перейти к публикации
175 комментариев к публикации

В Екатеринбурге перекроют улицы из-за крестного хода

1 июля 2025, 18:52
Гость
Гость
16 июля 2025, 23:10
Идите от карасей до гани, не мешайте горожанами.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2025, 22:21
Не могу не вспомнить цитату по этому поводу - "Меня, как аутиста, оскорбляет чувства мои этот крестный ход!"(с) Не помню откуда, но фраза запомнилась.
Гость
17 июля 2025, 00:14
Может, все же «атеиста»?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2025, 18:23
Гость
17 июля 2025, 00:14
Может, все же «атеиста»?
Игра слов... Поэтому и запомнилось. Понятно, что человек имел ввиду атеизм. Но так не было бы того эффета, который обратил на себя как моё, так и ваше внимание.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2025, 18:23
Гость
17 июля 2025, 00:14
Может, все же «атеиста»?
эффекта, конечно же
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2025, 22:17
"Половину Екатеринбурга перекроют ради верующих: карта"(с) Е1 Сам заголовок в стиле Е1 - обозначена проблема, обозначен виновник, и СМИ, как инструмент формирования общественного мнения, кликабельным заголовком вызвали бурю эмоции, а соответственно, просмотров заметки и откликов, что повышает стоимость рекламы на портале у рекламодателей. А можно было бы подать факт перекрытия дорог иначе, с позиции другой стороны. Православный журналист придумал бы заголовок с другим подтекстом. Атеист обратил бы внимание на отрицательные стороны мероприятия, автомобилиста раздражало бы перекрытие улиц, алкашу на скамейке возле КиБ было бы наплевать на всё - там свой дзен. Наиболее адекватный в ситуации этого противоборства.
Гость
16 июля 2025, 22:08
Вот сколько бездельников! Всё говорят что рук не хватает рабочих?! И ведь ходят километры, не устают а пойти работать ,так не могут...
Гость
16 июля 2025, 21:52
Опять пиар Николя, киллера собак, кошек и ворон...
re4ver

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 21:22
Фанаты гольштейн-готторпов лучше бы почтили память павших в кров авое воскресенье.
Гость
16 июля 2025, 21:19
Всю эту секту в дурку
Гость
16 июля 2025, 21:10
А можно, чтобы ход был в одну сторону( обратного ходу нет)?
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2025, 19:05
Ещё никто не пошёл, а бесы в комментах заголосили
282880767

