает квартир за половину их стоимости по рынку

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 янв 2021 в 09:40

Вот они, Уралмашевские трущебы, фавелы...

Уже болел
21 янв 2021 в 14:54

1) Люди, не покупайте дома без документов, и уж тем более без подключения коммунальных услуг. (Выгребная яма на многоквартирник...)
2) Почти уверен, что эта халупа проходит как частный дом по документам, и жильцы выкупали доли в этом доме. Это очевидный пробел в законе, который нужно исправлять.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2021 в 16:12

В большом городе стоится несколько домов , это занимается минимум год и через 10 лет примерно выясняется ,что это незаконно, как такое может быть, реально а где были раньше все эти проверяющие службы.
Как будто это в дремучем лесу сделано, поражаешься этим идиотизмом) Какая разница сел он не сел Воробьев , Петров , Сидоров, не хотят просто для людей делать нормально да и все)

22 янв 2021 в 01:36

"Это не запрет городских властей или чья-то прихоть. Просто территории, на которых стоят дома, — это частный сектор, где недостаточно ресурсных мощностей инженерных сетей для подключения многоквартирных домов, а часто их просто нет." А для многоэтажек стало быть мощностей достаточно? 😂

Гость
21 янв 2021 в 10:48

Изъять у обнуленного дворец и пострадавшим отдать.

ОТВЕТИТЬ
Урал
21 янв 2021 в 11:02

он хотя бы строил дешевое и прочное жилье! позор властям, которые палец о палец не ударили, чтобы помочь людям оформить его, провести коммуникации!
Что мешает властям работать для блага людей, почему надо вредить людям?
Вот такое и надо строить небольшие, теплые, автономные,. а не тюремные 100-этажки и "элитные" котеджные поселки.
это пока ими не заинтересовались, а как только заинтересуются, выкинут людей, как мусор на улицу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:12

Ужасные дома

21 янв 2021 в 13:43

Бесплатный сыр только в мышеловке.

гОСТЬ
21 янв 2021 в 19:23

Не понравилось кому то дома Воробьева, тем более на открытых площадях где можно построить большие дома (АТОМ-БРУСНИКА). Мало выхлопа, вот и избавляются от конкурента, так сказать "полностью законным способом".

Гость
21 янв 2021 в 10:05

Облоснячьи будни

Гость
21 янв 2021 в 14:04

разве частную собственность можно отобрать, забрать? нет. а эту можно.
частная собственность распространяется только на средства производства буржуев, и защита властью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:11

почему всех так расстраивает цена за квартиру? мол так низко? у нас же рыночек, демократия, кто дороже кто подешевле? выходит нет? должно быть не дешевле чем у остальных? это ведь в союзе было плохо что все по одной цене?
что-то не видать разброса цен, у всех одинаково.
а где государственное жилье по найму? может этим людям и не надо было покупать а просто жить в социальном жилье?
у нас вся жизнь свелась к зарабатыванию денег. "крысиные бега"?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 янв 2021 в 09:49

Шикарно... 😩

Гость
21 янв 2021 в 11:14

Скупой платит дважды... Больше что сказать... Ну, в принципе, можно добавить... Бесплатный сыр только в мышеловке... Скажите-больше не было денег... Тогда ждать... Покупая-нужно смотреть-что, когда можно выжать из квартиры, если она тебе не нравится... А на большее нет денег.. Бсмотреть все. Метраж, район.. Я так и сделала... Сегодня выиграла...

Гость
21 янв 2021 в 13:15

Вот странные люди такие. Покупают дешевое жилье и думают, что с документами все в порядке? Ну сколько можно в сказку верить? Ничему жизнь не учит.

21 янв 2021 в 15:41

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66197527.html
Прошлые новости по этим домам,этого же застройщика,только другие адреса

21 янв 2021 в 17:37

Конечно, это же не сын Чернецкого пришел человейники лепить. О каком согласовании может идти речь на частном участке? Я купил землю, заплатил за неё деньги, она моя. Я могу строить на ней все что хочу, а не бегать каждый раз на поклон в мерию с вопросом, а можно я на своей земле дом построю? А сарай? А собачью конуру? А плясать там можно? А дышать? По закону разрешено строительство трехэтажных домов. В чем проблема? В том что откаты не капают?

Гость
21 янв 2021 в 20:30

А зачем устраивать это соревнование в коментах? Реальные жители района против кучки ботов на зарплате Атомстроя и прочих. Все всё знают и понимают. Почему они докопались до воробьёвских домов. Они из кирпича построены. Тёплые с бетонными перекрытиями. На уралмаше полно бараков. И двухэтажек которые ещё пленные немцы строили. Про них ни слова! А я вам скажу почему. Там огромный частный сектор с коттеджами за 30-40 миллионов. Их всё устраивает. А вот когда в 10 метрах от коттеджа построят свечку в 25 этажей и машинами заполонят все улицы, вот тогда и жители частного сектора будут сговорчивее. Так что дома воробьёвские они будут гнобить, а если надо и жечь!!! Читайте Капитал (Карл Маркс) Ради денег они пойдут на всё!

Гость
21 янв 2021 в 22:08

Доброго времени суток. Тоже являюсь «собственником» такого жилья по адресу Ломоносова, 98. Цена-качество соответствуют.

Гость
22 янв 2021 в 09:13

Люди купили то, на что у них были деньги. А олигархи пытаются их на мороз выгнать. Постройте 23 этажа и 3 отдайте этим людям. Зачем их нужно выгонять в никуда? Революцию что ли готовят? Бездомным то терять нечего.

Злюка
22 янв 2021 в 09:58

Для 2010г., это не маленькие деньги. Как не задумались, понадеялись, что все будет. Покупаешь себе жилье, без документов, без удобств🔥

Питун
25 янв 2021 в 07:30

Гетто Уралмашевское

Я то знаю
21 янв 2021 в 20:48

Снимали как то месяц этакую студию на достоевского, 109 чуть не хамерзли нафиг зимой, батареи еле живые, вода из крана с известью, стены такие что всех соседей слышно, и соседи такие в минус 25 детей с женой на мороз ночью отправляли

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:16

Голосуйте за Путина и будем жить в трущобах-даешь Путиниский олигархат а то зажрались люди на макарошках..

Гость
21 янв 2021 в 10:35

Вот они реалии современной жизни, не живём, а выживаем. Совсем людей за людей не считают.

Гость
21 янв 2021 в 13:08

Снести и забыть эти фавелы. Говорить не о чем.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 13:41

Ключевая фраза: "О том, что дома строились без разрешения, мы не знали, — вспоминает Алена."
С таким же успехом можно говорить, что "нельзя убивать людей - мы не знали". Очевидно же вроде, что если хочешь кого то замочить, то можно сначала или прочитать что пишут, а если даже безграмотный, то просто спросить знакомого - можно или нельзя )

Народный адвокат
21 янв 2021 в 16:39

Государство является для гражданина гарантом его безопасности. В том числе и финансовой. Для того и существуют в нём разрешительные и контролирующие институты. Оно допустило незаконную деятельность мошенника Воробьева. Оно не проконтролировало(или не захотело это сделать) и люди попали в беду. Гражданин не может быть в одном лице и полицейским, и адвокатом, и инспектором, и психологом, и следователем, и врачом и судьëй, и депутатом.
Значит государство должно в кратчайшие сроки компенсировать материальный и моральный ущерб обманутым налогоплатильщикам.
И уже после этого найти виновных и взыскать с них в пользу государства.
А иначе зачем нужно государство? Для чего? Намёк понятен????!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
21 янв 2021 в 13:48

Что у кого купили - то и получили!🔥

Гость
21 янв 2021 в 14:01

нет у простых людей частной собственности, а есть лишь право на проживание.
нет? а вот можем ли мы скажем сделать с квартирой что захотим, сломать? нет не можем? значит это не частная собственность, она не принадлежит нам.
в 90-е впарили нам в мозг мнимые понятия, и давай все приватизировать, "воздух".

Тихон
21 янв 2021 в 17:48

Всё это понты, на которые вы зря тратите время и энергоресурсы страны, россияне, а также возможности личного бюджета. Главное то что, россияне? Главное, что Крым то наш!!! А на всё остальное не обращайте внимание. Главное КРЫМ!!! Его ни кому не отдадим!!! Путин наш президент! Он всё видит, Он всё знает, всем поможет, обмотайте только плотно, синим скотчем свои рожи! Нету скотча? Чтоже, треснут ваши рожи...
Цена квартир в миллионах... Я фигею...

Гость