E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Часы от Алины Кабаевой получили пять спортсменок Екатеринбурга

Часы от Алины Кабаевой получили пять спортсменок Екатеринбурга

Кабаева выразила желание принять участие в судьбе гимнасток.

Знаменитаяљспортсменка, депутат Государственной Думы, ведущая программы "Шаги к успеху" на телеканале РЕН ТВ Алина Кабаева приняла участие в благотворительной акции в Екатеринбурге. Пять юных спортсменок получили в подарок от легенды мирового спорта швейцарские часы с напутствием: "Цените время. Не теряйте его даром". Часы были вручены юным спортсменкам прямо во время тренировки

Пять девочек от 10 до 12 лет, занимающиеся художественной гимнастикой в СДЮШОР N1, удостоились гранта "Газпром трансгаз Екатеринбург". Трое двенадцатилетних спортсменок - члены сборной команды Свердловской области, призеры региональных и всероссийских соревнований. Еще двое, совсем юные - им по 10 лет - пока что проявили себя на уровне города. Однако у всех юных дарований большой потенциал и тренеры возлагают на них серьезные надежды.

Как выяснилось еще до вручения часов, быть похожими на Алину Кабаеву мечтают все пять девочек. Благословение от легендарной гмнастки могло бы стать для них дорогим подарком, ведь моральная поддержка в становлении спортсмена важна не менее материальной. Оставалось только связаться с Алиной Кабаевой. Эту миссию взяла на себя телекомпания РЕН ТВ - Урал. Алина Кабаева сегодня является лицом телекомпании РЕН ТВ - ее авторский проект "Шаги к успеху" каждое воскресенье выходит в эфир телеканала. Он повествует об известных личностях, которые шли к признанию тяжелой дорогой, при этом не сломались и не растеряли человеческие качества. "Мы с удовольствием связались с Алиной Маратовной, - рассказывает генеральный директор телекомпании РЕН ТВ - Урал Сергей Фролов. -У нее слишком плотный график, и приехать в Екатеринбург она не сможет. Однако Алина выразила желание поучаствовать в судьбе спортсменок".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления