На фото раскопки под музей? Не иначе как собрались «Искандеры, Тополя» и т.п. разместить…Заняться больше нечем, других-то проблем нет. В доме под снос можно было детский сад устроить, дом-то добротный. Ломать - не строить!
Гость
17 декабря 2021, 11:08
хороший же дом был, жалко... Сносили бы сараи... пол города в них стоит... Почему-то развалюхи никому не мешают(((((
Гость
17 декабря 2021, 10:03
В 90е главархитектура за хорошее бабло разрешала строить что угодно и где угодно.
Дело конечно хозяйское, но интересно, те, которые сносить будут, догадаются перед экскаватором деликатно извлечь оттуда стройматериалы и использовать на даче/продать?! А то жалко... И свалки не резиновые! Если что могу поспособствовать в разграблении. Если кафель хороший тоже отдиру, а то в леруа не пускают( а в новогодние праздники надо чем-то себя занять...
Даешь оружейный музей🔥🔥 С удовольствием схожу с детьми.
Кстати, в Ижевске есть музей Калашникова, в подвале которого тир. С удовольствием пострелял из ППШ, жаль МР40 нет в коллекции, хотелось поюзать )
Гость
16 декабря 2021, 21:57
А где еврейские активисты? Где причитания про памятник культурного наследия и вся херня?
Гость
16 декабря 2021, 21:54
Та снести процента, та перестроить. Чо нетто
Гость
16 декабря 2021, 21:28
И все что-то мешает.
В карасях стройте.
Если домишко орлов мешать будет.
Можете сносить. Я разрешаю
Гость
16 декабря 2021, 21:12
Кому нужны музеи?я лично не пойду.код есть,но ходить туда точно не буду.
Гость
16 декабря 2021, 21:11
Уже четвёртая новость про будущий музей, и ни одной картинки. Военная тайна?
Гость
16 декабря 2021, 21:07
Надо, значит надо. Халупы надо убирать.
Музею - да!
Оно в его стиле... И всё по-чесноку. Домик выкуплен на личные средства и ни у кого против сноса заурядчины не имеется. Ну а свои возможности увлечением просто превзошли объем оружейной комнаты в доме-замке.
Почему бы не выставить на обозрение?
Гость
16 декабря 2021, 20:05
Опять Дацюк очередной многоэтажный музей человеческой жадности и тщеславия в центре строить собрался?
Гость
16 декабря 2021, 19:58
Сами построили сами и сносят нам то что , в Москве вон сколько брошеных особняков простаивает все строители или сидят или давно за бугром просто в 90 к не знали куда шальные деньги девать вот и вкладывали куда ума хватило
Достижения
Свой среди своих