5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)
7 сен 2021 в 09:35

Куча домов, и не вижу в проекте ни одного садика... Школы.... да и парковок не видно.... Как-это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 08:44

Просрали зеленый остров...

7 сен 2021 в 09:04

Крицкий ходит теперь довольный и напевает на мотивчик Агутина:
- Просто отжали ПОЛУОСТРОВ! 😁

Фото пользователя
7 сен 2021 в 09:07

Татищева встанет навсегда

7 сен 2021 в 08:35

Город будущего будет выглядеть как огромный терминал высотой 50-100 этажей, шириной и длинной в десятки километров. Практически все жилые помещения будут без окон, вместо них панели, которые будут имитировать окна. Каркас такого города-терминала будет из металла.

Можно для пробы тут этот квартал застроить таким жилым терминалом. Жилой дом размером с микрорайон!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 09:09

Куда??? Куда строить эти высотки??? Развивайте область!!! В области нет условий для жизни, всё закрывается, зарплаты низкие, разруха и упадок!!!
Развивайте область, никто не поедет в город.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 10:43

Бедные, мы бедные! Горюшко то какое к нам на ВИЗ пришло((((

Гость
7 сен 2021 в 08:51

Очередное гетто. Хана улице Крауля и Татищева . ЛСР днище

гость
7 сен 2021 в 08:46

Ну все после этого с Металлургов на Ленина будет не пробраться... И Крауля встанет намертво.
ЛСР (как и другие строительные компании) никогда не заботилась о дорожной инфраструктуре...лишь бы человейников понаставить...

ОТВЕТИТЬ

Где столько новых жителей возьмут? Вроде пишут что численность населения падает или мы кого то ждем?

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
7 сен 2021 в 08:57

Господи, радость то какая, дождались наконец то. А то ведь жить совсем негде, в землянках живет народ. Надо нагородить три миллиона высоток по 30 этажей. И на всю эту ипотечную толпу один садик . Благодетели наши, обрадовали так обрадовали.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 10:35

Что за Районный и Срединное кольцо? С каких карт это взяли? Просто любопытно уже - где это "волшебное" место будет.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 12:08

Да кому нужна эта глухомань, когда есть Академический?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 14:05

а где инфраструктура??? где сады, школы, больницы???? или все пойдут в визовские сады и школы, под завязку заполненные???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 08:49

Пропал город . Сваливать надо .

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 08:58

Поздравляю. Это как в Академе, только панельные к тому же будут 😅

Ужас
7 сен 2021 в 10:09

Нет слов и цензурных вообще нет! Где дороги?! Где школы, детские сады, поликлиники, спортивные комплексы, катки, бассейны?! Где все это?! Знакомые приезжали из другого города просто в шоке от нашей застройки, особенно их поразила ул.Московская там, где частный сектор выкашивают. И еще на 2 новосибирской и в Солнечный проезжали тоже мягко говоря в шоке. .. Но тут больше политика и бабло, здравым смыслом не пахнет. Как будто 3 века себе отмерили.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 11:36

Огромный ЖК, 19 высоток и .... внимание .... 1 садичек ))) Не, ну школы не нужны конечно, нет... Спортивные комплексы, детские секции? Не... Дом культуры? Тьфу... Центр культуры воткнуть сложно что ли? Поликлинники? Детские поликлинники? Ну построили бы не 19 домов, а 16, а на оставшемся месте школу, ещё 2 садика и небольшой ДК. А на 1м этаже какого нибудь дома вместо очередного "перекрёстка" воткнули бы поликлинику и музыкалку (см. жк Культура). Парковки, ясень пень, подземные, хоть это научились делать... И ещё все удивляются почему цены на вторичку сравнялись с новостройками, даже при подорожании стройматериалов, а всё потому что жители выбирают старый жилой фонд, зато с развитой инфраструктурой, чем такую фигню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:28

Такой район угробили.... еще и лср... малоэтажное жилье там нужно было строить. Противно даже читать такие новости

7 сен 2021 в 23:06

Проект хороший, только если нужна прописка, а так ничего хорошего нет: 25 этажка, на этаже в среднем 19 квартир, в основном студии, т.е. в доме примерно 400 квартир и 184 кладовки от 1 до 3 м.кв. Парковок нет, будут платные стоянки, непонятно что будут хранить в кладовках, скорее будут мини свалки, допустим в доме будет проживать 700 человек, непонятно как газовая котельная на крыше справится с такой нагрузкой) И ценник 100+ тыс.руб. за м.кв. не лучшее предложение, хотя студию 20 кв.м. за 2 000 000, не так далеко от центра, наверно не найти.

096
7 сен 2021 в 09:14

Ужас!!!!!!!!!!

Гость
7 сен 2021 в 09:15

Молодцы строите, строите, а кто в них жить то будит ? Вы на какой контигент рассчитываете ? Один садик на весь квартал. А школы где ? Где детям учиться ?

Сема Дед
7 сен 2021 в 09:14

Очередной ипотечный "рай"...кабала.💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
7 сен 2021 в 11:37

Продолжается планомерное уничтожение города. Только бабло в глазах чиновников. Что же в головах? Скоро ни одного зеленого пятачка не останется.

777
7 сен 2021 в 10:08

У меня сегодня сын родился, поздравьте меня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:34

И зачем это надо? Сюда приезжают для уединения с природой, отдалиться от суеты и повседневной рутины. В этом и есть изюминка Кубы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:21

В 21 веке делать поле типовых домов. Ну такое

Гость
7 сен 2021 в 09:43

Главное как можно плотнее дома наставьте, чтоб люди солнца не видели и забыли что они люди. Человейники для рабов.

ОТВЕТИТЬ
петя
7 сен 2021 в 09:34

так сразу строите 100 этажей чего мелочиться

петя
7 сен 2021 в 09:33

классные у нас чиновники молодцы не поменяли на новую и решили на старую коммуникацию все это подключить лучше садики и школы больницы строите

Николай
7 сен 2021 в 11:40

где садики, больницы, школы, поликлиники, парковки???? ЛСР ВЫ КАК ВСЕГДА!!!

Родинка на бороде
7 сен 2021 в 09:16

Круто! Заселите туда областни побольше, и главное КиБов побольше ,в каждый дом. Дорог нет ,но, мы застроим всё!

ОТВЕТИТЬ
Губернатор ЕдРо.
7 сен 2021 в 09:32

Согнать туда с области всех "колхозников" под ипотечную удавку а в область
завезти китайцев. СПРАВИМСЯ!!!!!!!!!!!👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
7 сен 2021 в 11:25

одни человечники и никакой инфрасткрутуры на окраине..

Гость
7 сен 2021 в 11:47

лср как всегда. построит район из которого не выехать ни вьехать. Как люди бегут из мичуринского, т.к. суходольская это вечная пробка, так и татищева сейчас изгадят. К другим застройщикам нет такого негатива как лср.

7 сен 2021 в 13:05

в 11.55 включили фабрику ботов - и понеслась )))

Ребята, вы палитесь уже на стадии подбора персонала, не говоря уже о содержании комментов.

Гость
7 сен 2021 в 09:08

лср- дно днищенское. никогда великой компанией не станет

Гость
7 сен 2021 в 10:29

Муравейник без парковок и транспортной доступности на болоте.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 19:03

В Китае есть города в чистом поле, где даже есть станции метро, и где никто не живёт. Потому что китайцы не должны остаться без работы, им будет нечего жрать. Вот они и клепают мегагектары человейников. Так и у нас. Металлургический и цементные заводы и таджики не должны скучать....

Гость
7 сен 2021 в 09:42

Надеюсь, они будут строить не в нескольких метрах от воды, как это делает Астра. И никакой водоохранной зоны. Природа ответила быстро. Весь берег рядом со стройкой тут же зарос камышом.

ОТВЕТИТЬ
доктор ветерок
7 сен 2021 в 09:10

У ботья опять истерика, умеет Е1 довести=)

Гость
7 сен 2021 в 09:59

Хоть берег благоустроят, там такой беспорядок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 00:53

Интересно, когда они упрутся в Водоканал, состоится ли битва Титанов? Или кого-то просто порвут как грелку? Без поддержки губы-то

Гость
7 сен 2021 в 08:36

на 16 га будет 14 тыс кв/м, а на 19 га 300 тыс кв/м
писатели, хоть считать научитесь...

Гость
7 сен 2021 в 09:34

К воде теперь не пройти будет. Задолбали уже со стройкой. Итак недостроев полно. Школы с больницами стройте!

V значит
7 сен 2021 в 10:03

Виды огонь

Наталья
7 сен 2021 в 10:24

А дороги построить не хотят? Сегодня в 7.20 утра пробка на уктус!!! Я обычно в это время кофе ставлю.

Каджит
7 сен 2021 в 12:30

Е1, вместе с новостями о застройщиках надо давать мешок успокоительного

Гость
7 сен 2021 в 15:46

Облагородить эту территорию действительно не мешает. Остается только завидовать тем, кто сможет позволить себе такое жилье.

Гость как в горле кость.
7 сен 2021 в 16:19

Ждем от будущих жильцов этих построек воплей "Один трамвай!", "Нет садиков и школ", "Одна дорога". Ведь они там купили жилье и им теперь все надо. Почему бы не наоборот рассуждать этим товарищам, рублем, так сказать, проголосовать?

Фото пользователя
7 сен 2021 в 09:08

Получится очень красиво, сделают ещё лучше чем было. За высотка и современность, что опять не нравится?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 19:03

Человейники как в Москве, но пониже в 1,5-2 раза. Куда машины ставить жильцам и по какой широкой дороге им добираться туда?

7 сен 2021 в 11:17

лучше ЖК "Куба"

Гость
7 сен 2021 в 12:28

ЛСР, когда увидим вас в Каменске- Уральском? Здесь очень не хватает новых домов 🙏 и мест хороших полно

ОТВЕТИТЬ
Загостившийся
7 сен 2021 в 09:40

А садика может и не быть, в Мичуринском на планах тоже был большой садик, а стал парк.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 сен 2021 в 10:10

Я бы увеличил расстояние между домами и не ставил их друг за другом

ОТВЕТИТЬ
Гаси Хомяков
7 сен 2021 в 12:52

Ну если Татищева расширят, за счёт переноса трамвайной линии и сноса частного сектора. Можно тогда ещё две полосы добавить. А вообще, главное не забыть по камину в подъезд, на драчку собачку))) быдлопотребитель это любит...
Хорошо что мы в деревне хороший дом построили, будет куда переезжать из этого апогея прогресса)))
Удачи, потребители...

ОТВЕТИТЬ
Алик
7 сен 2021 в 12:37

Всяко лучше Солнечного и Светлого, где многоэтажки лепят друг на друге

ОТВЕТИТЬ
Строитель
7 сен 2021 в 09:32

14 тыс это опечатка. Наверно 140 тыс минимум. 14 тыс это один дом

Оля
7 сен 2021 в 10:02

Места ЛСР умеют выбирать)))

Гость
7 сен 2021 в 10:07

Жаль, там не будет таунхаусов, как в Мичуринском, я бы купил

Гость
7 сен 2021 в 10:05

Выглядит даже лучше, чем Макаровский

Автор
7 сен 2021 в 10:13

И как всегда на территории комплекса будет все благоустроено, а вокруг- нет. Останется только ждать следующих построек.

Гость
7 сен 2021 в 10:17

Боты, которые никогда не смогут купить там квартиру тонут в собственном яде 😄

new
7 сен 2021 в 10:28

Даешь еще больше высотного гетто!!

Гость
7 сен 2021 в 10:48

Здорово, на 19 25-этажных домов целый детский сад сделают.

О_0
7 сен 2021 в 11:55

ЛСР, сделайте еще корт большой, пожалуйста, чтобы можно было кататься на коньках

Гость
7 сен 2021 в 11:54

Шикарно

Гость
7 сен 2021 в 11:57

Можно набережную благоустроить и сделать что - нибудь вроде проката сапов и лодок

Марина
7 сен 2021 в 11:56

Я бы переехала, и от девятой гимназии как раз недалеко

Гость
7 сен 2021 в 12:01

чет цвета какие - то грустные

Gost
7 сен 2021 в 12:21

Очень красивый ❤

Гость
7 сен 2021 в 12:20

А четырехкомнатные будут?

Гость
7 сен 2021 в 12:23

Какие страшные сараи

Валера
7 сен 2021 в 12:23

Я один вижу реки пены изо рта в комментариях? Кому не продали участок у реки?

Гость
7 сен 2021 в 12:27

А как же Детские сады и школы?

Гость
7 сен 2021 в 12:33

По- моему и без поликлиник с детскими садами будет хорошо

Николай
7 сен 2021 в 13:27

лср нужно запрещать вообще строить что то в екб. они никогда не строят ничего. даже магазинов нет продуктовых у них. про садик и школы молчу. а цены то такие как у всех! да они даже дороги не делают!!!

Пан Михал
7 сен 2021 в 16:06

а мне нравятся такие дома, вполне по - современному и отличается от других жк

Правдоруб
8 сен 2021 в 16:59

Теперь и на визе появится свой мкрн Светлый... мдаа уж

Всемогущий абонент Tele2
7 сен 2021 в 12:00

где этот зеленый остров? я там ни разу не был

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 сен 2021 в 10:15

Ну а что, очень даже хороший проект. Поддерживаю, особенно если там проведут транспорт.

ОТВЕТИТЬ