Т.е. было у них свое здание, а теперь будет арендованное?
В любой момент их могут попросить на выход с чемоданами?
Надо было это историческое здание в порядке поддерживать, довели до состояния развалюхи. Экономили видимо, вот и доэкономились.
В общем, каждый тянет одеяло в свою сторону. Росавиация хочет покрыть свой интерес и перестать тормозить процесс: большие деньги не любят долго ждать, и проще за мзду малую договориться.
Уже есть владельцы "золотого автовокзала"...
Значит есть и сам "золотой автовокзал"? А где тогда можно посмотреть на этот "золотой автовокзал"? Логика, лексика, морфология, синтаксис.... Об это в Е1 никто н слышал...
"Реальная история" проводила там экскурсию. Повезло, в группе оказался бывший диспетчер, который работал в этом здании. Эмоции зашкаливают, на самом деле. Здание очень уютное по-своему, атмосферное. Прекрасно подошло бы под детские кружки и секции, например.
надо оставить там это старое здание уктусского аэропорта, только ещё построить рядом взлётную полосу, для автобусов,
пусть они все по ней разгоняются и улетают обратно в область к себе,
ну и концептуально будет
😎
Спохватились! Погребинский мало занес? Как вообще до такого могли додуматься, что за сделки такие - ему южный автовокзал с землей, а он черт -те где не пойми чего ТЦ а на КРЫШЕ!!!!! как бэ автовокзал. Это на самом деле- ликвидация автобусных перевозок. И так уже в сысерть в огород поехать - паспорт кажии! хуже, чем при крепостном праве
Странный у них договор мены. Как в здравом уме можно поменять собственность госимущества на аренду помещения у частника. И правильно, что им не согласовывают такой договор. Видимо, коррупция ещё не всех сожрала
Дорогая Росавиация пожалуйста требуйте подписания закона о приаэродромных территориях, мы жители 7 зоны молимся чтобы приняли этот закон, он спасет нас от ковша реновации
Вот наивные, государство его реставрировать не будет, не до него, развалится скоро сам, этот ваш уктусский аэропорт, в городе с населением 1,5 миллиона даже автовокзала нормального нет.
вот ведь динозавры, вы цепляетесь за старое как будто это что-то значить будет для тех кто живет по-другому, старые не гибкие архитекторы, без подвижного ума, вы ведь пропадете, вместо того чтобы идти в ногу со временем, вы держитесь за рельсу в открытом океане.
А вообще можно это здание оставить внутри вокзала и будет так необыно, фишка
Подумалось тут. Надо было владельцам «золотого автовокзала» делать его не в форме кастрюли, а в виде золотого унитаза. Золотой унитаз - это ж был предел мечтаний всех малиновых пиджаков из 90-ых
Одним днём живут продавайки, здание можно отремонтировать, именно ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, и работай ОНО дальше, а менять гектары на квадратные метры (прошу извинения), - продажная тупость!
Погребинского и Заводовского отправили в Бородулино, бриться...хорошая новость. А чинарью надо восстановить здание, а не доводить до состояния заброшки, как стало с больницей в Зелёной роще.
Бывал я в этом здании. Не знаю, кто его признал аварийным. Хорошее, крепкое, в кабинетах свежий ремонт. Летом в здании была приятная прохлада (стены толстые). До ума следовало довести, но видимо это никому было не нужно.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
права на вертолёты за еду и бухло, это норма?
Сохраним историческое здание для истории!!!
А Минтранс не хочет тогда отремонтировать это старое здание??? Или у нас в городе добавится еще один разрушающийся памятник архитектуры?
Дырку от бублика нуворишам, а не золотой автовокзал...
Слава тебе Господи!
Отстаньте уже от Уктусского Аэропорта!!! Хватит того, что мы, жители Свердловска Исторический Пассаж потеряли
Ушлые чинари, пусть в свое засранное здание старого аэропорта возвращаются и сидят со стройкой под боком
Ушлые застойщики...................
я рад
Читая новости, создается ощущение, что в Екатеринбурге куда ни плюнь, собственность РМК, УГМК, ТРЦ Гринвич или просто администрации города.
Т.е. было у них свое здание, а теперь будет арендованное?
В любой момент их могут попросить на выход с чемоданами?
Вот и хорошо! Пусть катятся со своим типа золотым автовокзалом куда подальше!
Надо бы для экономии бюджета, сохранения и ремонта здания аэропорта разместить в нём офисы этих чинуш.
"Реальная история" проводила там экскурсию. Повезло, в группе оказался бывший диспетчер, который работал в этом здании. Эмоции зашкаливают, на самом деле. Здание очень уютное по-своему, атмосферное. Прекрасно подошло бы под детские кружки и секции, например.
Я подожду , а потом с удовольствие понаблюдаю когда они провалятся в тоннель метро с оборотными тупиками.
надо сохранить здание аэропорта!
хватит нам стеклянно-бетонных уродских зданий.
Не золотой, а Медный таз.
надо оставить там это старое здание уктусского аэропорта, только ещё построить рядом взлётную полосу, для автобусов,
пусть они все по ней разгоняются и улетают обратно в область к себе,
ну и концептуально будет
😎
гнать их из ржавого
Вот теперь надобно отремонтировать и сделать дом детского творчества в памятнике архитектуры.
Если сразу было известно, что по закону нельзя менять муниципальную собственность на частную, какого они там дорабатывали и пересматривали?
Спохватились! Погребинский мало занес? Как вообще до такого могли додуматься, что за сделки такие - ему южный автовокзал с землей, а он черт -те где не пойми чего ТЦ а на КРЫШЕ!!!!! как бэ автовокзал. Это на самом деле- ликвидация автобусных перевозок. И так уже в сысерть в огород поехать - паспорт кажии! хуже, чем при крепостном праве
Странный у них договор мены. Как в здравом уме можно поменять собственность госимущества на аренду помещения у частника. И правильно, что им не согласовывают такой договор. Видимо, коррупция ещё не всех сожрала
Руки прочь от исторических зданий! Долой консервные банки!
Не нужен никому этот золотой автовокзал, есть уже золотая школа, может хватит золото для города
Можно же как куплю-продажу оформить, и всё по закону будет.
Дорогая Росавиация пожалуйста требуйте подписания закона о приаэродромных территориях, мы жители 7 зоны молимся чтобы приняли этот закон, он спасет нас от ковша реновации
пассаж же был страшилище
пусть обратно ъезжают
Вот наивные, государство его реставрировать не будет, не до него, развалится скоро сам, этот ваш уктусский аэропорт, в городе с населением 1,5 миллиона даже автовокзала нормального нет.
Видимо, скоро в здании аэропорта случится пожар? Вот увидите.....
не въехал, так забрали или не заберут здание? байкот также арены ледовой
Быстрей бы построили. И место удобнее, и современнее, и Ботаника улучшится.
Надо оставить здание Аэропорта '
Правильно что не согласились. Что значит меня здание гос. учреждения на частную собственность?
Да зачем эти сараи нужны!!!! Сносите всю рухлядь, это не та история которой дорожить нужно
Не отдадим нуворишам нашу историю!
Бывал я в этом здании. Не знаю, кто его признал аварийным. Хорошее, крепкое, в кабинетах свежий ремонт. Летом в здании была приятная прохлада (стены толстые). До ума следовало довести, но видимо это никому было не нужно.