20 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Вторподбор
1 апр 2021 в 13:44

права на вертолёты за еду и бухло, это норма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:44

Сохраним историческое здание для истории!!!

ОТВЕТИТЬ
вопрос
1 апр 2021 в 13:47

А Минтранс не хочет тогда отремонтировать это старое здание??? Или у нас в городе добавится еще один разрушающийся памятник архитектуры?

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
1 апр 2021 в 13:52

Дырку от бублика нуворишам, а не золотой автовокзал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:56

Слава тебе Господи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 14:00

Отстаньте уже от Уктусского Аэропорта!!! Хватит того, что мы, жители Свердловска Исторический Пассаж потеряли

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 14:00

Ушлые чинари, пусть в свое засранное здание старого аэропорта возвращаются и сидят со стройкой под боком

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 14:03

Ушлые застойщики...................

шурик
1 апр 2021 в 14:03

я рад

1 апр 2021 в 14:05

Читая новости, создается ощущение, что в Екатеринбурге куда ни плюнь, собственность РМК, УГМК, ТРЦ Гринвич или просто администрации города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 14:10

Т.е. было у них свое здание, а теперь будет арендованное?
В любой момент их могут попросить на выход с чемоданами?
Надо было это историческое здание в порядке поддерживать, довели до состояния развалюхи. Экономили видимо, вот и доэкономились.

1 апр 2021 в 14:13

В общем, каждый тянет одеяло в свою сторону. Росавиация хочет покрыть свой интерес и перестать тормозить процесс: большие деньги не любят долго ждать, и проще за мзду малую договориться.

Доктор Добро
1 апр 2021 в 14:14

Уже есть владельцы "золотого автовокзала"...
Значит есть и сам "золотой автовокзал"? А где тогда можно посмотреть на этот "золотой автовокзал"? Логика, лексика, морфология, синтаксис.... Об это в Е1 никто н слышал...

Мойша
1 апр 2021 в 14:15

Вот и хорошо! Пусть катятся со своим типа золотым автовокзалом куда подальше!

Фома
1 апр 2021 в 14:17

Надо бы для экономии бюджета, сохранения и ремонта здания аэропорта разместить в нём офисы этих чинуш.

1 апр 2021 в 14:17

"Реальная история" проводила там экскурсию. Повезло, в группе оказался бывший диспетчер, который работал в этом здании. Эмоции зашкаливают, на самом деле. Здание очень уютное по-своему, атмосферное. Прекрасно подошло бы под детские кружки и секции, например.

Фото пользователя
1 апр 2021 в 14:28

Я подожду , а потом с удовольствие понаблюдаю когда они провалятся в тоннель метро с оборотными тупиками.

1 апр 2021 в 14:40

надо сохранить здание аэропорта!
хватит нам стеклянно-бетонных уродских зданий.

Семен
1 апр 2021 в 14:41

Не золотой, а Медный таз.

ОТВЕТИТЬ
LWF
1 апр 2021 в 14:48

надо оставить там это старое здание уктусского аэропорта, только ещё построить рядом взлётную полосу, для автобусов,
пусть они все по ней разгоняются и улетают обратно в область к себе,
ну и концептуально будет
😎

1 апр 2021 в 14:54

гнать их из ржавого

Гость
1 апр 2021 в 15:04

Вот теперь надобно отремонтировать и сделать дом детского творчества в памятнике архитектуры.

Гость
1 апр 2021 в 15:05

Если сразу было известно, что по закону нельзя менять муниципальную собственность на частную, какого они там дорабатывали и пересматривали?

ветеран труда
1 апр 2021 в 15:05

Спохватились! Погребинский мало занес? Как вообще до такого могли додуматься, что за сделки такие - ему южный автовокзал с землей, а он черт -те где не пойми чего ТЦ а на КРЫШЕ!!!!! как бэ автовокзал. Это на самом деле- ликвидация автобусных перевозок. И так уже в сысерть в огород поехать - паспорт кажии! хуже, чем при крепостном праве

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 апр 2021 в 15:07

Странный у них договор мены. Как в здравом уме можно поменять собственность госимущества на аренду помещения у частника. И правильно, что им не согласовывают такой договор. Видимо, коррупция ещё не всех сожрала

Мария
1 апр 2021 в 15:13

Руки прочь от исторических зданий! Долой консервные банки!

Гость
1 апр 2021 в 15:26

Не нужен никому этот золотой автовокзал, есть уже золотая школа, может хватит золото для города

Пуги
1 апр 2021 в 15:29

Можно же как куплю-продажу оформить, и всё по закону будет.

Гость
1 апр 2021 в 16:00

Дорогая Росавиация пожалуйста требуйте подписания закона о приаэродромных территориях, мы жители 7 зоны молимся чтобы приняли этот закон, он спасет нас от ковша реновации

Гость
1 апр 2021 в 16:26

пассаж же был страшилище

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 16:28

пусть обратно ъезжают

Гость
1 апр 2021 в 16:30

Вот наивные, государство его реставрировать не будет, не до него, развалится скоро сам, этот ваш уктусский аэропорт, в городе с населением 1,5 миллиона даже автовокзала нормального нет.

ОТВЕТИТЬ
Семен
1 апр 2021 в 17:11

Видимо, скоро в здании аэропорта случится пожар? Вот увидите.....

Гость
1 апр 2021 в 18:49

не въехал, так забрали или не заберут здание? байкот также арены ледовой

Введите Имя
1 апр 2021 в 19:15

Быстрей бы построили. И место удобнее, и современнее, и Ботаника улучшится.

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
1 апр 2021 в 19:42

вот ведь динозавры, вы цепляетесь за старое как будто это что-то значить будет для тех кто живет по-другому, старые не гибкие архитекторы, без подвижного ума, вы ведь пропадете, вместо того чтобы идти в ногу со временем, вы держитесь за рельсу в открытом океане.
А вообще можно это здание оставить внутри вокзала и будет так необыно, фишка

Гость
1 апр 2021 в 20:18

Подумалось тут. Надо было владельцам «золотого автовокзала» делать его не в форме кастрюли, а в виде золотого унитаза. Золотой унитаз - это ж был предел мечтаний всех малиновых пиджаков из 90-ых

Александр
2 апр 2021 в 07:13

Одним днём живут продавайки, здание можно отремонтировать, именно ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, и работай ОНО дальше, а менять гектары на квадратные метры (прошу извинения), - продажная тупость!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
2 апр 2021 в 07:37

Погребинского и Заводовского отправили в Бородулино, бриться...хорошая новость. А чинарью надо восстановить здание, а не доводить до состояния заброшки, как стало с больницей в Зелёной роще.

16021962121
2 апр 2021 в 07:46

Надо оставить здание Аэропорта '

Антонина Лимонова
2 апр 2021 в 08:28

Правильно что не согласились. Что значит меня здание гос. учреждения на частную собственность?

За историю
2 апр 2021 в 11:07

Да зачем эти сараи нужны!!!! Сносите всю рухлядь, это не та история которой дорожить нужно

ОТВЕТИТЬ
Ната
2 апр 2021 в 16:19

Не отдадим нуворишам нашу историю!

Гость
7 апр 2021 в 07:56

Бывал я в этом здании. Не знаю, кто его признал аварийным. Хорошее, крепкое, в кабинетах свежий ремонт. Летом в здании была приятная прохлада (стены толстые). До ума следовало довести, но видимо это никому было не нужно.

Loading...