E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт "Евраз" в третий раз выиграл на сборах в Хорватии

"Евраз" в третий раз выиграл на сборах в Хорватии

Екатеринбургский клуб "Евраз" накануне сыграл третий контрольный матч и вновь, как и в двух предыдущих спаррингах, добился победного результата.

Екатеринбургский клуб "Евраз" в рамках учебно-тренировочного сбора в Хорватии накануне сыграл третий контрольный матч и вновь, как и в двух предыдущих спаррингах, добился победного результата, обыграв на этот раз бронзового призера чемпионата Словении, команду "Гелиос" из Домжале. Итоговый счет этого поединка составил 72:60 в пользу подопечных Сергея Зозулина, а самым результативным игроком в составе екатеринбургской команды стал опять Землич, набравший 19 очков. Из-за травм не смогли принять участие в этом матче Тарас Осипов и Александр Манихин.

Сегодня у команды заслуженный день отдыха, после которого у евразовцев запланированы еще два поединка: первый пройдет завтра против команды "Гермес-Аналитка" из Загреба, а второй - на следующий день против хорватского клуба "Риека", в котором, кстати, начинал свою карьеру профессионального баскетболиста центровой "Евраза" Никша Тарле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления