Частный сектор у Южного автовокзала в Екатеринбурге снесут ради многоэтажек
28 ноября 2023, 19:02
Гость
6 мая 2024, 14:05
Не наблюдаю ни один новый детский сад, ни школу. Везде небоскрёбы.
Гость
20 декабря 2023, 03:53
Вот что значит - из деревни, без мозгов! Школы, детские площадки, спортивные секции, общественные пространства, когда появятся???
В школах например на Уралмаше учатся по 30 и более детишек!!!
Притом рождаемость довольно высокая, через 5 лет по 45 детей в классе будет? Питание у детей холодное, невкусное... Капец! Ну нельзя же так бездумно строить-бахать!!!
Гость
29 ноября 2023, 20:27
Скорблю об участи простых людей Желаю смерти властьимущих. Мучительной.
Гость
29 ноября 2023, 15:32
Надеюсь,с хорошей охраной(вместо пожилых людей в камуфляжах) и с парковочными местами также решат вопрос.Целый кластер с детьми+родители в час пик.Такой обьект требует охраны и хороших подьездных путей.Страшно представить,как в одно место в час пик сьезжаются тысячи родителей...
Да, действительно, домов здесь осталось не много!Отселение частного сектора возьмите, пожалуйста, под жесткий контроль! Отселение только полным кадастровым номером! Никаких перекупов, только представители от застройщика!
Гость
29 ноября 2023, 14:09
А что будет вместо самого Южного автовокзала?
Гость
29 ноября 2023, 15:13
100 этажный комплекс
Гость
29 ноября 2023, 13:57
молодец орлов. ай да мэр. достойный руководитель. от лица жителей пишу. сдвинул это болото в нужную для всех сторону. все так .все правильно алексей валерьевич. побольше застройщиков. и через пяток лет.район будет залюбуешься.
Когда Куйвышев в Москве на дне Свердловской области выступал и про нашу область рассказывал, мне показалось я не в Свердловской области живу....
или он про другую область рассказывал. Такой разрыв с реальностью ...
Слава Богу, территория Чкаловского рынка будет занята не человейниками. Жаль, конечно, что сквера не получилось, но школа с садиком - хороший компромисс.
Гость
29 ноября 2023, 10:25
Дайте погулять В ПАРКЕ, пока школу не построили, или типа зачем ЗАБОР убирать его потом при стройке опять ставить??? (Dre)
Екатеринбуржцев приговорили к многолетнему аду круглосуточных автомобильных пробок, к гигантским очередям в детские сады, к школам в три смены с классами от А до Я, к автомобильным выхлопам заместо воздуха и вонючей жиже заместо воды.
К сожалению, только рядом с новыми домами появляются скамейки, хорошие дороги, освещение, магазины... Пока частный сектор - это деревня с колонками водоразборными, заборами разномастными, если промзона - то это разбитые дороги и замусоренные обочины, грузовики на отстое. Город не город, если он состоит из одноэтажных частных деревянных домов.
Гость
29 ноября 2023, 11:06
Верно, вспомните, как выглядел этот район 20 лет назад. Там страшно было ходить даже днём.
Гость
29 ноября 2023, 15:40
логично. город не вкладывает туда деньги. люди тоже. у них есть своя территория за забором.
Гость
29 ноября 2023, 09:32
Посмотрите количество нереализованного жилья в Екб. Конечно нужны новые человейники. Метро не нужно, человейники нужны. Я последнее время удивляюсь: ладно городские власти на автобусах не ездят, но ведь и на авто *опа полнейшая. Везде пробки. Дебильные режимы работы светофоров. Там где раньше было две фазы, теперь 4-5. Орлов, Куйвашев и Ко, вы зачем вообще нужны то? Разрешения на строительство человейников выдавать и отчитываться в Мск, как все тут хорошо? Одно слово - назначенцы.
что пристали к пустырю. Там сейчас типа парк, вот и оставьте там парк. Чуть-чуть вложить и сделать там красиво.
Гость
29 ноября 2023, 09:06
вот какого.... люди живут себе удобно. в своем доме. и в удобной логистике и инфраструктуре. такими темпами скоро в черте города вообще частных домов не будет. или в муравейник. или стой в пробках за 20-30км.
Холостой алкоголик, где деревенские возьмут деньги на покупку жилья на автовокзале ? Ну или такие деревенские, кто может себе позволить очень хорошо скажутся на экономике города, пусть приезжают
Больше всего жаль собак, которые остануться охранять свои снесенные хижины
Гость
29 ноября 2023, 07:32
Ни одной больницы новой ! Бежать , бежать и бежать надо с помойки .
Гость
29 ноября 2023, 07:41
а куды бечь то
Гость
29 ноября 2023, 07:11
Господи, как хорошо, что большевики на месте Сенной и Дровяной площадей обустроили парки!
Дендрарий и Павлика Морозова!
🙏🙏🙏
Гость
29 ноября 2023, 07:10
Всё как обычно, парковок для жителей не будет, мест выгрузки для магазинов и пекарен не будет, дорог нормальных не будет, все дороги останутся в своих границах для частного сектора, а ни как для человейников , было в этих границах две школы, а будет ноль?
Гость
29 ноября 2023, 01:57
Дороги с парковками то будут строить или опять по одной полосе?
Гость
29 ноября 2023, 00:12
Какую школу, тут через дорогу школа! Все по закрывают, и так муравейник. Сделайте озеленение и общественное пространство!
Гость
29 ноября 2023, 00:07
Эти сараи портят вид города , сносить !
Гость
29 ноября 2023, 07:13
угу и строить новые сараи
Гость
28 ноября 2023, 22:51
Скоро академ будет везде.
Гость
28 ноября 2023, 22:48
Где школы и сады? 18 школа на 500 мест, а учится 1500. Давайте 3ю смену введем.
Гость
28 ноября 2023, 22:47
Дороги расширять будут?
Гость
29 ноября 2023, 01:12
Гость, зачем? есть узкая Амундсена, на которой так хорошо стоять в пробках. не благодарите.
Гость
28 ноября 2023, 22:40
Тюменские варяги весь город звстроят высотками за %
ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬСЯ , МЕНЬШЕ НАРОДУ-БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ
Гость