E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт "Автомобилист" боится потерять болельщиков

"Автомобилист" боится потерять болельщиков

Матч против нижегородского "Торпедо" закончился поражением екатеринбуржцев.

"Автомобилист" проиграл нижегородскому "Торпедо" - 2:3. Игра состоялась во вторник, 1 февраля, в КРК "Уралец".

"Большую часть встречи инициативой владели торпедовцы, да и трудно было предполагать, что отсутствие семи заявленных ведущих хоккеистов плюс травмированного Никонцева никак не повлияют на игру нашей команды", - рассказывают в пресс-службе ХК "Автомобилист". К середине третьего периода волжане вполне заслуженно вели с перевесом в два гола. Однако на 55 минуте "Автомобилист" сократил разрыв до минимума,љно в концовке матча сравнять счет не удалось.



В итоге ХК "Торпедо" так и остался единственной командой КХЛ, в матчах с которой "Автомобилист" за два сезона не набрал ни одного очка.

"Очень тяжелый матч. Не скажу, что мы не настроились, но первые смены нас расслабили, раскрепостили так, что мы в итоге могли и проиграть. Слава Богу, что во втором периоде нашлись у нас люди, которые собрались. Третий период - "опять двадцать пять". К сожалению, интеллект некоторых наших хоккеистов не позволяет нам довести матч до нормальной победы. Противник был раскрепощен, интересен, всю игру хорошо двигался Самое главное, что мы взяли все-таки три очка и продолжаем борьбу за выход плей-офф", - сказал главный тренер "Торпедо" Владимир Голубович.

"В любом составе команда выходит настроенной на игру, бьется до конца. Сейчас самое главное, чтобы зритель от нас не отвернулся. Думаю, что у болельщиков нет претензий к нам по части самоотдачи. Могли спасти игру, но не получилось... Как говорится, везет сильнейшим", - прокомментировал встречу главный тренер "Автомобилиста" Евгений Мухин.

Следующий мачт "Автомобилист" проведет в четверг, 3 февраля, в КРК "Уралец". Соперником екатеринбуржцев будет хоккейный клуб "Югра" из Ханты-Мансийска.

Фото с сайта hc-avto.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления