E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт У баскетбольного клуба "Урал Екатеринбург" появился новый атакующий защитник

У баскетбольного клуба "Урал Екатеринбург" появился новый атакующий защитник

Раньше спортсмен играл за московский клуб.

В ходе учебно-тренировочных сборов на спортивной базе "Автомобилист" в Курганово продолжился смотр игроков для пополнения состава клуба. В результате смотров был заключен контракт с новым баскетболистом - атакующим защитником Григорием Андреевым, сообщает пресс-служба баскетбольного клуба "Урал Екатеринбург".

Свой путь в большом баскетболе спортсмен начал в московском клубе РВК, а затем два года отыграл за подмосковный "Триумф-2". За свою недолгую спортивную карьеру он уже смог серьезно зарекомендовать себя и войти в состав молодежной сборной России. Андреев не раз привлекался к основному составу подмосковного клуба и защищал честь родной команды на крупнейших соревнованиях не только российского, но и европейского уровня.

"Я хорошо знаю Григория Андреева по работе в "Триумфе", - заметил главный тренер БК "Урал Екатеринбург" Андрей Кибенко. - Целый год он тренировался в стартовом составе "Триумфа" и привлекался для основных игр чемпионата. За это время я успел изучить его сильные и слабые стороны. В этом году в составе национальной сборной страны Андреев выступал в Чемпионате Европе, где наша команда заняла четвертое место. Он был основным вторым номером в составе сборной. Это молодой и перспективный игрок, который, несомненно, усилит нашу команду".

"Урал Екатеринбург" заканчивает тренировочные сборы и в четверг, 26 августа, отправляется на турнир в Казахстан. В рамках этого турнира уральцы проведут четыре встречи с командами из Казахстана и Магнитогорска.

Фото с сайта basket.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления