E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт В Москве чествуют каратистку с Урала

В Москве чествуют каратистку с Урала

Спортсменка Евгения Тимергалиева - сотрудник ГУФСИН России по Свердловской области.

В среду, 24 ноября, в Министерстве юстиции России чествуют лучших спортсменов пенитенциарной системы.

ГУФСИН России по Свердловской области в числе 23 спортсменов ФСИН представляет кандидат в мастера спорта по каратэ киокушинкай инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны исправительной колонии N10, рядовой внутренней службы Евгения Тимергалиева.

Евгения с детства занимается каратэ, неоднократно участвовала в международных соревнованиях, становилась призером ряда авторитетных турниров.

В 2010 году удачно выступила на чемпионате мира по каратэ в Японии, в городе Токио, где заняла шестое место, что является, учитывая высокий статус соревнований, отличным результатом.

В июне этого года Евгения завоевала третье место на открытом чемпионате Австрии по каратэ киокушинкай.

Нынешней осенью на чемпионате России по каратэ Евгения Тимергалиева заняла второе место.



"Евгения не останавливается на достигнутом. С этого года она также выступает в соревнованиях по комплексному единоборству, - рассказывают в пресс-службе ГУФСИН. - Этот вид единоборства привлекателен для Евгении Тимергалиевой своим разнообразием, смешением разнообразных стилей и направлений боевых искусств, возможностью реализовать свои возможности в этом направлении".

В июле этого года Евгения успешно выступила в Екатеринбурге в составе команды ФСИН России на VIII Международном турнире по комплексному единоборству на Кубок ОДКБ среди сотрудников специальных подразделений силовых структур государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

Евгения Тимергалиева разделила в своей весовой категории третье место с сотрудницей УФСИН России по Костромской области, мастером спорта международного класса Натальей Виноградовой, заслужив медаль, диплом и ценный подарок.

Следует отметить, что девушка участвовала в таких соревнованиях впервые и поэтому третий результат признан хорошим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления