Стало известно, кто живет в самых элитных домах Екатеринбурга
2 января 2022, 17:07
Гость
20 января 2022, 10:10
ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ
Гость
9 января 2022, 10:47
Красиво было сказано в к/ф "Бандитский Петербург", а именно речь Антибиотика и Чилищева (гугл в помощь):
"Ты думаешь я виноват в этом бесприделеле, что по Россия гуляет? Или Эльдар с Мухой?...."
Гость
9 января 2022, 10:43
Не за ЗП идём, а за возможностями...
Это когда чиновник стал зарабатывать столько? Это не он, это супруга, тёща, брат, сват....собачка
Вот что значит, господдержка и субсидирование
Гость
9 января 2022, 10:25
Вот апсолутно неинтересно. Кто дал право журналистам лезть в личную жизнь и разглашать сведения из неё у столь уважаемых и почётных людей нашего города? Это просто безобразие!
Гость
4 января 2022, 21:37
А папа вихарев где живет?
Гость
4 января 2022, 20:36
Там ипотечное гетто
Гость
4 января 2022, 20:33
Хаванский то как квартиру купил??? До полпреда, он же был простым слесарем.... Подарил, что ли кто то? Есть ответ?
"... где и рядом с кем живут главные богачи и чиновники Екатеринбурга"
Если кипешь вдруг начнется
И пойдет вдруг всё, не так
Что народа массы знали
Что почем и где, всё, как
Гость
4 января 2022, 18:38
Что бы простых смертных-жаба душила.
Гость
4 января 2022, 09:12
Мдя......... Как говорят по одному радио. Первые для первых........
Гость
4 января 2022, 08:43
Честность ни чего не стоит , зато ложь стоит беконечно дорого.
Почта и телеграф, оказывается - это не самые главные объекты, куда ринутся новые "рэволюционэры", если народ подустанет от нынешних "управленцев". Вообщем, стратегические "объекты" стали известны всем, с каких надо бы Урал и дела российские начинать переустраивать. Удивительно, что у Чубайса нет "норки" в наших краях, считающихся "опорным краем" державы. Кто, и с какого бодуна решил, что "тюменцы" смогут управлять Уралом и Екатеринбургом? Козицын и Алтушкин вполне могли бы справиться с управлением Екатеринбурга и области. А тут пришлых поназначали из какой-то Тюмени, никогда не игравшей важной исторической роли на Урале. Деревня - деревней была Тюмень. Откуда там могли появиться государственные деятели, способные управлять столицей Урала?! Челябинск - ещё куда ни шло. Вообщем, я протестую, чтобы люди из деревень и из бывших ментов управляли огромным городом - столицей Урала! Менты уже показали свою несостоятельность в управлении порядком в стране. Жалко, что Андропов их не успел "добить". Помогли... Отсюда и пошёл бардак в стране. Когда-то суды наши, "НАРОДНЫЕ" (когда в судах были народные заседатели) могли ещё как-то поддерживать справедливость на нужном уровне при вынесении приговоров, то после ликвидации народных представителей в судах и, глядя, на золотые унитазы "мвдэшников", скурвился и наш народный суд. Широко шагаем, "товарисчи" уральцы. До Тюмени уже снизошли.
Гость
4 января 2022, 03:37
Все перечисленные- обычное ОПГ, кроме руководителей
Атомстройкомплекса,где мозги нужны.😀
Гость
4 января 2022, 00:37
Согласна, я живу в доме на Никонова, моя квартира 180 м2 - пентхаус… почему меня нет в этом списке и дом не внесён в элитную vip категорию?! 🤔 и соседи у нас одна элита и интеллигенция… несправедливая статья… ☹️… 😂😂
посмотрите какие дороги в карасеозерске, какие пешеходные дорожки, и какие делают в коттеджных посёлках для нищебродов !
и лайф хак, дороги в карасеозерске принадлежат городу, охрана на вьезде незаконна, можете ее слать лесом и гулять законно там
Гость
3 января 2022, 15:58
Почитала и как то не поняла, при чем тут эти алегархи когда у них всё записано то на жён, детей и т, д родственников. Всё правильно трусить будут, а они у нас нет ничего.
Гость
3 января 2022, 15:28
Зачем мне это?!.......
Гость
3 января 2022, 13:23
Платите налоги вовремя, чтобы жирные чинари ни в чём себе не отказывали ))
Гость
3 января 2022, 13:11
Прочёл статью и комы. Скрипим зубами,толи от злости ,из -за неудавшейся своей жизни ,толи зависть гложит. Пишут в комах,что цена кадастра занижена на дворцы , а может на наши хрущевки завышена, ведь их больше. Недавно была статья, про молодую пенсию " певицы- артистки", где сам руководитель самоцветов был юристом. Вопрос тоже зуботочильный. Почему?, столь тяжелый труд певцов,артистов позволил им получать приличную и раннию пенсию, в отличии от нас слесарей, шоферов ну короче" легко труженников".
Понятно откуда у всяких алтушкиных богатства, они к недрам присосались, а у чиновников то с какого перепуга эти блага?
Гость
3 января 2022, 12:49
Прочёл, и статью, и комы. Точно скрипим зубами. Только не понятно, от злости на не удавшуюся свою жизнь или зависть гложит, по принципу " у соседа горе, сдохла корова,а нам праздник". В комах пишут якобы ценик кадастра занижены у дворцов. А не задумались ,может у наших хрущовок он высок, ведь их побольше. Это приблизительно ,как недавняя статья про ранни пенсию
Гость
3 января 2022, 11:54
А мне нравится ,как эти успешные люди устроили свою жизнь. Этому можно только завидовать . У нас трепачей ,менталитет другой. Мы обсуждаем, спорим со всеми, с начальником на работе, с соседом по участку ,с женой на кухне и т.д и т п. Успешные люди умные и скромные. Они не будут спорить с вышестоящим ,они не будут выходить на без умные акции протестов. Как сказал один бизнесмен, будь милосерден ,если тебе достается еда без труда ,то поделись ею и будешь жить в радости.
Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
Гость
3 января 2022, 09:21
зачем вообще показывать кто где живёт? давайте покажем директора е1 где он живет и его зам!!!
Гость
3 января 2022, 08:46
А почему нет информации про Дворец с аквадискотекой?
Гость
3 января 2022, 08:25
А где живет госпожа Мерзлякова?
Гость
3 января 2022, 07:53
Раб, должен знать хозяена в лицо, чтоб вовремя снять шапку.
Да просто Е1 не о чем больше сказать - вот и пишут всякую чушь про чиновниковопутинских..... как им "не сладко живётся"🤔.
Таким, как Чернецкий (недоразв) и тому подобные в Карасеозерске, куда обычных смертных и не пущат никогда🤤
Гость
3 января 2022, 01:27
Да зачем говорить о тех, кто за счет других наживается жильём?
Всем нормальным работающим людям понятно, как всё это делается...😁
Гость
3 января 2022, 00:58
Жэка наверное чемпион по владению кол-ва квартир.
Гость
2 января 2022, 23:46
Поменяйте бота комментатора комментариев.. Палится очень ))))))
Гость
2 января 2022, 23:26
они вам разрешили писать о них интересно вы вообще ку ку походу
Гость
2 января 2022, 23:03
Это с 2012-го тюменцы кошмарят нашу область?.. Конца и края нет...
Гость
2 января 2022, 22:52
А вам какое дело до чужой недвижимости? Ещё опишите содержимое их стула
Простите, а нам, простым горожанам, зачем эта информация? Или портал не для всех, а для "избранных", и данная публикация для того, чтобы друг друга узнавали и за солью ходили?
как вам не стыдно завидовать таким успешным и трудолюбивым людям, которые добились всего своим трудом?
Гость
2 января 2022, 22:23
У нас реально нечего писать больше??? Только чужие деньги считать осталось и всё??? Больше новостей нет?
Сладость для лентяев лежащих на диване, посидеть жопой не отрывая её гниль свою плескать!
Запомните люди, за любыми деньгами стоит интеллект! Как бы они людям не достались!
За каждого копни, у всех рыльце в пушку!
Ваш портал от куда финансирование получает??? Сделайте статью, откройтесь людям!)))
Для чего и кого эта статья?. Для маргиналов или люмпенов которые читают и завидуют. Или свои несостоявщиеся амбиции тешите. Я простой человек живу рядом и этого я сам достиг. И ни где не афишировал ни себя, не свой статус
Достижения
Твой первый