Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации А она не будет мешать кварталу? Проект высотки Дацюка изменили и предварительно одобрилиА она не будет мешать кварталу? Проект высотки Дацюка изменили и предварительно одобрили

27 апр 2022 в 06:17

Какой все таки бред говорит этот гражданин. Проделана большая работа, разработаны разные решения, обсуждено развитие с соседними владельцами. Ага
Никакая работа там не проделана. Обычная стекляшка , ужасная своим видом, абсолютно не вписываемся в том месте.
Ну как без боли на это смотреть.

27 апр 2022 в 00:38

Проще говоря, занесли куда нужно и все одобрили сразу)

27 апр 2022 в 00:23

Изуродовали город донельзя, обезобразили как смогли. Скоро в каждом дворе высотки втыкать начнут, в центр, походу, уже и пешком не зайти будет.

Гость
27 апр 2022 в 01:13

Город весь как бомжатник выглядит . Грязь , срач . Листва не убирается . Ужас . Тюменцы убили Екб

Гость
27 апр 2022 в 00:40

Эх, сейчас бы еще одну безвкусную коробку из стекла воткнуть прямо в центр с историческими зданиями. Будто в 2010 вернулся, такое же отвратительное убожество, будто все идеи кончились. 8 марта от Ленина до Куйбышева вся изуродована и сыпется, но вместо масштабной реконструкции и обновления исторического центра города, мы получаем вот это от лиц, которым просто заработать хочется. Браво.

Гость
27 апр 2022 в 00:43

А мэр Орлов, 30 летнюю ипотеку закрыл 🤫
Ну как же он не давал разрешения на снос.......???

Гость
27 апр 2022 в 01:57

Стройте в Кольцово эти теплицы! Исторический центр испохабили этой цыганщиной и парниковыми «небоскрёбами»…

Юра
27 апр 2022 в 07:30

Да пошол он со своей гостиницей, разрушили памятник архитектуры и всё с рук ему сошло.

27 апр 2022 в 06:22

скажите в какой кабинет нужно зайти чтобы всё одобрилии. Сотрудникам коррупционых отделов МВД прозьба не читать этот коммент. Ну мне очень нужно, чтобы хоть что-то одобрили) а то у меня за два года даже официально ковида небыло)

Гость
27 апр 2022 в 00:52

Надеюсь экономика скоро окончательно рухнет, чтобы все эти застройщики разорились.

Гость
27 апр 2022 в 07:51

А тот факт что ночью без разрешения снесли старинный особняк ради этой высотки - это никого не смущает? Кому занесли, чтобы глаза на это закрыли?

Гость
27 апр 2022 в 01:06

Очередное безликое уродство! Руки прочь от исторического облика нашего города!

Максим
27 апр 2022 в 07:28

Какие изменения внес? Ипотеку в карасях закрыл?

Гость
27 апр 2022 в 08:18

Вот конкретно в этом квартале точно нет резерва по теплоносителю и электроснабжению. Водовод хоть переделывался относительно недавно. Зато линии водоотведения уже давно перегружены. Мои поздравления всем, кто в данном квартале работает/живет

27 апр 2022 в 00:40

Где число 13?

Гость
27 апр 2022 в 06:21

Департамент архитектуры совсем не хочет сохранять исторические здания. Впрочем, идет как на украине. Только там памятники людям сносят, а у нас здания-памятники.

27 апр 2022 в 05:43

стройте в академе, а если места не хватает, то че-нить расселите там.

27 апр 2022 в 12:01

Как не порадеть родному человечку!

На Шортоше нада строить - площатку уже огородили.

Гость
27 апр 2022 в 08:25

Тюмень столица деревень. Видимо вывезти из деревни можно, а из человека деревню не вывести.

Гость
27 апр 2022 в 07:10

Очередное убожество! Снесите весь центр и стройте, что хотите! Не портите оставшуюся историю....................

Феофан.
27 апр 2022 в 08:40

Вопрос один. Сколько сотен тысяч долларей внесли этим чинушам-казнокрадом . Вот только ни надо басенки петь , что ни один чинушка ничего от этого проекта не поимел.

вася
27 апр 2022 в 08:10

гостить то есть кому?

Гость
27 апр 2022 в 10:31

а почему бы не воткнуть во двор администрации города, красота ведь, и прям сочетается со стилем администрации, очень хочется узнать что они доработали, кроме межевания и видимо снятия запретов на строительство среди домов имеющих историческую ценность, кому нужны эти очередные аппартаменты, кроме инвестора

Гость
27 апр 2022 в 01:48

Новые здания строят на месте старых а не втыкают в жилых дворах.

Константин
27 апр 2022 в 06:52

Дацюк не выпускник архитекрного ин-та?

Гость
27 апр 2022 в 11:19

Павел, езжай в свой Детройт и строй там что тебе позволят и на деньги которые там и заработал.

Гость
27 апр 2022 в 07:23

Архитектор сказал всё правильно, жаль что это только слова, и к нашему городу не имеют отношения 😐😶😶

ветеран труда
27 апр 2022 в 09:41

Какие "спортсмены", такой и "спорт", прости господи

Зулус
27 апр 2022 в 11:06

Хватит портить центр города своей безвкусицей!

Гость
27 апр 2022 в 12:28

Лавэха мутится, кредиты гасятся😃

Гость
27 апр 2022 в 13:45

Очередное высотное уродство ! Город точно не украсит, а только изорудует. Неужели тем,кто дает разрешение на подобное строительство, 30 сребреников ляжку не жгут?

Гость
27 апр 2022 в 12:41

сначала гостиница,потом элитные аппартаменты

Серафим
27 апр 2022 в 17:29

Город теряет свое лицо, как всегда , деньги решают все !
Надо запретить точечную застройку .
Лучше бы строили больше школ и д.садов.

мололец дасюк ,легенда уралспорта

Новости РЎРњР?2