22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (437)

26 фев 2021 в 02:21

Все притоны закрыли, а привычка к девкам ночью ездить осталась.
И вот...🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Малевич
26 фев 2021 в 02:24

Интересно а, шлем надо снимать с маской при штурме таких заведений ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 02:27

всем нужны деньги и власть..
ищите кому это выгодно. только помните что вокруг капитализм.
а РПЦ и верующие все как-то дальше друг от друга уходят.

ОТВЕТИТЬ

как на украине
ток нам рассказывали что это плохо.
но плохо видимо где то, но не у нас.
у нас это хорошо

гость
26 фев 2021 в 02:29

ой ну все щас опять начнется помойка иодин. через новость про монастырь теперь

гость
26 фев 2021 в 02:31

и зачем зоопарк ночью бьет в колокола и мешает людям спать??????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 02:45

В очередной раз храбрые "витязи" подтверждают свою отвагу и доблесть, героически штурмуя "лютого врага" в Среднеуральском женском монастыре!!!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 02:47

Космонавты за работой!

26 фев 2021 в 02:49

Бред какой то. ОМОН штурмует женский монастырь. А может сначала надо было постучать и они сами бы открыли? И зачем ОМОН ? Им что заняться нечем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 03:01

Ходят в поисках того,не знаю чего..пригнали множество людей вооруженных на мирно спящий монастырь, в котором живут женщины. есть дети..за бортом -30..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 03:07

Доколе беззаконие будет твориться в нашем городе? в нашей стране...силовики делают. что хотят...следственные мероприятия проводят ночью??????? доколе? народ проснись уже

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 03:09

у всех пользоватей проблемы с работой ютуба!! уже во всех новостных лентах написали об этом еще час назад! а наш еадин поглощен булызганьем темы священников

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
26 фев 2021 в 03:10

Ну вот и рейдеры гундяевские подоспели. Рашка во всей красе- бизнес отдажали, хозю подсадили.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 03:11

забавные людишки, то они ноют, что к церкви как-то слишком лояльно относятся и ничего ей не запрещают, то теперь скулеж о том, какие силовики плохие. так довольны быть должны, наконец наглядно демонстрируется равенство всех перед законом, в т.ч. попов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 03:20

Хватит кошмарить бизнес.

26 фев 2021 в 03:20

Бог внутри! Разве не так? Монастырь я ещё, как-то понимаю. Пусть будет. Храмы на каждом углу зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 03:28

Видимо, Сергий дал показания.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 04:10

Монашествующие и сироты помешали?

ОТВЕТИТЬ
Статья
26 фев 2021 в 04:11

за оскорбление верующих будет возбуждена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 04:14

Что то подобное уже было в истории Рашки

Гость
26 фев 2021 в 04:15

Бога не боятся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 04:23

В монастыре фальшивки печатают. И контрафакт ювелирный делают.

Гость
26 фев 2021 в 04:25

Перестаньте нагнетать обстановку. На каком основании живущие там люди устраивают провокации, показательные выступления. Пусть идут по домам. Если бы их хотели насильно выселить, то давно бы свет и газ отключили. И всё, сами бы по домам разошлись. Товарищ с Е1 тоже, видимо, там живёт. По любому поводу писульки строчит.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 04:27

Народ, а вы не позабыли с какой подоплекой е1 освящали события в сквере? Теперь они за монастырь ратуют, и еще за лгбт. Когда к ним маски шоу пожалуют? Хотелось бы очень!

ОТВЕТИТЬ
Клавдий
26 фев 2021 в 04:48

Схиблогер сдал всех, ибо сидеть неохота.

ОТВЕТИТЬ
Leftfo7
26 фев 2021 в 04:52

Е1 самые главные подстрекатели и провокаторы, грошь цена их честным новостям.

26 фев 2021 в 04:55

"Что за времена теперь настали?
В Бога верить перестали.(М.С. Паниковский)

ОТВЕТИТЬ
нда
26 фев 2021 в 04:57

полный беспредел! у власти уже хунта какая-то латиноамериканская?

гостЬ
26 фев 2021 в 05:03

я не против всяких проверок церквей, но почему же в ночное время??? чтобы застать всех врасплох, и самим не спать ночью... дурдом

Гость
26 фев 2021 в 05:17

Давно пора разогнать эту секту !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 05:25

Монах спит в одной келье с детьми, хм.
Но окна-то зачем бить, что за гопничество.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
26 фев 2021 в 05:31

Настоящее Чикаго 30-х годов прошлого века.

Рус
26 фев 2021 в 05:52

Под покровом ночи действуют, как трусливые бандиты

ОТВЕТИТЬ
Александра
26 фев 2021 в 05:57

Мне кажется не стоит уже освещать дальнейшее развитие этого сценария) большинству это не интересно и не нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 06:00

не желают за веру свою страдания принять. сразу жаловаться побежали... как же так то ? а еще в великомученики себя записать желали.. даже как то неприятно.

26 фев 2021 в 06:09

По ночам обычно бандиты шастают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 06:10

"Монах Христофор рассказал журналисту Е1.RU, что к нему в келью, где он спал с двумя детьми, ворвались пять росгвардейцев в полном обмундировании. Они положили монаха лицом в пол и применили силу." 😂

После этого и читать дальше не стал.

Гость
26 фев 2021 в 06:28

Толпа мужиков что там делает? Евнухи?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 06:32

Хотелось бы комментариев от правоохранительных органов. Так просто ночью ОМОН не нагоняют. не в жизнь не поверю, что в монастырь населенный мягкими и пушистыми бабушками ночью нагрянут ребята в касках и разобьют окна. Не факт, что они разбили. Сергий сам был не промах денюшки загрести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 06:34

Могучаев слил всех, чтобы не сидеть.
Вот и начали опять кошмаоить!!!

Ирен
26 фев 2021 в 06:37

Монастырь никакого отношения к государству не имеет...что там делает Росгвардия и ОМОН???? Почему приехали ночью, у нас опять наступил 37 год???? Кто то из прихожан украл обои? Или кинули пластиковый стаканчик в кого то? Почему людей выгнали на мороз ??? Господа чиновники, когда вы прекратите свой беспредел??? Я никогда не была на стороне Сергия или монастырей, но глядя, что творит власть, встану на защиту монастыря.

ОТВЕТИТЬ
мой коммент
26 фев 2021 в 06:39

это не полиция, это уже самые натуральные преступники, и ещё по среди ночи

О, наконец-то эту секту разгонят.

Гость
26 фев 2021 в 06:50

Напоминает петровские времена, борьба со старообрядчеством

Гость
26 фев 2021 в 06:51

Борьба с конкурентами РПЦ

ГОСТЬ ЧТО в горле кость
26 фев 2021 в 07:02

У некоторых культов ритуальные действия преимущественно происходят под покровом ночи. Может это акт высшей справедливости, захватить монастырь и в качестве компенсации морального вреда передать под размещение секты ХАБ-АД.
На то они и люди в касках , что им скрывать нечего, а лица прячут от мороза не в масках , а манишках

Гость
26 фев 2021 в 07:06

А как же непорочное зачатие?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 фев 2021 в 07:10

Ну что, мы в шаге от того, когда начнутся штурмы детских садов.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 фев 2021 в 07:12

Позорище,позорище,позорище! Ни стыда ни совести, приспешники сатаны!

ОТВЕТИТЬ
Ден
26 фев 2021 в 07:16

В нашем полицейском государстве правосудие пытаются навязывать народу ночью и с оружием. И те кто пишут надоели эти верующие и тп, не факт, что не придут к Вам или близким среди ночи и не вытащят на улицу, и не ткнут лицом в снег, а Вы будете кричать про права, беспредел... Но никто Вас не услышит.

Loading...