E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она «Об этом мечтает каждая девочка?»: Лиза Монеточка опубликовала видео со своей свадьбы

«Об этом мечтает каждая девочка?»: Лиза Монеточка опубликовала видео со своей свадьбы

На церемонии были только она и ее муж

Лиза и Витя поженились в Сочи в конце прошлого года

Певица из Екатеринбурга 22-летняя Лиза Монеточка (Гырдымова), которая в конце декабря прошлого года вышла замуж за своего партнера по творчеству, музыканта Витю Исаева, показала, как это было.

На своем YouTube-канале она опубликовала 14-минутное видео, которое начинается со слов Лизы: «Сегодня я выхожу замуж». При этом первые минуты видео Лиза и ее будущий муж Витя долго не могут найти правильный вход в здание сочинского загса.

— Как непросто пожениться в наше время. Если бы вы знали, как мы долго подавали заявление, — говорит Лиза на видео.

Ролик получился сумбурным, но очень милым.

— Я могу поклясться, что я буду честной с собой и с тобой до конца нашей жизни. Буду беречь тебя и себя, — говорит Монеточка, пока они ждут своей очереди на регистрацию. Витя в свою очередь тоже обещает любить и стараться во всем поддерживать.

На регистрации были только Лиза и Витя. Когда молодожены были уже в самом загсе, но ждали, пока их позовут, Витя спрашивал: «Об этом мечтает каждая девочка?»

Посмотрите, как вышла замуж екатеринбурженка, которая начинала петь, выкладывая ролики в интернет, а потом стала популярной на всю страну.

Недавно у Лизы вышел клип на песню из нового альбома «Декоративно-прикладное искусство», главную роль в котором сыграла уральская актриса Яна Троянова. Когда у Монеточки вышел новый альбом, мы публиковали короткое интервью о том, как он писался. Также недавно появился трейлер полнометражного фильма, где Лиза исполняет одну из ролей. Об этом же Монеточка рассказывала в интервью Юрию Дудю, после которого официально призналась в том, что встречается со своим продюсером Виктором Исаевым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления