Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Охранники, силовики и сотни верующих. 30 лучших кадров с пасхальной ночной службы в Екатеринбурге
Охранники, силовики и сотни верующих. <nobr class="_">30 лучших</nobr> кадров с пасхальной ночной службы в Екатеринбурге

Религия- яд. Берегите ребят.

2 мая 2021 в 12:21

Половина пойдет завтра чертям молиться: воровать, врать, дубасить палками и т.д. Бог должен быть в душе, а не напоказ!

гость
2 мая 2021 в 08:08

"воруют, врут и богу молятся."

Охранники для попов это сильно. Скоро не отличишь от чиновников. Мерсы, охрана, вип-зоны для избранных.

Гость
2 мая 2021 в 08:22

Публика с 93 года не поменялась. Бабки 85%, бойцы 10%, мужчины в костюмах 5%.

Гость
2 мая 2021 в 14:31

Если Израиль закрыт, как же церковнослужители попали на борт самолета летящего в Россию, если самолеты не летают? Да как же они без масок? Они же ковидную заразу из-за рубежда привели! А как же они сдавали пцр-тесты в Кольцово? Почему их сразу не упекли на карантин?!

2 мая 2021 в 07:45

Вот и будет вторая Индия....что то нет солнца в Светлый день , видать попы сильно грешны

WhiteLivesMatters
2 мая 2021 в 09:41

я чот не понял... а они заявку подавали на массовое мероприятие? где росгвардия, почему не винтят? народ собрался, масок нет... что за двойные стандарты?))))

Гость
2 мая 2021 в 07:35

То есть, маски то уже не нужны? В магазины значит без маски не пускают, а там дак можно, еще и в таком количестве, и без дистанции 1.5 Как долго мы еще будем наблюдать этот цирк

Гость
2 мая 2021 в 07:26

Маски где?😜

Моня
2 мая 2021 в 10:26

Граждане прокуроры, вам ли не знать, что закон один для всех. Почему не привлекаете наместника бога Кульберга к уголовной ответственности за организацию несогласованного сборища и нарушение эпидемического режима? У вас что, шоры на глазах из зелёных бумажек?

Введите Имя
2 мая 2021 в 11:56

Дети спать ночью должны,а не по сектам шляться.

Снюс
2 мая 2021 в 07:55

XXI век.

ЕСПЧ
2 мая 2021 в 08:32

Зомби апокалипсис

Гость
2 мая 2021 в 09:13

Перепись мракобесов

2 мая 2021 в 08:14

Никак не вылезаем из Средневековья.

Gimme all your lovin’
2 мая 2021 в 08:07

Вы же тут сами в комментариях год назад кричали, что маски это все фуфло не нужное? Переобулись?

2 мая 2021 в 08:34

сектантам ковид не страшен. штрафовать их за этот перфоманс их конечно никто не будет. ждите третью волну.

Гость
2 мая 2021 в 08:38

Попов охраняют силовики? Молиться под присмотром полицаев?

гость
2 мая 2021 в 07:48

О чем можно говорить когда сами служители нарушают масочный режим ,Сами заразятся бог с ними а невинные как всегда пострадают после контакта с теми кто тут присутствует,

Гость
2 мая 2021 в 15:27

Хорошо, что избавились от царебожников и больше не проводят трансляцию из храма на крови. Еще бы от намордников избавились и было бы вобще норм.

Гость
2 мая 2021 в 08:40

Фейс контроль как в ночной клуб

Гость
2 мая 2021 в 08:54

новый год наступил с елками в инстаграмме,еще немного в проруби толпой святых изображают,сегодня с куличами,через неделюсвоих предков к палкам прикрутят,декарации только меняются а люди не меняются как были пятьсот лет дураками так ими и остаются

Кентавр
2 мая 2021 в 09:38

Пир во время чумы!!!

Гость
2 мая 2021 в 13:34

Жесть жестяная
Америкосы покоряют Марс. рашка средневековье

2 мая 2021 в 07:28

лечить последствия таких собраний потом другие ЛЮДИ, а не небесные ангелы будут и жизнями рисковать тоже другие люди будут, пока кто то довольный будет куличи кушать и радио-дачу слушать!
жаль медиков... терпения Вам и сил побольше.

...
2 мая 2021 в 07:42

А им маски не нужны. Помощь Божья убережет их от варварского ковида.

Гость
2 мая 2021 в 08:37

в половине пятого устроили салют.он обязателен??

Гость
2 мая 2021 в 12:45

Когда Благодатный огонь привезли - мордовороты эти как взбесились!!! Шли и толкали людей друг на друга, ХАМСТВО!!!

Гость
2 мая 2021 в 13:00

а что теперь ФСО за попами бегать будет? это ж стыд позор, ребзя

Масяня ©
2 мая 2021 в 10:11

Вот ходят люди в такие толкучки, а потом всплески по ковиду, и больницы на карантинах. Спасибо вам, люди, за то что другие не могут попасть на плановые операции и просто на прием к узкому специалисту.

Еще момент: охрана, как показалось, даже не из Москвы с этим огнем летела. А оттуда. Где он "появился". Потому как ни один идиот не должен пробраться к лампаде и обжечь палец. И уж тем более затушить эту лампаду.

2 мая 2021 в 11:22

Что то до боли знакомое личико..то что с фигушками сидит...)))Вы вглядитесь...

Гость
2 мая 2021 в 14:23

Сборище санкционировано? Где ОМОН?

Гость
2 мая 2021 в 08:02

Христос воскрес!

Гость
2 мая 2021 в 08:06

Про маски спросите ,когда пойдут уже ваши дети и вы гулять на 9 мая)))

Гость
2 мая 2021 в 08:05

а кто помер то ?

Гость
2 мая 2021 в 08:19

Я че то не увидел наших главных чиновников? Они не ходют сюда или у них свой храм и поп есть?😳 Христос воскрес!!!

Введите Имя
2 мая 2021 в 11:59

👀

Гость
2 мая 2021 в 12:25

полностью согласен с ящеркой

Гость
2 мая 2021 в 22:05

А где русгвардии?
Что за организованное собрание сектантов во время пандемии?

Гость
2 мая 2021 в 22:07

Представляю как быстро этих сектантов разогнали если там молились за Новального🤣🤣🤣

Гость
2 мая 2021 в 11:18

Христос Воскресе!

Сысерть
2 мая 2021 в 09:56

Христос Воскресе! С Праздником братья и сестры!

Гость
2 мая 2021 в 11:17

Утки пришли,значит в этом что то есть!Скорее всего это души грешников..

2 мая 2021 в 10:02

Воистину воскрес!!!

Новости РЎРњР?2