E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Спортсмены из Екатеринбурга завоевали комплект наград на первенстве по тхэквондо

Спортсмены из Екатеринбурга завоевали комплект наград на первенстве по тхэквондо

Всероссийский турнир проходил в Первоуральске.

Спортсмены екатеринбургского МОУ ДОД-ДЮСШ приняли участие в ХIV Всероссийском турнире по тхэквондо среди юношей и девушек 1995-1997 г.р., проходившего в Первоуральске.

Как сообщили в управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации города Екатеринбурга, в турнире участвовало 25 команд.

В командном зачете команда екатеринбургской спортшколы выиграла "серебро".

В личном первенстве "золото" завоевал Илья Поскотинов (весовая категория до 45 килограмм). Илья Салахетдинов занял первое место в весовой категории до 49 килограмм, Гулиза Омурбек отличилась в весовой категории до 33 килограмм. Юные спортсмены занимаются под руководством тренера И.М.Горюнова.

"Серебром" отметились Павел Горюнов в весовой категории до 61 килограмм (тренирует спортсмена И.М.Горюнов) и Михаил Дачев в весовой категории до 53 килограмм, занимающийся под руководством А.П.Автайкина.

"Бронзу" завоевали Владимир Попов в весовой категории до 65 килограмм (тренер А.А.Ляхов), Иван Зыков в весовой категории свыше 65 килограмм, Ирина Кошкина в весовой категории до 44 килограмм (спортсменов тренирует В.М.Мельников), а также Исмаил Искандыров в весовой категории до 65 килограмм (тренер И.М.Горюнов).

За лучшую технику награждена Гулиза Омурбек, за волю к победе - Илья Поскотинов, сообщает Официальный портал Екатеринбурга.

Фото с сайта www.ekburg.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления