16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
15 апр 2021 в 15:45

городу нужно метро, а не эта дичь бесполезная

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 16:36

Очередная будущая заброшка, понтами опять бросаются, лучше бы на реально необходимые цели деньги выделяли, экономика страны нашей в ж...пе, а они олимпиады и универсиады водят.

15 апр 2021 в 15:50

Пилите, шура, пилите, они золотые)

Гость
15 апр 2021 в 15:57

Больше показушных понтов для й пойми кого, но ничего для граждан!!!! Городу не нужна универсиада! Мы не настолько богаты чтобы ее проводить!!! Пока половина населения живет за чертой бедности вы не имеет морального права проводить всякие УИАДЫ!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
15 апр 2021 в 15:54

А на метро денег нет, потом будет эта деревня никому не нужна.😠

Я прям слышу как чинари визжат от радости в предвкушении распила

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:58

Лучше бы на метро выделили а не на эти бесполезные понты

15 апр 2021 в 15:59

А на метро для этой деревни он не хочет выделить миллиардов?
Как же они задрали своими показушными стройками объектов, которые никак не решают проблем города и абсолютно не развивают город...

Гость
15 апр 2021 в 16:02

Очередное издевательство над жителями Екатеринбурга. А оно нам нужно?!!

Лютик
15 апр 2021 в 16:02

Прям достал и кармана и дал))))Какой хороший мужик то

Гость
15 апр 2021 в 15:50

На всякий шлак у них находятся деньги.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 15:52

сколько в этот раз у народа свистните ?
а потом разведут руками - как так, а подконтрольные фирмы исчезнут в никуда.
ВАНГУЮ - в скором времени бюджет стройки увеличат в несколько раз, может в 10

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 16:32

Мы обратились за комментарием к генподрядчику «Синара-Девелопмент», но ответ пока не поступил.

Ясно понятно. Они сейчас месяц бухать будут где-нибудь на Бора-Бора в предвкушении распила.

А если серьёзно, то даже Швейцария отказалась участвовать в конкурсе на проведение зимней универсиады 2019, заявив, что лучше потратить эти средства на нужды граждан страны.

15 апр 2021 в 19:22

Новость звучит так, как будто премьер Мишустин из своего кармана взял и выделили деньги.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
15 апр 2021 в 15:52

В городе некоторые врачи в единственном экземпляре. Купите лучше им помощников, вместо деревни.
А еще есть метро. Да и много других потребностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 16:09

А пенсионерам он не хочет выделить миллиарды? А то пенсионеры кушать хотят каждый день

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 16:31

на какой х....н эта деревня нам нужна?! зла не хватает и нормальных слов просто😠ведь заранее известно что бабосики попилятся,между "нуждающимися" и так зажравшимся

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 16:04

А на строительство инфраструктур деревень где живут люди не надо выделять*???

Гость
15 апр 2021 в 15:47

бабки на пропаганду и пыль в глаза-рашка страна потёмкинских деревень..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 16:18

Зачем нужна эта показуха! Больше проблем нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 16:32

Тюменцы потирают руки.

ОТВЕТИТЬ
Неверующий
15 апр 2021 в 16:38

Отличная новость)))Сейчас 7 млрд освоят по карманам и 3 пустят на постройку очередного Центрального стадиона который потом будет стоять ни кому ненужный))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:55

маловато будет же , ещё столько де придётся закинуть😜 пред идущей суммы не хватило чинушам , не все видимо ещё обеспечили себя

Гость
15 апр 2021 в 16:48

Посмотрите что осталось от построек 2018 года к чемпионату по футболу. Та же участь ждет и то, что построят к универсиаде. Не нужно нам это бесполезное мероприятие. Потратьте деньги на дороги, больницы и парки!

ОТВЕТИТЬ
Необьяснимо
15 апр 2021 в 16:56

Важнее нашему городу МЕТРО!!! Что за привычка устраивать бесконечные пиры, салюты, парады - деньги в никуда! Сделайте доброе дело для людей! Город скоро изуродуют так, что мало не покажется. На Московской уже непонятно как этот трафик с прибывающими от новостроек авто будет двигаться. По ходу наши врут в Москву о проблемах.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 16:04

Себе выделил?

15 апр 2021 в 16:39

Не перестают удивлять принятием дебильных решений , может конкурс какой у них 😳😳😳

На лимпопиаду.
На мундиаль.
На универсиаду.
Но только не на метро и не на благоустройство.
И это при том, что в спорте нашу страну уже унизили как только можно, лишили флага, гимна, не допускают спортсменов, но нам всё равно надо пустить пыль в глаза. Пищим, да лезем.
И это при том, что давно доказано - успехи в спорте создаются усилиями талантливых тренеров - энтузиастов своего дела, а не дворцами.

Гость
15 апр 2021 в 16:13

Придумайте училищеаду и ещё бабла попилите

ОТВЕТИТЬ
Учитель
15 апр 2021 в 16:04

Где 40я школа гимназия на Мичурина !!!! Сколько нужно ещё ждать !

Гость
15 апр 2021 в 17:12

Спортсмены из Казахстана, Узбекистана, Киргизии и Молдовы будут впечатлены))))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 апр 2021 в 16:51

На Динамо недавно не было средств на зарплату.
После Универсиады плавательный комплекс передадут Сималенду под вещевой рынок?

Юлия Н.
15 апр 2021 в 17:11

Пир во время чумы. Впечатление, что правители доживают свои последние дни, а потому хотят нажраться так, чтобы лопнуть.

Гость
15 апр 2021 в 16:29

большинство жителей японии против олипиады..

Фото пользователя
15 апр 2021 в 16:54

Путинская деревня Универсиады... как это ласкает слух...звучит, как песня...
Надо больше деревень! Деревня Росгвардии, деревня Роснано, деревня Роскосмоса. Во заживем-то! Байден, Зеленский и Эрдоган в придачу от зависти умрут!

15 апр 2021 в 17:25

Я так понял тюменцы не упустят шанс руки погреть....

15 апр 2021 в 16:24

Нам школы нужны! А не Универсиада!
Посторойте уже 40 гимназию!
У нас что все проблемы в государстве решены, эта последняя осталась?

Гость
15 апр 2021 в 16:07

В 90-е такого не было, премьеры по 10 млрд на Универсиады не выделяли. Путинская стабильность.

ОТВЕТИТЬ
сосед
15 апр 2021 в 17:23

на эти деньги метро можно построить, вместо универсиады, толку от нее, чемпионат мира по домино круче

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 17:23

Разворуют...((((...Мишустин , у тебя с космодрома тырят , а уж в какой то деревне....ты попоглядывай....

Гость
15 апр 2021 в 16:03

выделил десятку для распила

Савастано
15 апр 2021 в 16:22

Распил начинается!

папа псих
15 апр 2021 в 16:43

5 освоят, 5 по карманам разойдеца

765
15 апр 2021 в 17:08

На финансирование бесполезных показух всегда находятся огромные бюджетные средства, в отличие от решения давно назревших особо общественно-резонансных задав и проблем!

Гость
15 апр 2021 в 17:56

10 миллиардов? Я видел там стройку, что там на 10 миллиардов будет построено, это же бред полный. Лучше бы дороги и развязки все построили чем бассейн который потом будет простаивать за счёт налогоплательщиков.

Андрей
15 апр 2021 в 18:13

Красный заголовок так громко звучит, как будто Мишустин достал лопатник из пиджака и отстегнул нам в ЕКБ

Гость
15 апр 2021 в 18:28

Как говорится: будем в часах! Но без трусов!

Гость
15 апр 2021 в 16:49

Кому они в карман попадут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 16:24

Где у него выделительный орган?

15 апр 2021 в 16:54

Очередной белый слон

Любовь
15 апр 2021 в 18:01

выделите уже из бюджета на строительство нашей 40 гимназии!!!!! Уже даже не смешно!!!! кому нужна ваша универсиада???? вы бы о детях подумали, которые нормально учиться не могут, вы бы об учителях подумали, у которых вместо учительской "каморка, что за актовым залом" в четвером на головах друг у друга с маленькими столами и отсутствием нормальных условий для работы!!!!!!!!!!!!!!!! сколько уже можно терпеть

Чуваг
15 апр 2021 в 18:05

То что развалили отстроили бы

Гость
15 апр 2021 в 18:41

Мракобесие !

Гость
15 апр 2021 в 18:39

Сначала выгребли с области стопятьсот миллиардов, потом кинули кость на 10 миллиардов. Типа вот, мы дали, пользуйтесь и благодарите

15 апр 2021 в 21:54

Пусть сначала разберут Центральный стадион (трибуны) и и пустят их на металлолом! Заколебали они своим видом в центре города.

А там, глядишь, и на метро миллиардов 100 подкинут!

Заживём!

ОТВЕТИТЬ
Не Гость
15 апр 2021 в 16:09

Вот теперь заживём!

15 апр 2021 в 16:52

молодец! заявка на продолжение грандиозного распила подтверждена и выполнена!

Гость
15 апр 2021 в 17:48

Новая площадка для отмывки денег , одобрил 10 ердов, 10млн в чемодане принесут, а как же наш великий .уйвашев гору Белую под Висимом спонсирует и инвесторов привлекает, под свою отставку готовит вот увидите, а там в 2019 столько бабла отмыли ой ой!

Гость
15 апр 2021 в 18:43

Где дворцы то построят? В Кольцово чо ли?

Гость
15 апр 2021 в 17:06

Какая глупость! Все будет заброшено и не достроено! Лучше бы дал денег на вторую ветку метро.

Гость
15 апр 2021 в 21:07

Почему 10? На 30 откатывали

ветеран труда
15 апр 2021 в 22:31

издеваются над народом!В лицо всему народу плюют!

Гость
15 апр 2021 в 16:34

А скольким людям можно было закрыть ипотеки?

гога
16 апр 2021 в 00:26

А может ну его к черту эту деревню? 10 лярдов маются,ляху жгут😜

Гость
16 апр 2021 в 05:21

опять наворуют?
сейчас столько управленцев понабежит на кусок?

Пловец
15 апр 2021 в 16:05

Главное что бы в этом дворце можно было потом проводить любые соревнования мирового уровня! Иначе получится разовый недопроект.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 апр 2021 в 03:07

Когда? В 23м не?))

16 апр 2021 в 10:07

Не знаю, как всем. Но мне кажется, что Казань, как раз после универсиады и приабразилась и стала достоянием.

Гость
15 апр 2021 в 16:24

Слава Мишустину деток своих квартирами обеспечу на будущее!!!!

Гость
15 апр 2021 в 19:33

Вы что думаете ?
Если бы не Универсиада , то эти деньги бы пошли на что-то полезное ?
Вообще бы ничего не дали.
Так , что нам , хоть так , хоть этак - все едино.

Гость
15 апр 2021 в 15:53

О, рабочие места! Спасибо, дядя Миша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 16:50

Утрем нос вражеской закулисе.
Пусть завидуют нашему достатку.
Хотя 10 мильярдов переведите в доллары , и не так уж и много получится.

ОТВЕТИТЬ
бот
15 апр 2021 в 18:12

Ура! Спасибо нашему Великому Президенту! Утрем нос западу!

15 апр 2021 в 18:57

наземное метро будет сказали же

Гость
15 апр 2021 в 16:39

Правильна. Надо возрождать деревни и села.

Smarter
15 апр 2021 в 16:11

Светлячки будут хоть каждый день плескаться в бассейнах.
Светлый - самый престижный район Екатеринбурга!!!

Loading...