перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Свердловчанка едва не лишилась квартиры, когда пыталась избавиться от долгов

15 октября 2025, 07:30
Гость
Гость
15 октября 2025, 17:41
Кредиты берут идиоты. Кредит - это крепостное право 21го века.
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2025, 16:31
Банк= жулики
Гость
15 октября 2025, 15:58
Если у банкрота есть жильё в ипотеки, то его вполне могут продать, причём за бесценок.
Гость
15 октября 2025, 14:20
Бабка партизанка. Набрала в тайне от дочери кредитов,устроила юридический и судебный шухер,в итоге дочь узнала обо всем в самом конце,когда бабка наконец подключила её к оплате сдаче от кредитной аферы. Какая бурная деятельность на пенсии!
Гость
15 октября 2025, 13:55
Какая прошаренная бабка, взяла лям и простила всем свои долги🥳🤪
Гость
15 октября 2025, 13:21
Почему рекламу не маркируете?
Гость
15 октября 2025, 12:50
Почему мне ни разу не жаль эту баушку?..
Гость
15 октября 2025, 09:54
Цинизм зашкаливает, а может просто - рассчитайся с долгами, не бегай по юристам и не морочь людям головы.
Гость
15 октября 2025, 09:46
Ипотека это и есть кредит, только долгосрочный. Неправильные вопросы задаете в своем тэсте.
Гость
15 октября 2025, 09:43
Ушлая бабуля...ни стыда, ни совести. Редко в советских людях бывает такая наглость
Гость
15 октября 2025, 09:37
Бабка хотела кинуть банк, но оплошала чуток
Гость
15 октября 2025, 09:30
Бабка ушлая. Брать чужое, а отдавать свое. Не жаль
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2025, 09:20
какая умная старушка....
Гость
15 октября 2025, 09:18
Хорошая идея рекламировать свои услуги через "новости"
Гость
15 октября 2025, 09:15
Может нужно был обращаться не адвокату а к юристу? Все решилось бы быстрее.. Может ошибка не в том что квартира оформлена в залог по кредиту, а в том что сам кредит оформлен неподъемный? А может статья заказная?
Гость
15 октября 2025, 09:12
ну молодец, взяла кредит на всякую ерунду, заложив квартиру. Я еще понимаю когда люди берут не лечение, или ипотеку, когда жить негде, а тут? Еще и юристы виноваты, что она заложила квартиру и соответственно по закону имеют право выставить на торги. Ну класс. Пенсионерки в последнее время отжигают, то отдают мошенникам квартиры, а потом добросовестных покупателей выселяют, то по другому сами! косячат, а потом их все спасай! Пенсионер не равно недееспособный!! Почему все у них на поводу идут, все с Долиной началось!!
Гость
15 октября 2025, 11:12
Банк виноват, что такой неподъемный кредит всучил, виноваты юристы-мошенники, которые за денежку предложили списать долг и обещали оставить жилье, прекрасно зная, что бабушка на улице останется. Знали, что бабушка договор с мелким шрифтом читать не будет, равно как записывать на диктофон, что они ей говорят совсем другое.
Гость
15 октября 2025, 09:12
ни одного комментария о реалиях: когда пенсионеры либо кушают в пoмойкаx, либо берут кредиты... вот это 6оtофермa
Гость
15 октября 2025, 15:34
Ты из какой страны что у вас пенсионеры в помойках кушают? Явно не из России.
Гость
15 октября 2025, 09:09
Кроилово ведет к попадалову.
Гость
15 октября 2025, 09:08
Еще бы узнать название банка.
Гость
15 октября 2025, 09:07
Не понял текст заголовка. Авто то читал? Норм всё? Тогда плохо всё...
Гость
15 октября 2025, 09:05
Банки которые пытаются обмануть людей,особенно ПОЖИЛЫХ.Надо сразу лишать всего.Где защита государства.? Никакой защиты.Люди должны чувствовать что государство о них ещё помнит.
Sergey M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2025, 09:04
Заголовок просто огонь. Сами попробуйте осознать смысл написанного. Заголовок, который на главной странице.
Гость
15 октября 2025, 09:11
Они над смыслом не задумываются…
Гость
15 октября 2025, 09:33
Осознать смысл на еодин? Это как закодироваться в КиБ
Гость
15 октября 2025, 10:29
Очепятались! Подумаешь, с кем не бывает😄
Гость
15 октября 2025, 09:04
Решила бабушка красиво пожить, но так, чтобы никому не платить за это. Но перехитрила сама себя!
Гость
15 октября 2025, 09:01
Это на каком языке заголовок написан?
Гость
15 октября 2025, 08:58
Осталась на лишилась, двоечники
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2025, 08:55
ушлая бабка решила и денег срубить и остаться никому не должна.
Гость
15 октября 2025, 10:30
Скорее наивная(
Гость
15 октября 2025, 08:45
Кинуть банк - это святое. Пусть вам хоть зазвонятся попрошайки телефонные и набегаются ходунки - клянчалки - это ерунда. Но рисковать своим жильем - так себе идея. Ни под каким предлогом нельзя обременять залогом свое единственное жилье.
Гость
15 октября 2025, 08:13
Одна ципса с литовских болот собралась на посиделки .Вам банкротство не грозит.Вы до него просто не доживёте.ВСЕ цели СВО будут достигнуты!
Гость
15 октября 2025, 08:27
Какие цели, напомни?
Гость
15 октября 2025, 08:33
Гость
15 октября 2025, 08:27
Какие цели, напомни?
У своих заокеанских кормильцев печеньками и желудями спроси, страдалец.
Гость
15 октября 2025, 08:05
Бабки разводят доверчивые банки на бабки
Гость
15 октября 2025, 09:42
тебе бы реп писать...
Гость
15 октября 2025, 09:48
Гость
15 октября 2025, 09:42
тебе бы реп писать...
Или читать.😘😝
Гость
15 октября 2025, 07:59
Не получилось у бабки банк обмануть🤣Думала, что можно кредитов набрать и не отдавать.
Гость
15 октября 2025, 08:02
Не получилось у жуликов отобрать единственное жильё у честного человека.
Гость
15 октября 2025, 08:05
Ни связло ни фартануло
Гость
15 октября 2025, 09:47
Гость
15 октября 2025, 08:02
Не получилось у жуликов отобрать единственное жильё у честного человека.
в чем тут честность? хабалка набрала чужих денег под проценты и решила всех кидануть, а то, что можно было за 69 лет уже заработать что то честным трудом даже не подумала
Гость
15 октября 2025, 07:54
Вот они пенсионеры миллионеры, самые богатые люди в России!
Гость
15 октября 2025, 08:01
Самые богатые люди в России евреи.
Гость
15 октября 2025, 07:51
Банки это хозяева денег а значит хозяева всей страны.
Гость
15 октября 2025, 07:54
BANK-скамейка на идише. Источник кабалы.
Гость
15 октября 2025, 08:11
Гость
15 октября 2025, 07:54
BANK-скамейка на идише. Источник кабалы.
Идиш это разновидность немецкого диалекта, и ваша скамейка как "банк" звучит именно на немецком - die Bank
Гость
15 октября 2025, 08:15
Гость
15 октября 2025, 08:11
Идиш это разновидность немецкого диалекта, и ваша скамейка как "банк" звучит именно на немецком - die Bank
Как звучит слово скамейка на идише? С этого сначала начни, знаток, с литовских болот.Или на иврите.
Гость
15 октября 2025, 07:48
Бабушки нынче какие-то мошеннически активные стали. Квартиры продают, потом обратно высуживают, кредиты берут потом банкротятся. Может скоро дропперством заниматься начнут? Им то можно....
Гость
15 октября 2025, 09:50
Эксплуатируют образ старушка-божий одуванчик. Но по факту та еще Шапокляк.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2025, 07:37
Бери кредиты и беги к Зарине? Сколько берет адвокат, чтобы списать миллион долгов?
Гость
15 октября 2025, 12:41
думаю дофига, если 1. у этого адвоката почти всегда суды выигрываются с обжалования, затягивает кол-во процессов. 2. имели дело с ней, остались в диком шоке от соотношения проведенных действий -взятой суммой. бабушке проще было просто гасить кредиты и все. даже по тексту, то сам кредит 118, то не хватающих 118. мутная история какая то))))
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 октября 2025, 07:37
Зачем берут? Да просто хитрож.. пенсионерка. Думала наберет кредитов, а отдавать не будет-подаст на банкротство. Чо ей бояться в 69 лет
281836466

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих