Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В центре Екатеринбурга решили снести дом, который мешает строительству нового супермузея
В центре Екатеринбурга решили снести дом, который мешает строительству нового супермузея

16 дек 2021 в 19:06

Орлов экскаваторов напокупал? Столько на моей памяти не сносили.

17 дек 2021 в 09:52

"оно не является памятником" - как будто статус памятника когда кого-то останавливал.

17 дек 2021 в 02:56

Дело конечно хозяйское, но интересно, те, которые сносить будут, догадаются перед экскаватором деликатно извлечь оттуда стройматериалы и использовать на даче/продать?! А то жалко... И свалки не резиновые! Если что могу поспособствовать в разграблении. Если кафель хороший тоже отдиру, а то в леруа не пускают( а в новогодние праздники надо чем-то себя занять...

17 дек 2021 в 12:14

На фото раскопки под музей? Не иначе как собрались «Искандеры, Тополя» и т.п. разместить…Заняться больше нечем, других-то проблем нет. В доме под снос можно было детский сад устроить, дом-то добротный. Ломать - не строить!

16 дек 2021 в 19:14

по проекту Нормана Фостера. «Даймонд Билдинг».
Мы в какой стране живём?

16 дек 2021 в 22:58

Сами себе пусть оружие демонстрируют. Я им ни копейки не занесу.

Революционеры Меньшевики-Коммунисты запасаются оружием.

Гость
16 дек 2021 в 19:04

У козицина танки, у алтушкина оружие. Они что шлангами мерятся собрались.

16 дек 2021 в 19:26

Написано, сносят ПО РЕШЕНИЮ СОБСТВЕННИКА!!!!!!!!!! Что за тупая новость е1, лишь бы было слово «сносят» и все пос*ались

16 дек 2021 в 20:09

Модер, ты чо оопять разбушевался?

Окей перфразирую: очередную постройку фаллической формы с пупырками построят?

Гость
16 дек 2021 в 20:19

Не, ну эту дичь снесить не можно, а нужно. А вот за аэровокзал нам кто ответит?

16 дек 2021 в 19:10

разрушенцы

16 дек 2021 в 20:07

Оно в его стиле... И всё по-чесноку. Домик выкуплен на личные средства и ни у кого против сноса заурядчины не имеется. Ну а свои возможности увлечением просто превзошли объем оружейной комнаты в доме-замке.
Почему бы не выставить на обозрение?

16 дек 2021 в 21:59

Даешь оружейный музей🔥🔥 С удовольствием схожу с детьми.

Кстати, в Ижевске есть музей Калашникова, в подвале которого тир. С удовольствием пострелял из ППШ, жаль МР40 нет в коллекции, хотелось поюзать )

Интересно, а "активисты" вокруг этой отрыжки 90-х, тоже будут хороводы водить, как вокруг авиа-сарая или "не заряжены" ?)))

Гость
16 дек 2021 в 19:25

Да ну и чёрт с ним. Типичный армянстрой.

Гость Кто то верит в этот бред ?
16 дек 2021 в 19:58

Сами построили сами и сносят нам то что , в Москве вон сколько брошеных особняков простаивает все строители или сидят или давно за бугром просто в 90 к не знали куда шальные деньги девать вот и вкладывали куда ума хватило

Гость
16 дек 2021 в 20:36

Зачем нужна новость о сносе одной неочемки для строительства другой?

Моргенштерн не Форточкин
16 дек 2021 в 21:07

Надо, значит надо. Халупы надо убирать.
Музею - да!

Гость
17 дек 2021 в 11:08

хороший же дом был, жалко... Сносили бы сараи... пол города в них стоит... Почему-то развалюхи никому не мешают(((((

Гость
16 дек 2021 в 20:05

Опять Дацюк очередной многоэтажный музей человеческой жадности и тщеславия в центре строить собрался?

Марфушенька душенька
16 дек 2021 в 21:28

И все что-то мешает.
В карасях стройте.
Если домишко орлов мешать будет.

Можете сносить. Я разрешаю

Гость
17 дек 2021 в 07:28

Я бы сходил в этот музей, если там будет побольше древнего холодняка. На ружбайки не очень-то и интересно смотреть

Гость
16 дек 2021 в 20:18

алтушкин помог?

Андревна
16 дек 2021 в 21:11

Уже четвёртая новость про будущий музей, и ни одной картинки. Военная тайна?

Саруман Вассерман
16 дек 2021 в 21:54

Та снести процента, та перестроить. Чо нетто

Ёбуржан
16 дек 2021 в 23:37

А что строят то? ПутинЦентр очередной?

Гость
16 дек 2021 в 23:53

Скорей бы уже построили. Сейчас к ним с улицы не попасть, соревнования редко, музей недоступен.😎

Сергей
17 дек 2021 в 07:45

Лучше чем у Козицина не будет нигде. Завидки у них берут. Со всей области едут в В-Пышму 100%,а сюда 30%

Абрамович.
17 дек 2021 в 10:03

В 90е главархитектура за хорошее бабло разрешала строить что угодно и где угодно.

Ирина
17 дек 2021 в 12:44

Лиш бы сносить

Знаток 10 уровня
17 дек 2021 в 15:02

ал и ко потихоньку захватывают центр Екатеринбурга

Александр
18 дек 2021 в 13:14

И ни слова о компенсации собственнику: директива видите ли...
Тьфу.

17 дек 2021 в 00:23

Это же особо ценный сарай, где стадо с плакатами "руки прочь"?

Лина
16 дек 2021 в 21:12

Кому нужны музеи?я лично не пойду.код есть,но ходить туда точно не буду.

Гость
16 дек 2021 в 19:18

Как сносить, это же памятник архитектуры 90х

Гость
16 дек 2021 в 19:08

Ой, зря они это место выбрали для второго здания Фостера. Два уникальных здания будут восприниматься как одно!

Гость
16 дек 2021 в 21:57

А где еврейские активисты? Где причитания про памятник культурного наследия и вся херня?

Семен
16 дек 2021 в 19:55

Ну точно свихнулся.

Новости РЎРњР?2