перейти к публикации
82 комментария к публикации

Михаил Ефремов: жены актера и его личная жизнь

10 ноября 2025, 16:00
Гость
Гость
11 ноября 2025, 11:58
Подсадить на алкоголь невозможно. Люди самостоятельно спиваются. Это долгий процесс и добровольный. А актер он классный, харизматичный.
Гость
11 ноября 2025, 08:40
Миша- обычный алкоголик, это видно по фэйсу!
Гость
11 ноября 2025, 05:37
Алкашка притягивает своих же. Все жены тоже были зависимы от спиртного.
Гость
11 ноября 2025, 04:58
..бабы..зло
Гость
10 ноября 2025, 23:48
Актёр он замечательный! Божественным светом обласкан.
Гость
10 ноября 2025, 23:59
какой он актер? хоть один великий фильм с ним назовите, вот отец его был актер с большой буквы
Гость
10 ноября 2025, 23:32
Плейбой на пенсии 🤣🤣🤣
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 ноября 2025, 22:02
как ёмко описали все эти истории в одном старом советском фильме - нужно, чтоб был вечный бой, понимаешь? Чтоб всю жизнь горело синим пламенем! только вот всю жизнь почему то не получатеся. ну хоть какое то время.
Гость
10 ноября 2025, 17:38
Кто что хочет увидеть в этой статье , тот это и увидел)) Он ни одну жену не бросил. Всем оставлял квартиры, до посадки всех содержал и всех детей признал и всех пристроил. Особого таланта у детей то же нет. Да , французский муж за круассанами бегал )) А у нашего харизма , кураж и похоже в постели , не тюфяк , столько детей у него. Женщины таких любят )) И заметьте , никто на него не в обиде , все жены только хвалят его )
Гость
11 ноября 2025, 03:00
Обожаю Ефремова. У каждого свои тараканы. Видела его пару раз вживую, абсолютно трезвым. Какая харизма, какое обаяние, не передать словами. Все его роли в кино - шедевры. Начиная от "Когда я стану великаном". Ролей в кино не пересчитать. Первое, что приходит на ум из последних, это "Хороший мальчик" и "Картонная пристань".
Гость
10 ноября 2025, 17:10
Зачем про него постоянно писать?! Порядочных людей что ли мало?!
Гость
10 ноября 2025, 17:29
Про них неинтересно. А тут как фильме ... "Ну какая у него жизнь - жена, дома дети сопливые - скучно, а у тебя Украл, выпил, в тюрьму - романтика!..."
Гость
10 ноября 2025, 17:04
Как интересно. Жизнь алкаша прекрасна.
Гость
10 ноября 2025, 16:50
Осуждать легко. Одно могу сказать, алкоголизм это болезнь. И с ней надо бороться и лечить. Не один алкаш не осознает, что он алкаш. Да вообще никто не осознает. Контролировать выпитое не возможно, алкоголь рано или поздно берет свое. Так что это беда, и беда не только Ефремова, а беда всего его окружения.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2025, 16:37
Счастливый человек , все с него как с гуся вода , и баб самых красивых тискал , будет что вспомнить качаясь в кресле качалке , человек праздник , иногда завидую таким , ни дня не работал а все имеет
Гость
10 ноября 2025, 23:56
ну что поделать, в жизни такое часто бывает, кому все - и бабы, и выпивка и слава, а кому завод с 8-5, увы
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2025, 16:30
скорпион по знаку зодиака + любитель усугубить ситуацию = гремучая смесь
Гость
11 ноября 2025, 00:01
О, астролухь подтянулся , гороскопы сейчас будет делать да на картах таро раскладывать
Гость
10 ноября 2025, 16:10
это говорит о том что все бабы ......!
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 ноября 2025, 16:10
Там наследственность тяжелая, папа Олег очень сильно закладывал. Но был при этом большим артистом. А сам Миша превзошел папу только в этом, актёр он самый обыкновенный
Гость
10 ноября 2025, 23:51
это точно, больше кривляется чем играет
Гость
22 июля 2025, 22:55
хороший паря
Гость
22 июля 2025, 16:10
А зачем они пили-то с ним? Могли и не пить. Непонятна проблема.
275088207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2025, 16:05
"... а я же, Зин, не пью один" В.С. Высоцкий😁
Гость
22 июля 2025, 15:44
Почему с зоны не на СВО?
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля 2025, 13:03
Синебот...страшный аж жуть... женщины,куда вы смотрите)))))
Гость
10 ноября 2025, 16:11
Этот Синебот кого надо синебот, там столько сразу каналов открывается.. Роли, роли в разных фильмах, сериалах, там тоже всё для своих!!!
Гость
10 ноября 2025, 16:45
Он теперь еще и уголовник, очень привлекательная партия!
Гость
22 июля 2025, 12:21
Вот абсолютно правильно сказала Елена Гольянова. Когда трезвый - он прелестный,а когда выпьет - то полная непредсказуемость. У меня тоже есть знакомые ,которые такие . Женатые и не женатые. Друзьями и товарищами их назвать не могу. Мне тоже чуждо когда после спиртного людей начинает нести куда то. Каждый человек должен знать меру в спиртном ,чтобы не быть обузой для окружающих
Гость
22 июля 2025, 12:20
Муж и жена одна сатана.
Гость
22 июля 2025, 11:52
Алкоголизм это выбор человека. Никто никого не подсаживал, сами выбирали пить. Странно вообще подобное читать про взрослых людей.
Гость
22 июля 2025, 11:45
А вот пошел бы Миша не в актеры, а на завод и не в Москве, а в Комсомольск-на-Амуре и был бы из него толк.
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2025, 16:49
У него в семье несколько поколений деятелей искусств...дедушка и папа и в советское время питались в ресторанах по три раза на дню... никто по заводскому гудку не жил... никто не работал с 8 до 5...
Гость
10 ноября 2025, 16:44
Не толк из него был бы, а Геккон местного разлива
Vincent

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2025, 18:16
На заводе, в Комсомольск-на-Амуре, работают исключительно трезвенники. А по выходным они ходят в оперный, приснится же такое.
Гость
22 июля 2025, 11:26
Ефремов прощалыга и презренный деятель искусства
Гость
22 июля 2025, 11:25
Ох, ну и культура в стране, что не актёр, то алкаш, а то и наркоман, стыдно товарищи
Гость
22 июля 2025, 11:16
Вот он "идеальный" мужчина в глазах женщин - актер, алкоголик и дебошир)))))
Гость
10 ноября 2025, 23:58
Ты женщина, что ли?
Mobitime

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2025, 11:14
Хощеса сказать словами Броневого - "...А кто не пьет? Назови! Нет, я жду..."
Гость
22 июля 2025, 11:11
КБ же не зря стали долларовыми миллиардерами.
Гость
22 июля 2025, 11:07
Михалыч и Геккона пушистика подсадил в 80е годы
Гость
22 июля 2025, 10:59
горестная весть пришла из колонии где сидит Ефремов
Гость
22 июля 2025, 15:57
Он там мужа бросил, когда на УДО выкупился!
Гость
22 июля 2025, 10:58
Вот чем думают женщины, связывая жизнь с алкоголиком да еще и бабником.
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2025, 11:01
Что с ней все будет по-другому)
Гость
22 июля 2025, 10:47
3 для в спецблоке со шлендрой при живой-то жене и детях - это явно синий загул!
Гость
11 ноября 2025, 00:00
у меня вопрос только, а как чужого человека пустили к нему, свиданки только ведь с женой может быть, детьми, родственниками
Гость
11 ноября 2025, 08:09
Гость
11 ноября 2025, 00:00
у меня вопрос только, а как чужого человека пустили к нему, свиданки только ведь с женой может быть, детьми, родственниками
За бабки
Гость
22 июля 2025, 10:41
у мну выпивка 75 см, могу подсадить
Гость
22 июля 2025, 10:33
Ксения Качалина в молодости была красавица, но алкоголь победил человека, но в этом вряд ли виноват Ефремов, если уехала на Гоа то скорее всего из за своих пристрастий к запрещенным веществам, скорее это она Михаила спаивала. Очень жаль женщины ее жизнь похожа на ее героиню из фильма "Дикая любовь" наверно себя и играла
Гость
22 июля 2025, 10:33
В смысле подсаживал, не хочешь не пей, кто заставляет то?
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2025, 11:06
Так если вся жизнь вокруг этого вертится, каждый вечер и ночь или гости заваливаются домой, или её берут в охапку и везут ... а смотреть на все эти коленца со стороны нетрезвой творческой интеллигенции долго невозможно- или вскорости всех возненавидишь или разделишь их образ жизни.
Гость
22 июля 2025, 10:24
Актерские браки непродолжительн. Не та это профессия и характер.
Гость
10 ноября 2025, 16:10
Вообще не понимаю, как они там в браках живут.. У теток же постоянно эти постельные цены, сосутся там постоянно на камеру, после этого же хочется закончить процесс.. или нет?
Гость
10 ноября 2025, 23:41
Гость
10 ноября 2025, 16:10
Вообще не понимаю, как они там в браках живут.. У теток же постоянно эти постельные цены, сосутся там постоянно на камеру, после этого же хочется закончить процесс.. или нет?
Гость, Поэтому и женятся-разводятся по сто раз.
Гость
22 июля 2025, 10:24
Девочки, что вы всё время ждёте от избалованных мажоров ?
Гость
22 июля 2025, 11:38
денежков немного.
Гость
22 июля 2025, 10:20
Кто-нибудь вычитку текста делает? Невозможно прочесть, чуть ли не в каждом абзаце ошибки!
Гость
22 июля 2025, 10:41
просто е1 английский акенты слова зумер бумер квадробер и маркетплейс есть это подтвердить, они есть акент английской разфедки
Гость
10 ноября 2025, 23:59
Я сразу в комментарии иду, даже статьи не читаю. Тут интереснее
Гость
22 июля 2025, 10:20
История шести женщин, которые раз за разом бросали хороших мужиков ради нарцисса алкоголика, очень типично, но при этом совершенно уродливо и жутко на самом деле...любовь должна порождать прекрасное, а породила кучу драм, больных детей и разбитых судеб. На всё, конечно можно смотреть с разных сторон, но мне кажется это очень поучительный пример, что любить стоит того, кто тебя не только очаровывает, но заботится, поддерживает и никогда не поднимает на тебя руку.
41523528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2025, 11:58
А может это боженька, таким образом, нормальных мужиков ограждал от вертихвосток, как вам взгляд с этой стороны?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2025, 12:15
он, товарищ, теперь ещё и отсидел.... что автоматически подняло его на самый верх мужской привлекательности для 90% российских женщин
Гость
22 июля 2025, 14:35
22 июля 2025, 11:58
А может это боженька, таким образом, нормальных мужиков ограждал от вертихвосток, как вам взгляд с этой стороны?
Мизогинично. Ошибки все делают, но здесь системный, а константа одна, скорее это был бессовестный и обаятельный вертихвост. Но ответственности за свой выбор это с женщин конечно не снимает...как и с него не стоит снимать ответственность за то, что он разрушал чужие жизни тех, кто от него зависел своим характером, поведением и алкоголизмом, это тоже его выбор.
Гость
22 июля 2025, 10:09
как же вы любите всех обсуждать. Главное, что вы - отличные ребята. За остальных не переживайте
Гость
22 июля 2025, 10:09
что они в этом ....находят
Гость
22 июля 2025, 10:17
Деньги, слава, известность
Гость
10 ноября 2025, 16:19
Гость, баблос.
Гость
10 ноября 2025, 23:37
Гость, Вам не понять.
Гость
22 июля 2025, 10:08
Вот это вот всё зачем тут? Непонятно.
Гость
22 июля 2025, 11:26
годное чтиво. отпуск, дожжик, плед, путылька вина и она, согреет нам душу и выйдет заря
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2025, 10:08
мишка, мишка...где твоя бутылка?..(цитата)...
Гость
22 июля 2025, 11:22
полная задора и вина
Гость
10 ноября 2025, 16:08
Хорошо, что был обычным актёром, а не директором магазина..
Гость
22 июля 2025, 10:07
Не дай бог, связать свою судьбу с алкашом.
Гость
10 ноября 2025, 16:14
🥺Наина сейчас очень довольная, пенсия 800 тыс., все внуки правнуки не работают, деньги девать не куда, обеспечены на три поколения вперед))
Гость