Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В самом секретном квартале Екатеринбурга построят «белую башню» ФСБ. Угадайте, кто ее возведет?»

Вернуться к публикации
Все комментарии111
16 авг 2022 в 10:34

Нафига, а главное, зачем? (с)

16 авг 2022 в 10:48

Вспомнились слова бабушки (шутка из времён ее молодости) «самое высокое место в Свердловске — подвалы на Ленина,17 — из них Колыму видно».

16 авг 2022 в 10:42

Не к добру

16 авг 2022 в 10:34

Гигантский комплекс силовиков займет большую часть квартала

Ну да да, понятно. Именно эти структуры и являются драйвером экономики, генератором инноваций, созданием современных рабочих мест и приносящих добавленную стоимость, и налоговые отчисления от своей деятельности в бюджет страны. На которые должны содержаться .... ой.... так ведь они и содержаться!!! 😞

мнение жителей города как всегда никого не интересует?

16 авг 2022 в 10:35

обязательно им в центре что ли надо заседать?
Могли бы где-нибудь в Академическом

16 авг 2022 в 10:32

Да-да, не надо строить поликлиники, школы, разбираться с работой полиции. Все это не нужно. Отгрохать один офис фсб, а уж эти сотрудники проследят за возмущениями по поводу всего вышеперечисленного.
И жалоб на вышеперечисленное не будет.
А нет жалоб — нет проблемы, жители всем довольны.

16 авг 2022 в 10:53

Колючку когда вокруг города натягивать начнут?

16 авг 2022 в 10:38

Жители города Екатеринбурга против в подавляющем большинстве. Значит это преступление против народа.

16 авг 2022 в 10:47

Отсель грозить мы будем шведу?

16 авг 2022 в 12:21

вся страна - огромная белая башня фсб

Гостья
16 авг 2022 в 10:37

КимЧенИрия...

Гость
16 авг 2022 в 10:40

Так то выглядит как взятка🤣

Гость
16 авг 2022 в 10:47

Министерство любви

Гоги
16 авг 2022 в 10:39

Учитесь товарищи стучать на врагов народа, пора ЖД в Сибири достраивать, в лагеря срочно требуются рабочии !💩💩💩😁

Местный
16 авг 2022 в 11:03

Что с парковкой в этом районе решили? Будет подземный паркинг на 1000 машиномест, или сотрудники будут оставлять машины в близлежащих дворах?

Саня
16 авг 2022 в 10:54

Карательный орган создается, для борьбы с иномыслием, вопрос, а люди-то готовы к этому, или это уже из последних сил.

Николай
16 авг 2022 в 10:48

Коренное население неуклонно вымирает 20 лет подряд, эти себе дворцы строят...

Гость
16 авг 2022 в 10:53

Интересный контраст - на фоне открывающихся повсеместно чижиков и светофоров, некоторые в это время строят себе такие здания. Расслоение однако все нагляднее.

Степан
16 авг 2022 в 11:01

Адская коробка в центре города ((

Гость
16 авг 2022 в 11:04

После постройки открою бизнес, буду чистить ботинки при входе и кланяться.... Власть заходит, хозяева.... Бойтесь...

Гость
16 авг 2022 в 12:23

Всех этих "Архитекторов" разогнать надо...
Весь город унылыми коробками застроили!
Когда уже прекратят уродовать город...

Ни чего себе , какой торговый центр хочет себе отгрохать московское фсб 😳

16 авг 2022 в 12:30

"Угадайте, кто ее возведет?" Вообще до "лампочки"...😂😂😂

У вас на картинке знак "Одностороннее движение" не в ту сторону.

16 авг 2022 в 11:11

А разве был ТЕНДЕР??...опросили жителей?...опять поставили перед фактом! ё моё....тюменцы рулят!!! как хотят....

Гость
16 авг 2022 в 10:47

мега взятка в масштабах правительства, теперь силовики будут закрывать глаза на преступления угмк.

ккк
16 авг 2022 в 10:44

уродство какое-то

17 авг 2022 в 02:53

С учётом изменений во внешней политике 17 этажей должны уходить под землю, а не быть мишенью в центре города.

Гостья
16 авг 2022 в 10:54

Ну а что, самое время брежневской архитектуры. Величайший как раз приблизился к высшей точке развития Леонида Ильича.

16 авг 2022 в 16:38

Обязательно это уродство в самый центр пихать…

Гость
16 авг 2022 в 12:38

Я, конечно, не большой спец в градостроении, но мне кажется, что проще где-то построить с нуля, за городом, с достаточным количеством земли для парковки, периметра безопасности, с автономным энергоснабжением , если необходимо. 😎

16 авг 2022 в 16:34

Курилки, отдельно оборудованные, будут там?

гость
16 авг 2022 в 10:31

И многоэтажек поменьше!

гость местный
16 авг 2022 в 11:38

То пенсионные дворцы,то силовикам.Чтоб не выходить в некомфортный город?Итак у них жизнь в шоколаде.Тьфу на вас

Гость
16 авг 2022 в 12:10

армия бездельников как то очень быстро размножается

Гость
16 авг 2022 в 13:08

Зачем🤦‍♂️??????

Гость
16 авг 2022 в 13:45

Нужно неустанно следить за недовольными!!)))

16 авг 2022 в 17:23

А кто должен был? Атом?

16 авг 2022 в 11:21

Позор!!!

Гость
16 авг 2022 в 11:24

Всё делают для того, чтобы извести народ!Присвоили недра и народ стал не нужен!Уничтожение народа--это деградация элит!Вы думаете сможете договориться с китайцами?Наивные,китайцы вас ограбят,а затем истребят!Не будет народа и вас не будет!Нелюди,придавшие свой народ,никому не нужны,их используют и выкидывают как Изделие №2!

Гость
16 авг 2022 в 17:26

Хуже проект трудно придумать. Такой диссонанс между архитектурой города и этой тюрьмой. Вынесите ЭТО за город в лес.

16 авг 2022 в 14:46

Темная башня

Степан
16 авг 2022 в 11:05

Адская коробка в центре города((

Гость
16 авг 2022 в 11:57

А чем питаться будут? Служивые.

Брат 4
16 авг 2022 в 15:07

Белинского/Фурманова так и пустует 😢

Николай
16 авг 2022 в 15:49

У нас что места мало? стройте в другом месте.

Хххххл
16 авг 2022 в 16:45

Зачем?

Сергей
16 авг 2022 в 20:29

Министерство Любви, если вы понимаете о чем я)))

Марьяна
17 авг 2022 в 03:38

Быть башне саурона😱😱😱.Там еще вышку надстроят и будем жить,как в книге "Обитаемый остров".🤡

16 авг 2022 в 10:46

Вот. Будет просторный офис для бесед с навальнятами.

16 авг 2022 в 12:29

Сила - в туалет носила.

Гость
16 авг 2022 в 11:31

не хотели цифровой концлагерь?вот вам реальный!

Гость
16 авг 2022 в 11:33

УГМК - это зашквар

Гость
16 авг 2022 в 10:46

десять этажей наверх, ХХХ подвалов под землей 😎 если вип то в такой милый пенал вертикальный сажают, в тубзик не пускают))) Что примечательно, некоторые коррупционеры так и не раскалываются, выбирают отсидеть но бабки не возвращают.

Гость
16 авг 2022 в 19:23

не будет там ничего. скриньте.

16 авг 2022 в 11:53

новую управу уже лет 7 все строят..гыгыыы

Андрей
16 авг 2022 в 16:32

Очень смешно читать сообщения бесполезных граждан нашего города, которые только и умеют , что ныть. Я никакого отношения к органам не имею, но а почему бы и нет. Пусть строят. А тем кто ядом брызжет, так вам и надо, вы слабые

Гость
5 окт 2022 в 19:39

В центре безопаснее, вдруг на работе задержишься, а вечером на какой-нибудь Сортировке страшновато))

16 авг 2022 в 11:26

Наверное, либералов - 5-ти колонников свезут туда всех

Гость
16 авг 2022 в 10:37

нормальная такая доминта в центре будет))

16 авг 2022 в 12:42

Я просто похлопаю

Новости РЎРњР?2