E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Восстановление и строительство новых кортов в Екатеринбурге принимает массовый характер

Восстановление и строительство новых кортов в Екатеринбурге принимает массовый характер

Строители по заказу администраций города и районов Екатеринбурга в этом году полностью отремонтировали и заново возвели порядка 75 детских спортивных площадок.

Строители по заказу администраций города и районов Екатеринбурга в этом году полностью отремонтировали и заново возвели порядка 75 детских спортивных площадок.

Так, например, в Железнодорожном районе, как сообщилиљв отделе по работе со СМИ местной администрации, в рамках городской программы по восстановлению дворовых кортов и спортивных сооружений возрождаются корты по месту жительства, дворовые площадки: в этом году отремонтировано 5 кортов, еще два корта возведены "с нуля".

Сегодня после капитального ремонта будет торжественно открыт корт при школе N119. Это спортивное сооружение было капитально отремонтировано в период летних школьных каникул попечителями образовательного учреждения: ООО "Продовольственная база N4" , база N1 и ЕМУП "ПЖРТ".

В открытии, которое состоится в 12 часов, примут участие представители районной администрации, попечители школы, а также, учащиеся образовательного учреждения и их родители. Сразу же после открытия ребята на обновленном корте проведут ряд спортивных мероприятий

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления