E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

734мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Екатеринбуржцы обыграли челябинских хоккеистов

Екатеринбуржцы обыграли челябинских хоккеистов

По словам тренера, "Автомобилисту" больше повезло в серии буллитов.

Во вторник, 25 января, в КРК "Уралец" встречались екатеринбургский "Автомобилист" и "Трактор" из Челябинска. Большую часть матча в счете вели владевшие инициативой челябинцы. Однако екатеринбуржцы сумели переломить ход игры. За восемь минут до сирены они догнали челябинцев, а, пропустив вскоре гол в игре "три на пять", ответили сопернику, реализовав численное преимущество, и вновьљсделали счет равнымљ- 3:3.

В овертайме счет не изменился, а в серии буллитов главными героями стали вратарь "Автомобилиста" Евгений Царегородцев, отразивший все три броска челябинцев, и защитник Евгений Дубровин. В итоге - 4:3 в пользу хозяев.



Отметим, что наша команда 13 раз заканчивала основное время матча вничью, но затем в 10 случаях добивалась победы. Это один из лучших показателей в КХЛ, рассказывают в пресс-службе хоккейного клуба "Автомобилист".

"Считаю, что мы имели преимущество. Могли забросить после двух периодов не две, а больше шайб. Но закон хоккея никто не отменял, не забиваешь ты - забивают тебе, - сказал после игры главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов.

"В первом периоде у соперника было много моментов, но он их не реализовал. Во втором и третьем периодах сыграли на равных. А буллиты - это лотерея. Нам больше повезло", - прокомментировал игру главный тренер "Автомобилиста" Евгений Мухин.

Следующий матч "Автомобилист" проведет 28 января, в КРК "Уралец". Соперником екатеринбуржцев будет клуб "Локомотив" из Ярославля. Начало игры - в 19:00.

Фоторепортаж Дмитрия Аргунова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления