Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Корпорация «Маяк» отказалась от гостиницы в центре Екатеринбурга и построит дом с двором на крышеКорпорация «Маяк» отказалась от гостиницы в центре Екатеринбурга и построит дом с двором на крыше

ну конечно дом, деревья, лавочки и детские площадки на земле даже не рассматриваюися.
не удивлюсь, если через какое-то время корпорация маяк откажется от варианта 6-7 этажей с садом на крыше и остановится на варианте тридцати этажности дома без всяких садов.

28 окт 2021 в 13:29

" Это здание переменной этажности — шесть-семь этажей. На шестиэтажной части предусмотрена эксплуатируемая кровля, на которой будут обустроены детские площадки и зоны для отдыха" - "гениально" 😐

28 окт 2021 в 13:34

"Здание расположится рядом с историческим особняком Иванова на перекрестке Первомайской и Толмачева. "

секуууугдочку!!! это же Литквартал!!! руки прочь!!!

28 окт 2021 в 13:41

Зимой особенно прикольно отпустить ребенка погулять на крыше....

28 окт 2021 в 14:06

Вариант не стоить ничего администрацией города не рассматривался?

28 окт 2021 в 14:23

детей на крыши теперь загоняют, на земле уже негде, а где есть там уже машины друг на друге стоят

28 окт 2021 в 13:33

сидящих, в госэкспертизе и выдающих одобрение на 75 машиномест дома в центре)))
срочно на профосмотр
и экспертизу на вменяемость и профпригодность.

Устала я что-то
28 окт 2021 в 13:55

Скоро все газоны площадью больше двух метров застроят и не только ездить, ходить будет негде!!!

28 окт 2021 в 13:59

Что-за огрызок? 67 этажей самое то.

гнида
28 окт 2021 в 13:32

и где они там его строить собрались? там же места нет

Дмитрий
28 окт 2021 в 13:32

Везде где обозначали кровлю эксплуатируемую- нигде не пускают в итоге. А то что такой проект- так места нет для двора))

Ларион
28 окт 2021 в 13:40

..... ....МАЯК!!!!!!! Вы хоть на урале....... выйдете на крышу.-то............ в ветер...зной...дождь и снег!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂

Зозуля
28 окт 2021 в 14:14

Нам не нужны дворы на крышах. Здесь не горный аул!

Гость
28 окт 2021 в 15:25

У этой лавочки уже была переменная этажность в ЖК Дипломат на ул. Гоголя. Под конец строительства провели выравнивание этажности по верху.

Гость
28 окт 2021 в 16:34

Аа, эти балаболки из Маяка в своем репертуаре, заявляют одно, а делают совсем другое.

Гость
28 окт 2021 в 17:21

Дети будут играть с мячиком привязанном к одному из родителей? Или там будет забор высокий?

Алина
28 окт 2021 в 16:55

А никто и не сомневался, что будет жилой дом…

коля
28 окт 2021 в 16:59

вот она точечная застройка уже двор на крыше полный маразм

Гость
28 окт 2021 в 14:04

а остальные куда машину будут ставить!?

Зозуля
28 окт 2021 в 14:15

Опять зелёную зону присмотрел!

Гость
28 окт 2021 в 15:22

Окупаемость 30 этажной гостинницы с учетом расходов на содержание внезапно произвела впечатление на сальных буржуев из "Маяка"?

Гость
28 окт 2021 в 17:48

странно, что по кадастровой карте до сих пор этот участок один с памятником ....

Гость
28 окт 2021 в 19:31

Помнится, маяк как-то случайно пристроил 8 этажей в ЖК дипломат. И что-то не припомню новостей, что за это им были какие-то санкции.

макс
29 окт 2021 в 00:20

деньги решают все, старой части родного Екатеринбурга почти не осталось, что то сносят нечаянно , что то горит, потом на местах тех мы видим бетонный понос

Гость
29 окт 2021 в 09:06

Территория России 17 млн. квадратных километров, самая низкая плотность населения, но при этом Екатеринбург самый не уютный, убогий, как попало застроенный город, не хватает зелёных дворов парков. 25-30 этажные высотки впихивают между старых домов, нагрузка на старую инфраструктуру возрастает в разы, машины стоят не пройти не проехать, школ, ДС, поликлиник не хватает.

Гость
28 окт 2021 в 14:21

Ктото в этой гнуснойбуржуев взял калькулятор и посчитал за сколько окупится вертикальный барак с парковкой на 40 ведроверов в чумазом Екб? Дошло что тут не Ривьера и мудаков которые будут набиваться в стеклянную коробку чтобы пожить фиг найдешь?

Гость
28 окт 2021 в 20:48

Во дворе дом.
На доме двор.

Гость
28 окт 2021 в 13:52

ну дак кому гостиницы нужны в эпоху ковидны

Гость
28 окт 2021 в 22:24

Это для элиты водоканала? Так там и здание водоканала лишнее, не вписывается.

гость
28 окт 2021 в 14:27

Ну надо же даже не человейник в 25 этожей, а нормальный 6ти этажный дом благородного вида. Это уже по европейски

Гость
28 окт 2021 в 13:57

В кои то веки современный дизайн у Маяка.

Новости РЎРњР?2