25 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)
15 сен 2021 в 07:22

Живу в браке. Все норм. Но, если так сложится жизнь, что будет развод, вновь в эту реку не войду.....

ОТВЕТИТЬ

глупая статья. обузой может стать любой: мужчина, женщина и даже собственный ребенок, и это я не про физическую беспомощность говорю, если кто не понял

Фото пользователя
15 сен 2021 в 06:23

Почитал, одни РСП в статье. Так они любить мужчину и не способны, у них все внимание к единственной личинке. Мужик воспринимается как средство платежа или средство для секса в период овуляции.

Такие не сварят борщ, не положат голову на плечо, не подарят утренние ласки. Мужчины это чувствуют, с их стороны такой же потребительский подход.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 07:46

Не надо рассуждать о том, что хорошо, что плохо.
Мужчины почему-то накинулись здесь на женщин. Я их тоже не оправдываю, но у всех своё представление о браке, о взаимоотношениях.
Но! Брак, отношения- это всегда дело двоих людей! И на публику это выносить не надо.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 10:28

если есть ЧТО спасать, обязательно надо держать семью
(офигели совсем - чуть что сразу развод!!!и в горе и в радости!!! так то. и в радости, и в ГОРЕ)
настоящая любовь не возникает неожиданно от взгляда, она рождается в жизненных испытаниях.
но если спасать нечего, то мучаться и насиловать себя и других тоже не стоит.
всё по ситуации.
разбрасываться семьями нельзя, это точно.

15 сен 2021 в 07:28

В браке были: пьяный и неадекватный человек в моем доме, слезы, несчастье, нежелание возвращаться домой в свой собственный дом после работы.
Без брака — тишина, покой, гармония в доме, радость, хорошее настроение.

Вывод очевиден. Ради общения и приятного времяпрепровождения можно найти любовника. Одни плюсы. И борщи наваривать не надо ему, и рубашки наглаживать. И спать одной!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 06:59

Каждому своё. Не надо пропагандировать свои заблуждения в массы. Когда разбежались, ни кто не сознается что сам причиной всегда виноваты оппоненты.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 06:47

15 сентября 1995 год
Сегодня ровно 26 лет.
Нефритовая свадьба.
26 лет как один день.
Счастлив без ума.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 14:18

Ничего, девчули. Скоро число аленей идущих в загс сократится)) Мужчины вобще жениться на вас перестанут, вот наступит вам счастливая жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Влад
15 сен 2021 в 09:10

Я живу с женой 52 года, всякое бывало и материальные трудности, и недосып при маленьких детках, да и прочие неурядицы, но я даже не представляю себя без неё, думаю, что и она тоже! При всех неурядицах мы одно целое, т.е. СЕМЬЯ! Да и дети, внуки радуют своим появлением у нас!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 06:58

Обиженные мизандрички

Гость
15 сен 2021 в 06:22

на кой ляд эта дичь на НОВОСТНОМ портале???????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:14

Сплошной срач ей богу. Одна правда - мужики никогда не поймут женщин, а женщины никогда не поймут мужиков 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 07:30

Люблю срач. Пешите есчо.

Гость
15 сен 2021 в 07:32

Если честно , то обуза в данное время --это женщина . Только с мужчин -- секс и деньги , он все время что то должен .НЕ ТОРОПИТЕСЬ ЖЕНИТЬСЯ МУЖЧИНЫ . ЖЕНЩИНА - ПОТРЕБИТЕЛЬ , ТОЛЬКО ДАЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:56

Родители 35 лет женаты,было всякое,но пережили вместе все )) Но!!! Мама с первых дней брака и по сей день,за свою семью и за отца , стоит горой , порвет всякого, кто на мужа вякнет , а он за нее горой , защищает и заботится))) И еще, у мамы нет советчиц в семейных делах, подруги есть,но обсуждение семейной жизни под запретом. Может в этом и есть секрет долгого брака)))

Гость
15 сен 2021 в 06:35

еще и комментарии удаляют убоженьки

Татарское сообщество
15 сен 2021 в 06:51

А потом на сайтах знакомств объявления от РСП когда им 40+

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 06:31

редактура ешки вообще с катушек съезжает

15 сен 2021 в 14:17

Мужчины, вы тут очень много возмущаетесь, что от вас только денег и хотят.
Можно и отойти в сторону от денег. Друг другу много что можно дать из того, что не купишь - заботу, внимание,  вовремя предложить адекватную помощь, желание порадовать женщину и т.п., . По честному - что вы даёте женщине рядом с вами?
Большинство из вас  даёт ..... просто свое присутствие !:))))) Не все конечно, но очень большая доля мужского населения!
Она вам КАЖДЫЙ ДЕНЬ - еду готовит (да не по разу!!), чистоту, уют, поглаженную рубашку, внимание свое. А что она получает в ответ  КАЖДЫЙ ДЕНЬ?? При том, что она работает не меньше вас,  но приходя домой делает ещё уйму дел и детьми занимается.
При таком раскладе мужчина действительно выглядит как балласт , отнимающий время и силы без всякой ответной реакции
Как вы сами то видите свое участие в семейных отношениях, если не говорить о деньгах?
Только не надо тут краны и розетки вспоминать:)))) Они бывают раз в 5 лет:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 06:57

снимите с себя статус НОВОСТНОГО портала ЕКАТЕРИНБУРГА не позорьтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 06:15

Человек - парное существо. Не должен человек один быть. Это не естественно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 06:11

Мужики даже не думайте о женитьбе раньше 35 лет!!!

Женатый мужик это как запрежонная лошадь пашет без сеска, денег и свободы ради женской идеи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:12

Очень много зависит от того в какой семье выросли люди!
У кого то родители счастливы были всю жизнь, а у кого то в разводе, и они это несут за собой!
Что вот моя мама изменяла папе или наоборот! Можно жить счастливо и в браке! Но, нужно любить друг другу и уступать, а не терпеть как люди любят говорить!
Ну и плюс в инстаграммах постоянно всякие Оксаны Самойловы и Ольги Бузовы постят видео красивой жизни, романтику и девочкам хочется также! Про то как любовь показывают в кино, вообще молчу (на руках носят, предложение делают на втором свидании)!
НО! Мужчины тоже порну.и насмотрятся и считают это все правдой! ВЫВОД: женщинам нельзя смотреть фильмы про любовь, а мужчинам порн.ху!
Все зависит от двоих людей, хоть заварись борщей, уприбирвй квартиру, но если тебя не любят то ничего не сделаешь тут! Ну и если изначально мужчина воспринимает женщину как существо которое тянет деньги, то ничего хорошего тз этого не будет!
Не надо тащить прошлый опыт за собой, люди не виноваты в этом, которые в последствии рядом оказываются!
Ну и

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
15 сен 2021 в 06:59

У автора с русским явно как-то не очень.
"которые перенесли развод"

Переносят инфаркт, к примеру.
А про развод можно написать просто "развелись"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 07:08

От человека зависит, в первую очередь. Если женщине нужны только деньги, а мужику - только "вытирание соплей", то никакие общие дети этот брак не спасут Все люди разные. Цените то, что имеете и любите своих детей!!!

Гость
15 сен 2021 в 08:43

Е1 планомерно продвигает идею антисемьи. Но первичная ячейка правильного общества - именно сеиья. Не я сказал, но в этом уверен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 06:35

вы позорище а не нвостной портал екатеринбурга

Фото пользователя
15 сен 2021 в 06:10

Бапа без мужыка, что корова без молока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 10:00

РСП мужик нужен раз в месяц, в остальном только как обеспечитель денежными знаками ее самой и ребенка от предыдущего брака. Если она сама хорошо зарабатывает, то и мужик ей не нужен. Сплошное потребление, а взамен только "вареник". Обычная проституция, только завуалированная

ОТВЕТИТЬ
vnf
15 сен 2021 в 09:01

в разводе виновны оба, эти уже всё - отрезанный ломоть.
не надо воспитывать принцесс, принцев мало, они в Англии, Монако, но им под стать подбирают ...
а эти - дай, где лексус, шуба, я тебе что повариха...
НЕТ иди мимо, в атмосфере- дорогой ресторан, одинаковые сидят, высматривают...инкубаторские...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 06:23

какое мне дело до какой то разведенки или бесплодника?????????? зачем эту дичь тут постить???????????????

Все ровно?
15 сен 2021 в 07:48

Институт семьи давно уже разрушен и разрушили его женщины! Не буду расписывать почему, очень долго, кто знает поймет.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 09:13

Е1 нащупал больную для многих тему, и хочет ее поэксплуатировать, комментарии перепечатывает =)
Не могу поддержать. Все уже обсудили в рамках предыдущей статьи, вы бы хоть несколько недель подождали до повтора )

Фото пользователя
15 сен 2021 в 09:26

"Не ходите девки замуж"

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 07:33

Фемо фашистки

Хочешь развалить государство, дайте бабам власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 06:16

Посмотрим как эти самочки зачирикают после начала продаж 13 айфона или срока платежа за кредит кто там обузой окажется😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:38

В каждой истории проглядывается эгоизм и восприятие супругов как источник эмоционального ресурса. Очевидно что браки распадаются, стоит только одному супругу перестать ценить другого, никакие усилия второго не спасут. Семья по прежнему остаётся идеальным местом для самосовершенствования, но в одиночку людям проще, но так они превращаются в эгоистов, боящихся столкнуться с проблемами.

ОТВЕТИТЬ
Кость
15 сен 2021 в 11:37

Почитал. Бабы эгоистки. "Мужчина должен... ля-ля тополя..., а я такая вся самодостаточная..."
Тьфу, срамота

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:58

В нынешнее время дешевле сходить к дамам с низкой социальной ответственностью, чем содержать женщину с ее запросами и прибабахами

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:05

Не счастливые браки и разводы бывают только у тех, кто хватает первое попавшееся с лопаты 😁
Нет у таких людей ни идеалов, ни образов в голове какими бы они хотели видеть вторых половинок, нет мыслей с чем бы они могли мирится,с какими недостатками половинок, а с какими нет, то есть сплошной ветер в голове у таких, даже не ветер, а гул. 😁
Но таким людям и правда лучше быть одним)))

Гость
15 сен 2021 в 06:34

зачем вы называетесь НОВОСТИ ЕКАТЕРИНБУРГА???????????????????????????????

Какэтотак
15 сен 2021 в 08:19

Видать больше писать не о чем совсем. Миллионы женщин разводятся и как-то живут дальше. Что за сенсация?

Анастасия
15 сен 2021 в 08:59

Судя по статье вот и сбывается опыт Вселенная 25. Сначала на крысах. А теперь сильные мира сего на людях его сделали. Почитайте, чем все на крысах закончилось. Как же легко людьми управлять. Проще не бывает.

Гость
15 сен 2021 в 07:04

Все свелось к деньгам и удовлетворению природных инстинктов. Ради выше перечисленного точно не стоит терпеть опостылевшего рядом. Это как с трупом жить, аморально грязно и т.д. что тут говорить. Но не у всех все к деньгам сводится. Мой дедушка очень любил бабушку, например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:30

Тоже одна живу уже давно с ребенком , штаны в доме не надо ,не прокормлю ,они все нищеброды, свою же зарплату прожрут еще и готовить на них ,у плиты стоять каждый вечер , для чего? Секс можно и так найти и по качественнее ,чем в браке и с помоложе мужчиной.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 13:10

""Если бы пары танцевали такие танцы, где мужчина ведет, он сильный, мудрый, главный стратег, а женщина красивая, умная, чувствует мужчину и идет за ним, то, может быть, всё бы было интереснее, проще, красивее и счастливее?""
да, да, рассказывай, все вы впереди мужчины лезете, а ответственность за свои косяки на него перекладываете- решай!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 18:38

что то у всех всё хорошо. но что делать когда тебя машина сбила и ты месяц в больнице? к кому обращаться? что делать если с работы выгнали или сам хочешь уволиться-поучиться новому.
Родные должны поддерживать в тяжелой ситуации, а не по знакомым стонаться.

Гость
15 сен 2021 в 08:54

Дедушка мне как то сказал - "Никогда не доверяй женщинам, даже если она родит от тебя 11 детей"
В этом наверное вся сущность и раскрывается, да и опыт постоянно доказывает верность этого выражения

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:10

Баба без мужика . 36 лет , цитата ,"вижу себя жизнерадостной пенсионеркой" занавес, комментарии излишни, все сказано

Игорь Питиримов
15 сен 2021 в 09:16

нехрен тогда в принципе свадьбы устраивать

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 сен 2021 в 09:19

Опыт бывает разный, для кого-то развод жизненная необходимость, а кто-то наоборот не может с этим примириться и тянет кота за яйца, создавая иллюзии другого будущего. Как дважды женатый свидетельствую - иногда не только можно, но и нужно, особенно если детей ещё не наделали, то тут вообще не вижу проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:47

Читаю комменты и волосы становятся дыбом! Совдепия процветает и плотно засела в головах. Моё мнение, что в паре ни кто никому ничего не должен. Всё делится пополам все обязанности. Родить ребенка совместное желание, а значит и совместная ответственность. Когда пары сходятся они должны принимать друг друга полностью, а не стараться изменить так как им надо иначе же смысл... просто надо расходиться если кто-то не может понять другого или не готов принять полностью. Каждый должен уважать друг друга. А не менять, человек если хочет то сам меняется без подсказок, не хочет-зачем тратить нервы и время каждого?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:43

В разводе всегда виноваты оба супруга, а вообще счастливый и долгий брак на 99 процентов зависит от мужа, если умный нормальный и заботливый мужик ,то и жена будет на все сто , а если как это очень часто бывает погуливают,попивают, лодырничают, одним словом считают ,что жена должна и обязана как домовая лошадь , типа хорошая хозяйка , как жили наши бабушки, вот и лопаются браки , ну есть женщины которые всю жизнь терпят непорядочных мужей , тупо боятся остаться одной , вот такие и есть вечно недовольные и чувствуют и выглядят как несчастные, поэтому девочки , прежде чем выходить замуж обращайте внимание не только на красоту парня и любовь , которая со временем остывает, самое главное смотрите на поступки будущего мужа , на его порядочность ,ум, доброту и заботу , он ведь не только муж но и будущий отец вашего ребенка,чтоб отец был супер , ну это совет только для тех девчонок ,которые хотят семью, а не для тех ,кто выходят замуж ,чтоб сесть мужу на шею

ОТВЕТИТЬ
Савастано
15 сен 2021 в 07:51

Автор статьи, не позорься.

..........
15 сен 2021 в 10:29

Обобщения в этом вопросе не должны быть. Это всё очень индивидуально!

Абрам
15 сен 2021 в 08:24

Я конечно я овощ, а ты королева,
Дверь на выход из квартиры, прямо и на лево

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 10:12

Смысл предыдущей статьи был совсем в другом: институт брака изменился, сейчас не стыдно и не стрёмно быть одиноким. Знаю немало одиноких взрослых людей, в том числе мужчин, которые состоялись, обеспечены, но не хотят семью. И если большинство одиноких женщин приходят к идее одиночества после неудачного брака, то одинокие мужчины часто в браке и не были. Отсутствие штампа в паспорте не мешает отношениям. А выжить при нынешнем состоянии экономики проще одному.

тришь
15 сен 2021 в 08:20

а я жалею,что не развелась в молодости. Не хватило решительности. Уверена,что многое в моей жизни сложилось бы гораздо лучше.

ОТВЕТИТЬ
Мысли вслух
15 сен 2021 в 06:05

Мужики - это реально обуза.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 08:17

с тех пор, как легализовали криминал, приоритеты жизненные поменялись, если ты не нажуливаешь бабла - ты не прокормишь семью, плюс к тому же ты туповат, раз не нажуливаешь, как с таким жить?

Гость
15 сен 2021 в 11:11

"- и жениться тебе надо, Афанасий, жениться.
- на кой, чтобы меня тоже выгнали?
- ну, ты это, не трожь - здесь очобый случай, индивидуальный.
Семья - ячейка общества☝️"
©

Гость
15 сен 2021 в 15:49

Женитьба - это предварительное наказание для тех, кто хочет развестись.☝️

Гость
15 сен 2021 в 21:52

Я человек разумный и мне стыдно за вас.

16 сен 2021 в 15:23

Сама одинокая, познакомилась бы с некоторыми из рассказчиков. И с девочками, и с мальчиками, может быть поняли бы друг друга

Николай
16 сен 2021 в 16:32

Такие статьи специально пишут по заказу глобалистов, их цель сокращение рождаемости и разрушение семьи. Так что не будьте дураками.

алексей
16 сен 2021 в 17:47

Мне 41, не был женат, до 30-хотел семью, но не было достойной зп ,жилья. Когда появилось все , пересмотрел.Самодостаточность это счастье для меня, живу как хочу, развиваюсь. За чем нужна жена сильному мужчине

Валерия
15 сен 2021 в 08:22

Ещё как хорошая алтернатива-муж_куколд!!!

ОТВЕТИТЬ
Савастано
15 сен 2021 в 07:50

Автор, как обычно в своём репертуаре.

Гость
15 сен 2021 в 10:55

была замужем больше 10 лет, пыталась держать семью, даже когда муж посчитал что я должна его обеспечивать. в некоторых африканских странах есть такие семьи где жена обеспечивает а муж занимается чем хочет только не содержанием семьи.. когда ушла с сыном поняла что вот оно счастье. а мужчин и для отношений без брака найти можно.. если бы не генная расположенность в душевной и физической близости можно жить и одной...

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
15 сен 2021 в 08:54

мне 66 , дети живут отдельно,но ближе к матери, второй брак у меня, супруга уехала к родным на 2 недели . Первая неделя-так -годится, вторая-сущий АД. Готовкой занимаюсь я, она уборкой,но я похудел на 3-4кг. НОСТАЛЬГИЯ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!!!!

Гость
15 сен 2021 в 10:20

Брак - устаревший институт общественных отношений. Жизнь угла вперёд, а брак все ещё на уровне 19 века. Если не перестроится - отомрет окончательно.

Гость
15 сен 2021 в 08:12

Должен быть рогатый лох муж-кошелек и породистый самец для утех!!!! Залог успеха

Loading...