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 01:51
Дак живем в городе бесов, чо🤣
Гость
16 июля 2025, 19:03
Не понял ща за белых или за красных? В моске установили памятник сталину, тут же перекрывают движение ради мракобесов. Винегрет какой то
Гость
16 июля 2025, 18:59
Ересь царебожия заразна..
Гость
16 июля 2025, 17:08
Надо каждые выходные крестные хода устраивать чтобы ценные специалисты знали что они в России, а не у себя дома.
Гость
16 июля 2025, 15:54
«Царские дни» — время духовного единения и молитвы за Отечество, народ и Церковь. Это событие объединяет десятки тысяч людей, возвращая их к историческим и духовным истокам.
Гость
16 июля 2025, 23:09
Вам надо телевизор перестать смотреть.
Гость
16 июля 2025, 15:10
Очень сочувствую верующим...И вы должны понять , не ходите по проезжей части улицы...
Гость
16 июля 2025, 14:03
маньяки, чтобы они провалились в той яме !
Гость
16 июля 2025, 22:25
Обязательно, после Вас
Гость
16 июля 2025, 13:04
Все мы "атеисты" , до последнего удара сердца.
Гость
16 июля 2025, 12:30
Стыдно не знать где находится в Екатеринбурге улица Царская.Вы,наверное, приезжий, тогда понятно.
Гость
16 июля 2025, 15:31
в чем стыд?
Гость
16 июля 2025, 12:07
У нас один такой работает,ему бы в больничку психиатрическую
Гость
16 июля 2025, 11:04
покайтесь и подайте на храмъ
Гость
16 июля 2025, 10:37
опять эти бабки уверовавшие, как же надоели со своими Ходами
Гость
16 июля 2025, 10:25
Атеисты! Чем вам мешают православные верующие? А мусульманские верующие вам не мешают?
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 10:16
Что по этому поводу думает, тот в кого верят верующие, самих верующих не интересует!
Гость
16 июля 2025, 09:59
Сектанты опять всякой заразы навезут
Гость
16 июля 2025, 09:39
В память тысяч погибших 9 января 1905 года, на Ленском расстреле в 1912 году и в других подобных событиях во время царствования Романова не позволено проводить массовые мероприятия. Очередное искажение истории.
Гость
16 июля 2025, 09:34
В 2025 году стыдно в таком участвовать. Юродивые.
Гость
16 июля 2025, 09:26
оскорбление чувств неверующих
Гость
16 июля 2025, 09:09
Ну этим хоть ночью перекроют и не шумят сильно так что пусть идут
Гость
16 июля 2025, 09:03
Все правильно, Россия христианская страна. Восточные шествия нам чужды
СеменСеменыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 09:02
Когда будет статья про оскорбление чувств атеистов ?
Гость
5 июля 2025, 01:40
Богоугодное дело. Машины и технический прогресс это от дьявола .
Гость
2 июля 2025, 23:20
Ну с половиной вы конечно преувеличиваете, но то что перекроют несколько улиц это факт. Тем более, что ход будет ночью, движение в городе практически нет
Гость
2 июля 2025, 23:16
Смотрю тут некоторых прям бомбит. Что возмущаться если такие мероприятия никому не мешают, они спокойные и тихие
Гость
2 июля 2025, 23:07
Ну осуждать тоже не стоит, тут смотрю прям дискуссии разыгрались по этому поводу. Лучше пусть крестный ход, чем пьянь всякая или байкеры какие-то
Гость
2 июля 2025, 17:14
Так ночью же, пусть и в будни, никому не помешает
Гость
2 июля 2025, 11:15
Раньше ходил, было интересно, сейчас не хожу, по понятным причинам.
Гость
2 июля 2025, 23:22
Ну не знаю таких «понятных» причин, что вам мешает. Это уже личное дело каждого
Гость
2 июля 2025, 10:45
Молодец наша церковь дает ответ , дают понять , что мы тоже едины .
Гость
2 июля 2025, 05:47
уже не разобрать : сектанты или биороботы
Гость
2 июля 2025, 01:43
Самые настоящие фанатики
Гость
1 июля 2025, 22:13
И когда уже будет введена статья, за оскорбление чувств неверующих?
Гость
2 июля 2025, 17:26
Чем же они так ваши чувства оскорбляют? Вроде по квартирам не ходят, веру принять не предлагают)
Гость
2 июля 2025, 23:33
Гость
2 июля 2025, 17:26
Чем же они так ваши чувства оскорбляют? Вроде по квартирам не ходят, веру принять не предлагают)
Да никак верующие их не оскорбляют, надо ж просто свой негатив сюда слить, больше же нечем заняться
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2025, 22:02
Идиотизм!
Гость
2 июля 2025, 10:53
Иди лечись
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля 2025, 16:13
Гость
2 июля 2025, 10:53
Иди лечись
Мужу своему указывай)))
Гость
2 июля 2025, 17:16
Не верующим не понять, но они не мешают никому, в чем проблема то?
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2025, 21:50
"ямы" Они кругом.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2025, 21:49
Шествие демонстрирует не силу веры, а количество вовлечённых. Этот метод убедительно действует не на посторонних, а на тех, кто идёт в колонне. Я вспоминаю этот метод на разных парадах с факелами, поездках байкеров, шествиях «патриотов» с Черняховского и т.д.
Гость
1 июля 2025, 20:57
И снова вера мешает жить здравомыслящим!!! Жизнь конечна, земля круглая!!!
Гость
2 июля 2025, 23:14
И как же она вам мешает то? Колокола громко звонят, или вас молиться заставляют? Интересно, вас крестили в детстве?
Гость
2 июля 2025, 23:31
Странно, а верующим ничего не мешает, и они не считают себя выше других, как вы тут, это кстати гордыня и один из семи смертных грехов
Гость
1 июля 2025, 20:52
нельзя было байкеров с верующими совместить, чтобы 2 раза не перекрывать?
Гость
1 июля 2025, 21:26
отпоют хоть если чо. на месте.
Гость
1 июля 2025, 20:49
Читатели е1 массово собрались проехать по улицам города в 3 часа ночи?)
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2025, 20:37
Ночью спишь такой, а под окнами такая толпа движется, бубнят, шепчут, восхваляют кого то... Свечи горят... Жутко же! Дитям тем более, тех кто в здравомыслии живёт...
Гость
1 июля 2025, 21:23
Когда во время Великой Отечественной такие как вы "здравомыслящие'' поняли, что надежда только на веру, и на самолёте облетели с иконой Святой Богородицы вокруг Москвы и помощь пришла, сразу из '' здравомыслящих'' перешлив просто в мыслящих
Гость
1 июля 2025, 21:32
Они через твой кокодем не пойдут, расслабь булки
Гость
1 июля 2025, 22:02
Гость
1 июля 2025, 21:23
Когда во время Великой Отечественной такие как вы "здравомыслящие'' поняли, что надежда только на веру, и на самолёте облетели с иконой Святой Богородицы вокруг Москвы и помощь пришла, сразу из '' здравомыслящих'' перешлив просто в мыслящих
не плоди фейки. не было такого никогда.
Гость
1 июля 2025, 20:21
Может забыли, 9 января- кровавое воскресенье, начало революции 1905г. Сколько этот царек народу положил? А теперь ходят, ночь не спят?
Гость
1 июля 2025, 22:45
Самое смешное, что он даже русским не был, чистокровный немец
Гость
1 июля 2025, 20:19
Когда уже будет статья "За оскорбление чувств здравомыслящих"?!
Гость
2 июля 2025, 17:20
Чем они вам помешали то, не пойму, ну верят, ходят в церковь, если вы не верующий, какое вам до этого всего дело?
Гость
1 июля 2025, 20:10
Романовы закончились на императрице Елизавете, дочери Петра 1. Дальше на престоле были кто угодно, но не Романовы
Гость
1 июля 2025, 22:44
Одни немчуры были на престолах, Николай второй всеми обожаемый даже не был русским, а жена его даже по русски не говорила
Гость
16 июля 2025, 08:56
да, тоже как-то проследил родословную, после дочери Петра первого от первой жены, русские йок... Все кто угодно с Европы, но не русские, одна надежда, что императрицы с бравыми придворными были в связи, а так...
Гость
1 июля 2025, 20:07
В кого верующих?
Гость