E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость репортаж Репортаж на высоте: какие виды открываются из окон самого высокого дома в Юго-Западном

Репортаж на высоте: какие виды открываются из окон самого высокого дома в Юго-Западном

Сдача проекта назначена на следующий год, но коробка уже готова

Под окнами нового дома бушует изумрудное море сосен

Лето-2022 оказалось жарким не только для отпускников, но и для строителей. Благодаря этому Юго-Западный врывается в новый деловой сезон с новым жилым проектом. Над микрорайоном уже возвышается 31-этажная коробка «Дома на Бардина», который реализует «TEN девелопмент». Так что еще немного, и город увидит первые огни в окнах новостройки. А пока можно посмотреть, какие виды открываются из тех самых квартир, и узнать, почему этот называют домом образцового семейного быта.

Локация решает


Любой дом можно назвать семейным, но он не будет таковым являться, если инфраструктура вокруг не подходит для жизни с детьми. Поэтому девелопер тщательно подбирал площадку под концепцию проекта. «Дом на Бардина» строят в квартале улиц Бардина и Громова. Благодаря отсутствию плотной застройки виды из окон открываются весьма вдохновляющие.

С последних этажей даже склоны ГЛК «Уктус» видно

Согласно наш.дом.рф, индекс транспортной доступности этой локации — 8 из 10, а доступности инфраструктуры — 9 из 10. Ближайшие школа и муниципальный детский сад находятся через дорогу. Две минуты займет дорога до еще двух садиков и лицея, где начальная школа находится в отдельном здании. А вообще в пределах семи минут пешком здесь расположено еще пять муниципальных детских садов, три школы и несколько частных центров развития.

У лицея есть собственный сквер

Кроме этого, на территории лицея есть школа по тхэквондо, которая относится к Свердловской областной федерации, детский футбольный клуб и еще несколько спортивных и творческих секций. Так что пока дети совсем маленькие, много времени тратить на то, чтобы отвести их на занятия, не придется. А со временем их одних не страшно будет отпускать: все улицы широкие, светлые и с оборудованными пешеходными переходами.

Отдохнуть тоже есть где. Вокруг — три парка. При желании можно прогуляться до центра города. Недалеко от дома — два торговых центра, в одном из них есть кинотеатр. Рядом Объездная дорога — до любого района можно легко добраться по нескольким транспортным артериям.

В торговом центре можно приобрести всё необходимое от фермерских продуктов до набора первоклассника
Парк Чкалова реконструировали. Сейчас здесь есть воркаут-зона, корт для игровых видов спорта и место для выгула собак

Локация сама экономит людям время, поэтому «Дом на Бардина» выбирают те, кому хочется иметь в сутках не 24 часа, а хотя бы 30.

Высота взята


Строительство «Дома на Бардина» началось в ноябре прошлого года. А уже сейчас строители завершают монтаж кровли — первая высота взята. При этом на объекте работают также каменщики — они обеспечили 26 этажей наружными стенами, монтажники окон установили оконные конструкции до 10-го этажа. Еще немного, и на объект уже зайдут отделочники. Благодаря такому методу работы, бесперебойной поставке материала и стабильному финансированию дом растет, как говорится, не по дням, а по часам. При этом надежные бригады с многолетним опытом не позволяют скорости влиять на качество строительства.

Менее года только начали устраивать котлован, а сегодня уже коробка дома готова

«Дом на Бардина» не только поднял Юго-Запад на новую высоту во всех смыслах этого слова. Фасад будет комбинированным и фактурным, потому здание станет еще и украшением микрорайона.

«Дом на Бардина» хорошо видно из парка
Вечером «шоколадного» фасада видно не будет — создастся иллюзия парения в воздухе нескольких частей дома

Двор — еще один парк


Практически с любого этажа видно один из парков, что вокруг дома. Но самые милые пейзажи будут открываться у тех, чьи окна выходят на двор. Цветущее пространство, где среди композиций из растений расположены игровые зоны для детей разного возраста, спортивные площадки и лаунджи. Можно наблюдать за тем, как цветы поворачиваются к солнцу, малыши делают куличики, кто-то запускает змея, подростки занимаются спортом, а взрослые обсуждают последние новости. Идиллия современного детства.

Всё игровое оборудование будет из натурального дерева — экологичнее и приятнее на ощупь
Даже довольно маленьких детей можно отпускать гулять одних, так как двор полностью безопасен

На территории царит спокойствие, так как двор закрыт для посторонних и автомобилей. Для машины лучше приобрести место в подземном паркинге.

В паркинге будет широкая рампа — даже начинающим водителям будет удобно передвигаться

Комфорт кроется в мелочах


Заходя в подъезд, хочется сразу почувствовать себя дома. Поэтому девелопер позаботился о стильных и уютных интерьерах мест общего пользования. Про функциональность он тоже не забыл: на 1-м этаже можно помыть лапы питомцам после прогулки в парке, колёса велосипедов и колясок.

На первых этажах со стороны улицы запроектированы коммерческие пространства

Дополнительная фишка проекта, о которой мечтают многие горожане, — собственная котельная. В «Доме на Бардина» не будет перебоев с подачей тепла и горячей воды, а счета за коммунальные услуги перестанут пугать своими цифрами.

Строгость линий и сочетание графита с бежевым придают интерьеру особый шик

Нет ничего важнее семьи


В «Доме на Бардина» запроектировано всего 272 квартиры. Большая часть из них — семейного формата. Но функциональные однокомнатные тоже есть — они подойдут в качестве первого гнездышка для молодоженов. За счет отсутствия студий и однушек-клетушек в доме образуется определенное сообщество людей, что поможет избежать типичных соседских конфликтов в стиле «вы громко слушаете музыку, когда у моего малыша тихий час». Квартиры в «Доме на Бардина» передают с отделкой под чистовую. Девелопер выполнил всю самую тяжелую и дорогую стадию ремонта — новоселам останутся только приятные творческие хлопоты.

В квартирах установят стильные и надежные сейф-двери

А приобрести здесь квартиру можно не только в ипотеку с господдержкой. «TEN девелопмент» сделал еще два крутых предложения:

1. До 30 сентября действует беспроцентная рассрочка при взносе от 50% стоимости жилья. Оставшаяся сумма выплачивается равными долями до окончания строительства — до II квартала 2023 года.

2. Умная рассрочка, которая действует также до 30 сентября. Здесь сумма первого взноса от 30%, но на остаток действует удорожание 5%. Гасится он также равными платежами до окончания строительства.

Такой способ покупки выгоден тем, кто собирается продать уже имеющуюся квартиру или ожидает хороших процентов по вкладу.

Подробности о доминанте Юго-Западного и способах приобретения квартир в «Доме на Бардина» с удовольствием расскажут в отделе продаж по телефону или при встрече.

Офис продаж:
г. Екатеринбург, ул. Московская, 16,
+7 (343) 304-60-75,
ten-stroy.ru/

Застройщик: ООО СЗ «Союз». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Продажи осуществляются в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Подробнее на Ten-stroy.ru. Ипотеку на строящееся жилье предлагают банки-партнеры: ПАО «Промсвязьбанк», «ПАО Сбербанк», АО «Банк ДОМ.РФ», ПАО «Банк ВТБ», АО «Альфа-Банк», ПАО «Абсолют Банк», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ПАО «РОСБАНК».

Рекламодатель: https://ten-stroy.ru/proekty/bardina/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления