E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость обзор Площадь с фонтаном и лаунджи: новый квартал на юго-западе будет развиваться по нестандартному сценарию

Площадь с фонтаном и лаунджи: новый квартал на юго-западе будет развиваться по нестандартному сценарию

Чем удивит новая очередь строительства легендарного проекта

В новом квартале строится уже четвертый дом

Современные горожане уже привыкли к тому, что на первом этаже обязательно есть аптека, супермаркет и какой-нибудь еще магазинчик, кафе или банк. Казалось бы, их уже ничем не удивишь. Но девелоперу PRINZIP вновь удалось это сделать. На этот раз — в ЖК «Ньютон Парк».

Тихий и зеленый

Новый жилой квартал строят на перекрестке улиц Краснолесья и Михеева. Микрорайон Краснолесье уже давно привлекает горожан хорошей экологией и развитой инфраструктурой. От дома до лесопарка всего пара минут пешком. Здесь можно побегать или просто прогуляться всей семьей и устроить пикник. Недалеко расположены детский сад и школа. Еще одна школа строится рядом. Также близко две академии гимнастики, несколько клубов по обучению боевым искусствам.

А с появлением первых домов ЖК «Ньютон Парк» здесь открылись еще и супермаркет, кафе, пекарня, строительный магазин и барбершоп.

Прямо в доме много полезных заведений

Узнаваемый и статный


ЖК «Ньютон Парк» — это квартал в стиле ар-деко, что был популярен в Нью-Йорке 20-х годов XX века. При создании этого проекта архитекторы вдохновлялись легендарными Эмпайр-стейт-билдинг и Рокфеллеровским центром. В квартале построено и заселено два дома. Сейчас возводят третий — 34-этажную башню, и четвертый — он будет переменной этажности. Башню сдадут во II квартале этого года, а четвертый дом — во II квартале 2022 года.

Так будет выглядеть квартал, когда завершится строительство всех шести домов

Вместе с четвертым домом станет доступна и центральная площадь. На ней будет танцующий фонтан, пространства для веранд летних кафе и лаундж-зоны. Многие местные с нетерпением жду открытия площади, так как подобных общественных пространств в Краснолесье еще не было.

Сейчас фонтан закрыт деревянным настилом, который защищает коммуникации от снега и холода

Яркий и строгий


Во всех домах вход организован через холл. В каждом есть стойка администратора, зона ожидания, почтовые ящики, колясочная и туалет с мойкой для лап собак. Интерьеры холлов продолжают концепцию ар-деко. В башне будут синие стены, светлый керамогранитный пол и декор цвета латуни. В четвертом доме — стены спокойных бежевых и коричневых тонов с золотыми элементами, на полу плитка из керамогра­нита с ковровой раскладкой.

В холле второго дома стены цвета марсала отлично сочетаются с золотыми элементами декора стойки администратора и почтовыми ящиками из темного дерева
Интерьер холла в четвертом доме напоминает театральные коридоры

Интересный и развивающий

В квартале запроектировано два закрытых от машин и посторонних двора. Один уже практически готов и объединяет первые три дома. Он сделан в стиле одного из районов Нью-Йорка — Чайна-тауна. Здесь есть беседка-пагода, игровой комплекс «Дракон», батут, гамак, песочницы, скамейки и спортивно-игровой комплекс. Для безопасности все площадки разделены по возрастам и покрыты резиновой крошкой. Вместе с башней откроют еще одну игровую площадку, небольшой корт для игры в стритбол, а также пристройку башни. На ее крыше будет небольшая терраса с местами для отдыха. Сюда можно попасть из двора по лестнице либо из башни со второго этажа.

Пока эта часть двора закрыта
На крыше можно будет позагорать

Вместе с четвертым домом будет открыта часть второго двора размером с профессиональную площадку для хоккея. Здесь появятся площадки для отдыха взрослых, небольшой сквер и игровые пространства для детей. В первую очередь позаботятся о малышах. Для них сделают отдельную площадку с огромной песочницей, домиком и качелями. Когда будут построены следующие дома квартала, во дворе появятся игровые комплексы для детей постарше и новые элементы благоустройства.

Эргономичная и уютная


В четвертом доме запроектировано более 20 планировочных решений. В них все комнаты правильной формы, коридоры небольшие и функциональные, лоджии — теплые. Также предусмотрены места под шкафы и для бытовой техники. Высота потолков в четвертом доме на всех этажах одинаковая — 2,7 метра.

В однокомнатной с кухней-гостиной можно организовать приватную спальню
Двухкомнатные квартиры остаются самым популярным форматом жилья
Большая кухня-гостиная станет местом притяжения всей семьи

Квартиры во всех домах жилого квартала «Ньютон Парк» передаются с отделкой под чистовую. Стены оштукатурены, на полу сделана стяжка. Застройщик берет на себя самый трудоемкий и дорогой этап ремонта. Новоселу останется только уложить напольное покрытие и отделать стены на свой вкус. Так с минимальными затратами времени и средств можно создать максимально индивидуальный интерьер.

Большие окна наполняют пространство естественным светом, которого многим не хватает

Ещё одна важная фишка проекта — собственная газовая котельная. Она позволяет значительно экономить на оплате коммунальных счетов. Также нет перебоев с напором и наличием горячей воды. А отопление подается тогда, когда на улице становится холодно, а не когда приходит очередь по графику.

Котельная работает в автономном режиме

Подробности о проекте, способах покупки и свободных квартирах можно узнать у менеджеров отдела продаж. Они с удовольствием ответят на интересующие вопросы.

Офисы продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83, ул. Краснолесья, 10;
телефон отдела продаж: +7 (343) 37–999–37;
сайт: prinzip.su.

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Ньютон Парк» (3-й этап строительства): ООО «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.com/docs/ и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Застройщик ЖК «Ньютон Парк» (4-й этап строительства): ООО «СЗ «Бэст-строй»». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.su и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются через счета эскроу в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления