E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Екатеринбургский "Динамо-Строитель" стал чемпионом России по индорхоккею

Екатеринбургский "Динамо-Строитель" стал чемпионом России по индорхоккею

Команда победила уже в 14-й раз.

Решающие игры чемпионата России по индорхоккею прошли в минувшие выходные в Павловском Посаде (Московская область). Команда "Динамо-Строитель" из Екатеринбурга одержала победу над действующим чемпионом России, командой "Динамо" из Электростали со счетом 4:2 (4:0).

"Динамо-Строитель" завоевал титул чемпионов России в 14-й раз. Это уникальный результат, который может быть занесен в книгу рекордов Гиннесса.

Таким образом, игроки "Динамо-Строитель" открыли спортивный год команд Свердловской области золотыми наградами.

По словам тренера Владислава Кузнецова, в игре была самоотдача, нацеленность на результат, желание играть. Игра была под контролем. Команда выдержала установку быстро забить и ждать ошибок соперника.

Три гола были забиты в первые пять минут первого тайма: счет открыл Дмитрий Никитин, затем с углового штрафного гол забил Александр Лыков, развил успех снова Дмитрий Никитин. Соперник смог отыграть два гола лишь в середине второго тайма. Финальный гол был забит во втором тайме на противоходе вышедшим на замену Павлом Плесецким. Отличились на поле Дмитрий Волков, Сергей Костарев, Павел Плесецкий, Дмитрий Никитин и специально вернувшийся в команду капитан команды Михаил Лютиков. Великолепно держались молодые вратари Артем Дряницын и выходивший на замену в предварительных решающих играх Игорь Брюханов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления