E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт В городе стартует Кубок России по таэквон-до

В городе стартует Кубок России по таэквон-до

В Екатеринбурге соберутся около четырехсот сильнейших спортсменов страны.

В субботу, 7 ноября, во Дворце игровых видов спорта " Уралочка " в шестой раз стартует Кубок России по таэквон-до (ИТФ). В Екатеринбурге соберутся около четырехсот сильнейших спортсменов страны. За Кубок России поспорят на пяти борцовских площадках команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Бурятии, Чеченской республики - всего из 16 регионов.

На ковер выйдут чемпионы мира петербуржец Алексей Евдокимов, москвичи Виталий Пынькин и Светлана Митегина, свердловчане Александр Бакиров и Андрей Кресс, чемпион Европы Юрий Чусовлянкин, обладательница бронзовых наград чемпионата мира 2009 (командный туль, командный спарринг) Ксения Суаридзе и другие титулованные спортсмены.

За два дня соревнований предстоит разыграть 53 комплекта медалей.

Победителям Кубка России награды вручат президент и вице-президент всероссийской федерации таэквондо, сообщает пресс-служба министерства ФКСиТ.

Справка: Кубок России по таэквон-до (ИТФ) - один из самых крупных и ярких турниров представителей восточных единоборств не только на Урале, но и в России. Кубок проводится на территории Свердловской области ежегодно. Турнир обладает правом присвоения звания мастера спорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления